Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Мне очень понравилась перемежающаяся диета. До операции я скинула 10 кг, после пока 2 недели мне ее нельзя, но уже через 6 дней я начну снова. Она проста до безобразия. Один день мы только завтракаем - обычный завтрак, не превышающий 400 ккал - все, что угодно. И больше ничего не едим в этот день до 21.00, на ночь съедаем одно яблоко. На следующий день едим все что хотим, потом опять только завтрак и вечером яблоко (ну и в дни голодовки много воды до 2,5 л.), потом опять едим что хотим. Самое интересное, что после трех пар таких дней, есть хочется значительно меньше, у меня прошла тяга к сладкому и даже к кофе. После достижения желаемого веса, можно перейти на двухдневное голодание в неделю (не подряд, например вторник и пятница). Плюс такая диета, оздоравливает организм (это так написано, не я придумала), заставляет клетки включаться в ремонт.
Еще неделю назад я бы сказала, что я так не выдержу, но сейчас, зная, что я один день вообще на яблоке и морковке прожила и даже не заметила, я думаю, такая диета для меня вполне реальна )
Это называется диета по принципу: Нельзя! Но если очень хочется - то можно! :D:D:D
Диета ну слишком жесткая. Еще вчера я думала, что я к ней приспособилась, но сегодняшний день показал , как я была не права. А, да, утром я все-таки сьела немного сырных палочек...
 
Диета ну слишком жесткая. Еще вчера я думала, что я к ней приспособилась, но сегодняшний день показал , как я была не права. А, да, утром я все-таки сьела немного сырных палочек...
:) зато в радость. Вообще я не знаю, как ты на ней сидишь. Я могу ограничивать себя в рамках количества калорий или в рамках группы продуктов, но прямо чтобы есть конкретно по плану... Я бы уже убила кого-нибудь с особой жестокостью :))))
 
Вот и я говорю - откуда столько терпимости, а? Вот мы бы поубивали бы всех.... А ты ещё и с лошадем работать умудряешься, без членовредительства)
 
:) зато в радость. Вообще я не знаю, как ты на ней сидишь. Я могу ограничивать себя в рамках количества калорий или в рамках группы продуктов, но прямо чтобы есть конкретно по плану... Я бы уже убила кого-нибудь с особой жестокостью :))))
Анич, да где я по плану? То тут пиво выпью, то там ложку меда ) Но четыре киллограма за неделю - я пока довольна. Хочу еще 4 )А потом присоединюсь к твоей диете )
Вот и я говорю - откуда столько терпимости, а? Вот мы бы поубивали бы всех.... А ты ещё и с лошадем работать умудряешься, без членовредительства)
Да со мной просто разговаривать не надо когда я злая ) А так как работа предполагает минимум общения с человевечеством, в одиночестве легче ) И лошаденыш не лезет в душу разговорами. Поэтому страдает только муж, разговорчивость которого Ане хорошо известна ))

Девочки, как вы думаете, 5-10 минут такой работы на корде - это нормально? Я решила сегодня попробывать, потому что бегать много не могу, а в манеже болото сегодня. Корда длинная, плюс я постоянно шагаю, расширяя круг еще больше, в общем , посмотрите сами
 
день 8й.
802989_ego-ne-gladili.jpg
 
Работа на корде не приветствуется по одной причине - потому что это бег по кругу, причём довольно "узкому", при такой работе, как даёшь ты - это не совсем кордовая работа, так что всё в норме)
 
Юля, ты там жива еще на своей жутко-диете :)? А то мне же сегодня надо будет кому-то рыдать.
 
Я жива - я готовлю огромную презентацию на завтра, так что рыдать в конце дня будем друг другу обе : ты, я надеюсь, от радости, я - от сдвига мозга по фазе на голодный желудок ))
 
Железные люди с железной силой воли... Я бы уже сдохла, наверное )))
 
я все еще 59 кг , но меня это не расстраивает, потому что 4 кг за полторы недели очень даже не плохо ) Это раз. А два - добавив немного баланса и немного калорий, в принципе я собираюсь придерживаться тех же правил - минимум сахара, много воды, почти никакой соли (боже, боже, в холодильнике стоят соленые машрумы!!!) и добавляю к своим обычным занятиям с Хомячком час на беговой дорожке или на велике по окрестностям.

А с Хомяком мы вчера поругались. Сначала он расплакался, а потом описал меня.
 
а что такое машрумы?
mushrooms - грибы ))) Забыла как будет по русски, оголодавший мозг потребовал нарезать ему редиса))
У меня тоже последние три дня вес "стоит" 57.3-57.2. Плато, блин.
Надо прорваться как-то. Устроим в субботу пешую прогулку?
 
Выходили из конюшни на травку, он решил, что трава - это повод прибить меня к двери, за что был наказан примерно по схеме "шаг вперед, два назад, остановка, шаг вперед, близко не подходить, команды слушаться, за ногами следить". Видимо, я перегрузила его нежную нервную систему, потому что под конец этого брусильского броска без шанса на траву ребенок уронил голову и две скупые мужские слезы скатились по его морде. Мне его было честно жалко, но дисциплина есть дисциплина, поэтому мы пошли в конюшню, встали на развязках и я стала подстригать ему гриву. Так как у меня в ушах наушники и музыка, момент , когда Хомяк решил дать свободу товарищу Мочевому, я пропустила, а в силу того, что стояла очень близко к его спине с ногой у него под брюхом - описали оне меня...
 
Что-то мне подсказывает - сделал он это специально :D:D:D:D:D
А в наушниках лучше не находиться в конюшне... нарушение ТБ....
 
Сверху