Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Сколько нежности в обращении к хомяку)
Ну и как пережить?)))
Блин, сейчас уже не помню ответ, видимо был не такой интересный, как вопрос )) А учитывая еще и то, что она твердо заявила что замуж не пойдет и детей заводить не будет, у меня вся надежда на Макса ))
все таки он милейшее создание!
Он ласковый ) Держу пальцы крестиком, что такой и останется )

Сегодня поездила наконец на своем трехколеснике. Ну что сказать. В горку ехать - это работа, надо начинать очень постепенно, что бы колени не повредить, но мне кажется, я на нем ооооочень быстро похудею ))
72.png

За не присланные вожжи мне убытки возместили ( Еду в Apple Saddlery покупать что-нибудь, что сойдет за длинные вожжи. А еще меня на работе огорошили радостным известием , что в среду я еду на конференцию в Торонто. На 4 дня. Так как они обладают удивительной способностью выбирать отели, про которые в приличном обществе упоминать не принято, 4 дня я буду жить в каком - нибудь крысятнике, питаться Дошираком и крутиться в обществе лучших iOS разработчиков страны. Надо мужу визитки заказать )
 
Классная фотография! А коленям почему тяжело? Там не переключаются скорости как надо? Ты колени береги, они, сцуко, долго восстанавливаются!
 
я буду жить в каком - нибудь крысятнике, питаться Дошираком
Я так живу постоянно :D:D:D:D:D Правда вместо доширака - ролтон)) В лучшем случае - пельмени или картошка))) Готовить некогда, место жительства приводить в порядок - некогда)) Да и большую часть времени мы на конюшне, а дома только ночуем)

Хомыч - сладкий ребёнок, без улыбки на него смотреть не получается, каким бы паршивым небыло настроение.
Надо мне как нибудь на видео заснять, как КрЫсь на имя отзывается)


Вместо вожжей, как вариант - 2 корды...
 
Классная фотография! А коленям почему тяжело? Там не переключаются скорости как надо? Ты колени береги, они, сцуко, долго восстанавливаются!

Нет, там одна скорость (( Но из за устойчивости ехать на нем можно очень медленно

Я так живу постоянно :D:D:D:D:D Правда вместо доширака - ролтон)) В лучшем случае - пельмени или картошка))) Готовить некогда, место жительства приводить в порядок - некогда)) Да и большую часть времени мы на конюшне, а дома только ночуем)

Хомыч - сладкий ребёнок, без улыбки на него смотреть не получается, каким бы паршивым небыло настроение.
Надо мне как нибудь на видео заснять, как КрЫсь на имя отзывается)


Вместо вожжей, как вариант - 2 корды...

вот, я тоже пельмени хочу, я нормальные домашние пельмени давно не ела. Готовить их долго без станка

В общем, Хомячковые обновки - их можно еще месяца на три отложить, потому что ему в это все надо врасти ))
73.png
 
Ой, хорош мужчинкаааа!!!!

Появилась идея, сфоткать Зефирчика во "взрослой" одёжке))) Мне кажется, они по размеру с Хомычем примерно одинаковые))))

mDj53hooLWU.jpg

Сфоткай! ))) Я помню себя лет в 8, одевающую мамины туфли на каблуке и мамины платья - было так клево ) А когда все уходили, еще и красилась втихаря )
Но да, Хомячку надо еще подрасти. Кавессон на последних дырках был почти-почти, будет , наверное, в пору через месяца два, гурта - месяца через два - три, и да, я купила таки вожжи!!! ) В общем, как советский человек, взяла все на вырост, ибо через месяц в связи с началом выплаты налогов мои покупные возможности сильно уменьшаться. Но зато на ближайшие год-два у нас все есть )
 
74.png

"Ты считаешь, я мог бы сделать карьеру в кино?"
drlecter.jpg


Вообще, все эти звенящие колечки Хомячка сначала пугали. Поэтому застегивать приходилось по одному ремешку и щедро скармиливая морковку. Потом выпустила в манеж походить с колечками. Он привык быстро. Потом покормила: еда в ведре пересилила любые неудобства и позвякивание нам уже совершенно не мешало )
 
Ещё очки надо лыжные (для горных лыж которые), а то глаза чешутся потом жутко.....
 
Ещё очки надо лыжные (для горных лыж которые), а то глаза чешутся потом жутко.....
Вот!!! А я сижу и думаю чего у меня вторую весну глаза выдираются из глазницы когтями!!! Точно, как раз сегодня чесались по страшному. Но хоть во рту комков шерсти не было
 
Ну и сегодня поставила его на вожжи. Без кавессона, на недоуздке, просто проверить как хорошо он знает голосовые команды. Оказывается, когда я у него за попой, никакие команды он не знает и вообще всех в первый раз видит. Заняло хорошие 10 минут что бы объяснить, что когда я говорю "Шагом", не надо делать поворот на 180 и идти ко мне... Надо идти прямо!
76.png
 
Ну и сегодня поставила его на вожжи. Без кавессона, на недоуздке, просто проверить как хорошо он знает голосовые команды. Оказывается, когда я у него за попой, никакие команды он не знает и вообще всех в первый раз видит. Заняло хорошие 10 минут что бы объяснить, что когда я говорю "Шагом", не надо делать поворот на 180 и идти ко мне... Надо идти прямо!
76.png
Если он знает корду (понятно, что не работается на корде, но вполне может знать принцип "пони бегают по кругу"), то и с вожжами можно начинать стоя в центре и постепенно переместиться в положение сзади.
 
Вы с Хомычем меня вдохновляете.... Мне сразу хочется проверить "а что в такой ситуации сделают мои звери" :D:D:D В промежутках между майскими праздниками поразвлекаюсь))))
 
Может, тебе его к пылесосу приучить, при такой волосистости :)? И конь чистый и тебе не дышать этим.
 
Сверху