Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

А рост у тебя какой?
168 см )
Я тебя поддержу и тоже сегодня сяду на диету. Правда, я не на японскую (я и японская диета может закончиться чьей-нибудь смертью, потому что голодная я становится опасной для общества :) ). Но я сяду просто по количеству калорий и минимизации быстрых углеводов :).

Завтрак 300, Обед 300, Ужин 500 :). Посмотрим, сколько я так протяну :)

Я уже не протягиваю. Возмущаюсь тут по рабочему поводу достаточно активно, чего обычно не делаю - сижу злая
 
Отставить пораженческие настроения! Я вот взяла с собой набор "Кролик": редиска, огурцы, капуста, яблоко и маленький персик. Много еды и всего 200 калорий :)
 
Голод - злой дядька..... И всех делает злыми ))
У нас не только голод, но и жара в офисе, меня так хорошо размаривает , я почти сплю ))
Отставить пораженческие настроения! Я вот взяла с собой набор "Кролик": редиска, огурцы, капуста, яблоко и маленький персик. Много еды и всего 200 калорий :)
(Задумчиво вытащила соломинку капусты и пожевала... Запила 9м стаканом воды... Подумала, как же я сегодня без пива на ночь...)
Одно из противопоказаний этой диеты - не рекомендуется людям в процессе умственного труда. Ну так умственный труд отменим, будем в интернете сидеть )
 
А я сижу и грызу яблоко. Коллеги, гады, рассказывают, где можно быстро взять шоколад :)
 
у меня на ужин... а вот не скажу что, а то полетит к чертям, вся ваша диета :D:D:D
 
Эх, я попаль! Как-то в разговоре коллеги умудрились развести меня на челендж и я сказала, что просижу на диете до конца квартала (5 недель). Вот, нарисовала на доске 35 палочек, буду вычеркивать.
 
"Ей надо было похудеть и она начала убивать" ) А у меня на ужин вареное мясо. Кусок. И стакан кефира.

Господи, кто бы знал что эту подошву можно пожирать с таким апетитом.

Хлебушка бы кусочек.
 
Не... мне хватает вынужденных диет... когда есть просто нечего, ибо нет денег :D:D:D Между купить себе хлеба и купить лошадям сена, почему-то выбирается второй вариант.... С чего бы это....
 
Господи, кто бы знал что эту подошву можно пожирать с таким апетитом.
А у меня 150 гр. тушеной говядины, 300 гр тушеной капусты и 300 гр арбузика... и да, очень хочется хлебушка :). А вообще, ты меня в это втянула, ты должна со мной вести психологические беседы на тему того, как я выживу в следующие 5 недель :)
 
Не... мне хватает вынужденных диет... когда есть просто нечего, ибо нет денег :D:D:D Между купить себе хлеба и купить лошадям сена, почему-то выбирается второй вариант.... С чего бы это....
Это мне знакомо : в 90х голодали, в семье никто не работал, но ходили ипподромовской детворой, собирали бутылки, покупали что-то лошадям, потому что лошади тоже голодали. Но из этой попы путь только вверх
А у меня 150 гр. тушеной говядины, 300 гр тушеной капусты и 300 гр арбузика... и да, очень хочется хлебушка :). А вообще, ты меня в это втянула, ты должна со мной вести психологические беседы на тему того, как я выживу в следующие 5 недель :)
Хто, я? Я вчера сорвалась на сырный хлебушко, сегодня - на баночку пива. Зато после обглоданной подошвы и кефирчика как бодро бегалось по холмам с Хомычком.
А самый кайф - это чистить Стройного Белого Герцога под "Life on Mars"

Психологическая беседа номер один: если думаешь бросить, смотри на складочки. Не знаю, как у тебя - но у меня талия гусеницей, грудей слишком для меня одной много и животик. Пересматривание видео себя в топике и шортиках - лучший мотиватор, понимаешь, что дальше будет только хуже )
 
Я отсюда пошла, здесь коллеги по жирам. Не хочу расстраиваться.
Работать лошадей и сидеть на диете несовместимо, либо плохо работаешь, либо плохо сидишь на диете.
 
Я отсюда пошла, здесь коллеги по жирам. Не хочу расстраиваться.
Работать лошадей и сидеть на диете несовместимо, либо плохо работаешь, либо плохо сидишь на диете.
Дык, когда работаешь лошадей, то и на диете сидеть не надо :), все само уходит :). Это вот когда лентяйнечаешь (как я), тогда приходится заходить с другой стороны :).
 
Я отсюда пошла, здесь коллеги по жирам. Не хочу расстраиваться.
Работать лошадей и сидеть на диете несовместимо, либо плохо работаешь, либо плохо сидишь на диете.
Да, я уже подумала, что я пока бегаю на старых запасах, но еще пара дней на таком режиме и Хомячку придется меня за собой волочить.
Дык, когда работаешь лошадей, то и на диете сидеть не надо :), все само уходит :). Это вот когда лентяйнечаешь (как я), тогда приходится заходить с другой стороны :).
Ну так я не лентяйничаю, а толку? (тяжелый вздох)
Проснулась злая, с головной болью, кофе и сухарик сделали еще злее, на работу не пошла, работаю из дома, где убить некого на данный момент. Зато на весах показало 60 кг.
 
Гыгы, а у меня сегодня организм проснулся в 1 ночи и сказал, что или ему дают какую-то еду или мы считаем овец до утра. После полу часа борьбы пришлось идти на кухню и есть маленький персик. Помогло протянуть до утра. А сегодня у меня урок, очень хотелось бы выжить. Но вообще шутки в сторону, после хорошего урока я физически чувствую, как худею.
 
Я на ночь пью специальный чай, который меня вырубает до 5-6 утра, но вообще я вот сейчас голод водой глушу. Прочитала, что при этой диете желательно витамины пить для поддержания организма
 
Ок, сегодня сорвалась опять - вместо двух яиц сьела три и выпила стакан кефира. Жуть какая-то, а не диета. Не сказать, что бы порции были совсем крошечные, нет. Обед был вполне даже приличный - но тело от этой диеты в ужасе. Там еще было написано, что если совсем будет хреново - можно ложку меда . Ее я и приняла на грудь, перед тем как поехать к Герцогу. И сегодня мы научились идти кантером в руках. Это был страшный момент. Команду "Кантер" мы выучили , переходы на голосовые команды у нас обычное дело, хотя посмотрела я , чего Анин - Bettel Кабир делает, поняла, что нам еще дофига учить.
Но решилась и в момент, когда мы бодро бежали по дорожке, скомандовала "Кантер".
Хомяк покосился на меня с сомнением:
- Я то побегу, а с тобой чего делать? На чомбуре за собой волочить?
Надо сказать, что пацан - настоящий джентельмен. Если в манеже он может лететь стрелой, то тут перешел на кантер аккуратно, сохраняя удобную мне скорость. То, что он идет кантером, я поняла только из за того что изменился его ритм. И с непривычки страшно испугалась. Мне показалось, что я теряю баланс, закружилась голова, ноги стали тяжелые, тело заметило с сарказмом:
- а ты меня не кормила, между прочим.
Скомандовала "Рысью", потом перевела на шаг. Лошаденыш был плюшевой игрушкой. Только намекнул, что за хорошее поведение не мешало бы ему дать немного пожевать травки. Дала. В общем, мы расстались, довольные друг другом до невозможности. От избытка нежности он даже позволил мне манипуляции с его задними ногами без нетерпения. Мне кажется, его блок немного лучше.
 
Сверху