Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Если он знает корду (понятно, что не работается на корде, но вполне может знать принцип "пони бегают по кругу"), то и с вожжами можно начинать стоя в центре и постепенно переместиться в положение сзади.
Да, так и попробуем, хотя вчера под конец он уже даже рысил так в руках ) Начало заложено )
 
Там не только пылесос покупать, но еще и специальную насадку, иначе бессмысленно ))
У меня вот насадка есть, а пылесоса нет ))
 
Там не только пылесос покупать, но еще и специальную насадку, иначе бессмысленно ))
У меня вот насадка есть, а пылесоса нет ))

Это на намёк смахивает :D:D:D

Мои коняги все дома, пришли с выпаса.... Так что завтра попробую Зефирчика одеть "по взрослому", посмотрим, что выйдет)
Не, все, я ничего больше не покупаю ) Буду чистить в маске и горнолыжных очках и в таком же виде гулять его по дороге. Меня примут за всадника Апокалипсиса - всадник на белом/ с белым конем символизирует мор, в маске и очках я как раз буду выглядеть как призрак Химической атаки )))
 
Мы сегодня опять зубрили "Стоять". Это так команда , которой никогда не бывает мало. Но выучили, что за восклицанием "Ай хороший мальчик!" следует пиценька, поэтому, когда на рыси он переходил палочку на земле, задирая повыше ноги и я его хвалила, зверь тут же останавливался, поворачивался ко мне и просил мордой. Типа: "Ты мне зубы не заговаривай, сначала пиценьки, потом стулья" )
 
Вот где кликер в помощь))) хотя бывает такая же реакция и с ним... но всё же, чаще именно на голос получается такая "сбивающая команда")))
 
В этом случае одна помощь : шамберьер 3 метра в длину ) Легкое волнообразное движение руки и морда принимает нужное направление, а ноги начинают сами двигаться ) Ух, что я без него четыре дня буду делать?
 
4 дня можно ходить по конным магазинам :). Или если есть денюжка в доступности, я бы посоветовала заехать к Фрэнку Грело и взять пару частных уроков. Он - мастер классической школы и у него есть (или по крайне мере были) несколько офигенных лошадей под попу (уровня большого приза).
 
Без шамберьера или без Хомыча? :D

Ты заставила меня задуматься... Дело в том, что когда я принесла этот шамберьер домой и взмахнула им, дети забегали по дому... То есть он не только на лошади работает... Но в самолете я с ним буду выглядеть странно ))))

4 дня можно ходить по конным магазинам :). Или если есть денюжка в доступности, я бы посоветовала заехать к Фрэнку Грело и взять пару частных уроков. Он - мастер классической школы и у него есть (или по крайне мере были) несколько офигенных лошадей под попу (уровня большого приза).

У меня каждая минута расписана , представляешь? Конференция очень насыщенная, до 6 -7 часов, потом банкеты , парти, караоке. Очень хотела на нее поехать, но там не будет ни минуты на себя. Если интернет будет - самое лошадиное что смогу, это на проконях сидеть
 
4 дня можно ходить по конным магазинам :). Или если есть денюжка в доступности, я бы посоветовала заехать к Фрэнку Грело и взять пару частных уроков. Он - мастер классической школы и у него есть (или по крайне мере были) несколько офигенных лошадей под попу (уровня большого приза).
Ань, ты к нему как нибудь еще собираешься? Может , вместе поедем?
 
Сижу в аэропорту, скучаю по Стройному Белому Герцогу. Вылет через час, в Торонто буду только через два часа. Жалко, погода холодная, даже по городу не погулять. Забьюсь , скорее всего, в своем номере, буду смотреть ютуб, работать, пить ром в одиночку, пилить когти. Ибо платье на банкет по случаю открытия конференции взяла, туфли взяла, жемчужное ожерелье взяла, а руки выглядять как у программиста-фермера. А как еще могут выглядеть руки у человека, которому переодически приходится чистить вот эту свинюшку
77.jpg
 
Нормальные у нас поросята))) До 2-х сантиметров не грязь, а больше - само отвалиться :D:D:D
 
О, щастье какое - мой полет отменили. вылетаю в 6. Три часа торчать в аэропорту....
Оттавский аэропорт - это тихое болото, в котором черти предпочитают сидеть по барам и пить виски, пока приличные люди томятся от скуки: маленький крысятник, чистый, стирильный, даже поговорить не с кем. Коллега , с которым мы отправляемся в путешествие, застрял в траффике, я сижу возле туалета но с видом на свободу... Спина начинает болеть
78.png
 
Нормальные у нас поросята))) До 2-х сантиметров не грязь, а больше - само отвалиться :D:D:D
Хоть бы оно с шерстью уже отвалилось что ли, не могу дождаться, какой он будет после линьки )) Вот было бы клево приехать через четыре дня - а он отлинял ) И стоит серый в яблоках )
 
А мне нравится Оттавский аэропорт. По крайне мере я его люблю значительно большо, чем Хитроу :). Даже мне с моим топологическим кретинизмом сложно заблудиться в YOW :)

А чего рейс отменили, вроде же погода хорошая... Пилоты проспали?
 
Мне он маленький и тихий подозрительно ) Не внушает доверия )
Гады они - вот и отменили, не летай Портером. Если у них не добирается людей на рейс, они отменяют до тех пор пока не набьют как килек в банку... Хорошо еще что хоть стоячих мест нет ...
в 90х годах мы с мамой летели в Ленинград из Баку и публика в самолете была такая специфическая, что мама не горюй. Курили весь полет, в самолете вздохнуть было не чем. и наш сосед по ряду, видимо, простой деревенский парень, душевно так посмотрел на возмущенную и маму и сказал:
- Хотите, я форточку открою?
 
Ну вот и закончилась моя конференция. Выяснилось , что ее организатор - мой сосед. Коллега-канадец любезно нес мою тяжелую сумку по тунелю аэропорта - все-таки, канадцы - джентельмены.
Workshop был взрывом мозга - в прямом смысле, у меня разболелась голова от потока информации.
И вот теперь сижу с коллегой в аэропорту, жду обратный рейс. Гадаю, успею ли я к хомячку или нет )
 
Сверху