Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Well, whatever works, right? ) Не знаю, я бы, почитав свой собственный отчет, на такое не решилась бы во второй раз, но опять же, у меня не получается меньше 1000 по калориям из за объема порций и мелких поблажек там и тут. Скорее тут опасность в несбалансированости, высоком протеине и отказа на перекус.
 
Как только к тебе зайду - меня сразу на поесть пробивает :D:D:D Наверно так мой организм реагирует на слово диета)))))
 
Как только к тебе зайду - меня сразу на поесть пробивает :D:D:D Наверно так мой организм реагирует на слово диета)))))
Пришла с работы, сунула себе поблажку - ложку меда и стакан томатного сока ) Вообще я посмотрю как я себя завтра буду чувствовать - диету можно закончить за 7 дней, но пока вроде ничего ) Шашлыка и печенек не хватает
 
После активного бега по полям и по горам - 59 кг. Но комары жрали живьем, ничего их не могло остановить от поедания моей бренной плоти. Сегодня Линн прислала мне фотку - я рассказывала, как мы хорошо посидели недавно? Так я рано смоталась, три грации продолжали банкет до раннего утра... ну или часть из них, самых крепких , продолжала... Потому что Линн потом мне рассказывала :
- Жалко, ты рано ушла, было так весело! Я уехала в три, а Домитий осталась ночевать у Луизы.
Сегодня она показала, как Домитий осталась ночевать у Луизы...
100.jpg
 
Прелесть! Подняло настроение с утра! Здорово же, что есть люди, с которыми можно себе позволить такой банкет до раннего утра))
 
Извините, что вышла из сумрака только, чтобы поспорить о пользе диет:) Но ни одно жесткое ограничение, даже временное, не приносит желаемого результата…Это как замкнутый круг:( Почитайте статьи Светланы Бронниковой, они очень разумные. http://svetlyachok.livejournal.com/889079.html
 
Прелесть! Подняло настроение с утра! Здорово же, что есть люди, с которыми можно себе позволить такой банкет до раннего утра))
Да, жалко , что я в их число не вхожу, мне в 9 надо быть в кроватке )))
А мне очень ложе понравилось.
Она дышала на лошадей алкоголем, на следующее утро все лошади были надышавшиеся )))
Извините, что вышла из сумрака только, чтобы поспорить о пользе диет:) Но ни одно жесткое ограничение, даже временное, не приносит желаемого результата…Это как замкнутый круг:( Почитайте статьи Светланы Бронниковой, они очень разумные. http://svetlyachok.livejournal.com/889079.html
Посмотрим, посмотрим )
 
Гыгы, мы так пару раз ночевали на конюшне (правда, посреди прохода на тюках с сеном). Я всю ночь перетягивала одеяло с Кабиром :): он свешивался из денника и тянул одеяло на себя, я соответственно считала, что одеяло - это моя привилегия, а он обойдется :)
 
Извините, что вышла из сумрака только, чтобы поспорить о пользе диет:) Но ни одно жесткое ограничение, даже временное, не приносит желаемого результата…Это как замкнутый круг:( Почитайте статьи Светланы Бронниковой, они очень разумные. http://svetlyachok.livejournal.com/889079.html
Почитала, посмеялась, спасибо )
"Ваш метаболизм немедленно замедляется, вы начинаете тратить существенно меньше - ваш организм спасает вам жизнь. Любопытно, что это происходит именно в тот момент, когда вы радостно рапортуете в сетях, что приспособились к диете, и перестали ощущать зверский голод первых недель - теперь вы едите меньше, голода не чувствуете, занимаетесь спортом и чувствуете бодрость и легкость. То, что вы испытываете, является следствием так называемого "фаминного", или голодного, метаболизма. Чтобы скрасить вам недели мучительной смерти от голода и отчаянных поисков пропитания, организм снижает острые ощущения голода, снижает потребность во вкусной, жирной, сладкой пище."

Мой план - снять за пару недель хотя бы до 57-55, а потом просто следить за тем, что я ем , в каких количествах я ем . То есть резко выходить из диеты и нажираться я пока не планирую. Но вчера уже насыпала себе тарелку сырных палочек - муж увидел, во-время отнял.)))

Наше утро сегодня
 
На видео я отметила для себя, что товарищ двигается более легко.
а я думала что у меня глаза уже намылились, я перестала обращать внимание. Но на видео в какой то момент заметно как он дергает ногу, выходя из замка.
 
Ну понятно, что в какие-то моменты он все равно защелкивается, я об общем впечатлении, я специально акцентировала свое внимание на походке :) Герцога.
 
Ну понятно, что в какие-то моменты он все равно защелкивается, я об общем впечатлении, я специально акцентировала свое внимание на походке :) Герцога.
Спасибо, а то я сама уже перестала замечать )

8й день диеты оказался самым провальным. Воскресенье, холодильник забит едой на любой вкус на неделю, я дрогнула. Во-первых я спала почти до полудня. Во вторых я сьела томатный супчик с бобами и маленький бутерброд с лососиной. Но зато я не завтракала, потому что завтрак я банально проспала. )
 
Мне очень понравилась перемежающаяся диета. До операции я скинула 10 кг, после пока 2 недели мне ее нельзя, но уже через 6 дней я начну снова. Она проста до безобразия. Один день мы только завтракаем - обычный завтрак, не превышающий 400 ккал - все, что угодно. И больше ничего не едим в этот день до 21.00, на ночь съедаем одно яблоко. На следующий день едим все что хотим, потом опять только завтрак и вечером яблоко (ну и в дни голодовки много воды до 2,5 л.), потом опять едим что хотим. Самое интересное, что после трех пар таких дней, есть хочется значительно меньше, у меня прошла тяга к сладкому и даже к кофе. После достижения желаемого веса, можно перейти на двухдневное голодание в неделю (не подряд, например вторник и пятница). Плюс такая диета, оздоравливает организм (это так написано, не я придумала), заставляет клетки включаться в ремонт.
 
Это называется диета по принципу: Нельзя! Но если очень хочется - то можно! :D:D:D
 
Сверху