Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

Я не утрирую.Знакомый искал варианты.Миллион двести или 800000(не помню)на семью из 4-человек.Но там была какая то крутая дача.А позавчера мне эту же цену озвучила другая знакомая.У меня нет причин уличать их во лжи.
Если постараться, то везде можно за баснословные деньги найти, также как и можно и за разумные деньги на нашем юге отдохнуть, и достойный сервис получить . Та же ситуация и с постоем.
 
я там тоже бывала. в обычные дни Бедненько там с публикой
Это ты на Воронежском иппо не была или на ипподроме "Алтай".
В Москве куча мест, куда народу можно ещё пойти кроме бегов. А в глубинке при грамотной раскрутке и организации приходят на праздник семьями, включая грудных младенцев.
 
Если Чудь спрашивала именно в контексте ипподромов, то сравнивать следует с одной Москвой, да.
 
Про жизнь за мкадом мной не было сказано ни слова) Но если вам так весело от самой себя, продолжайте. ))
 
Конечно, не было. Только вы только что назвали город-миллионник глубинкой, где у людей развлечений нет, поэтому они на ипподромы и едут. А так все нормально
Даже не знаю, что делают люди, которые живут даже не в миллионниках. Бедняги. Молятся и пьют (с)
 
Летучая, исходя из твоей логики, люди идут на ипподром, потому что им просто некуда больше податься. То есть да, им даже скачки не интересны. Соответственно, будь у них деньги, они занялись бы чем-то другим.Например, улетали бы на каждые выходные в Европу, Азию, Африку (нужное подчеркнуть).
 
Да, это глубинка. Я не знаю, что лично для вас означает это слово, может что-то ругательное. Но это функция воспринимающего.
 
Все дело в традициях. В Воронеже конные традиции посильней, чем в Тюмене. А в Краснодаре и Ростове на Дону поболее, чем в современном Питере, где просто культуры содержания коней давно нет.
Что касается "глубинки", то это не обидное слово совершенно. Смотрим словарь:
местности, насёленные пункты, наиболее удалённые от столицы, периферия, провинция..
По меркам Европы все, что дальше 2х часов от Москвы - глубинка) и Питер иже с ним
 
Я Тюмень и не упоминала.
Я не знаю, как там вообще с рекламой бегов и насколько всё это развито.
У меня нет никакого ужаса. Я лишь привела факты.
Конный Питер... Прекрасно по-моему отражён в отзывах о прошедшей Иппосфере в соседней теме. Хотя эта выставка должна быть ключевой для конного мира региона. Ключевым пиар событием года.
Положение дел прекрасно отображено.
 
Тем, кто обижается на слово "глубинка" хочется сказать вот что:
atkritka_1335834306_318.jpg

Но тема не об этом. Хотя, может и об этом тоже.
 
у меня один вопрос а что все так вскипешили из-за слова Глубинка то?

или глубинка это деревня в тайге? тогда там точно нет интереса к ипподромам)
 
Да никто не кипишует. Мне смешно, как крупнейший по населению регион ЦФО (не считая МО) назвали глубинкой. где делать нечего, поэтому семьями с грудными младенцами там ходят на ипподром. Очень смешно ))
 
Мне смешно, как вы реагируете)
Сравнивать по количеству развлекательных заведений и мероприятий Москву и Воронеж ещё смешнее)
 
Сверху