Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Хоть в чапсах, хоть без них... Главное, приезжай! А там разберемся ;)
 
Может, я жадная такая, а может - просто экономная :lol: . Короче, я себе одни купила - толстую х/б и ухитряюсь кататься в них и сейчас (жарко, в общем, но когда работаешь - все равно в чем, даже в купальнике жарко будет). И зимой в них же ездила - только какие-то шерстяные колготки поддевала. И ничего - до минус 15 нормально. Только на отшагивании мерзнешь. Ну да это не страшно - не в чистом поле, потом быстро отогреваешься.

Купила себе утепленные стеганые спецуяльные штаны с полной леей...Две с лишним тысячи отдала. Жарко, чувствуешь себя медведихой на велосипеде, лошади не ощущаешь толком. Так после одного раза на антресолях и валяются.
Ну, если куда в зимний поход - в них в самый раз, а на Матадоре круги наматывать - лишние они, стеганые штаны!
 
Итак, понятно, что надо (с учетом жадности, конечно :wink: ):
Что-то демисезонное, чтоб можно было на случай "вдруг зима :shock: " одеть еще вниз и термобелье и еще что до кучи... и заниматься так, пока не замерзну. Не смейтесь, я зимой ездила в какой-то велюровой дряни, под которую одевала это самое термобелье и рейтузы шерстяные. Один раз в Аванпост на маршрут в -18 поехала в лыжном костюме... пельмень пельменем. Кобыль отдельно, я отдельно, галоп по снегу... гонки на кенгуру.
 
ОН МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ, гад!
Злюсь на интернет. Хотела на свой фотосайт (грузил сколько хочешь!)
http://photofile.ru/default/uswa?login=simona69
отправить фотки, не грузится, гад
Создала на рамблере фотостраничку
http://foto.rambler.ru/users/simona69/
Вставила туда немного фоток с ковбойки с моей мыльницы, стала сливать тренировку, что Даша снимала, так он половину взял, а дальше, где галоп (специально для критики!), не пущщаит, говорит, хватит, и так все место занято.... Так я и буду теперь по разным сайтам мотаться?
 
А ты по одной фотографии вставляешь или сразу архив? На рамблер удобно по одной загонять. Тогда он меньше глючит. И дату можно нормальную выставить, а не 1980 года :) В плане просмотра фотографий мне фоторамблер очень нравится! На фотофайле хуже смотреть из дома, когда инет еле-еле ползет :)
 
Да, самые нормальные альбомы. И видно их всегда :)
Только я ак и не поняла, где там можно пароль поменять - он генирирует жутко неудобные пароли...
 
[quote="SimonaЕще хочу... чтоб на зиму под низ можно было всякое термобелье напяливать... такое бывает? Или надо на каждый сезон разоряться?[/quote]

Бывают! Я так и езжу. Обычные плотные бриджи, а под ними термоштаны. внешне пижама-пижамой, белые в разноцветный цветочек :D Однажды на меня тааак смотрели девочки из проката, пока я сверху бриджи не одела, я давилась смехом!
 
Нотка, а где такую "пижаму" купить можно, и сколько она стоить будет?
 
Обычные плотные бриджи, а под ними термоштаны. внешне пижама-пижамой, белые в разноцветный цветочек Однажды на меня тааак смотрели девочки из проката, пока я сверху бриджи не одела, я давилась смехом!

Да ладно..! Я зимой вообще старые братовские кальсоны одеваю под бриджи! Ну что делать, если мужики себя любят и теплые штаны носят? Очень в них ездить дешевно... Правда на гульфик спереди народ в роздевалке тоже как-то с подозрением косится... :lol: Ну да попа дороже!
 
S_Hara написал(а):
Нотка, а где такую "пижаму" купить можно, и сколько она стоить будет?

В обычных спортивных магазинах есть. Мою мне купила Маринка Диковская. 600 руб штаны и водолазка, но уже года 2 наверное назад!
 
О!!! Как вспомню что происходит в раздевалке......смеяться хочется!

Вспомнились викины кальсоны- я долго перлась:)))). Причем Вика в них ездила , помоему, в мае точно( у нее еще бриджи с %шерсти)! И как народ не запаривается(во всех смыслах слова)!? ( Я зимой только под свои штанцы, как у тебя Симон, только колготы теплые надеваю. И нормально. Не мерзну)
Помню прихожу как то зимой.....сидит в офисе S Hara и что то шьет, точнее какие-то модные красные заплатки на болоньевые штаны делает.....оказалось это специально чтоб колено по седлу не скользило :wink:

.....Ну ниче.....надо мной тоже кто-то зимой ржал! .....у меня варежки на веревочку к куртке были привязаны!- а че удобно! не упадут:)))
 
А я вобще люблю в матадоре шить - если надо что-то подлатать - куртку ли, перчатки (когда имеет смысл) - прихожу с "дорожным наборчиком" и вышиваю крестиком :).
Дома дела - а тут все равно сидишь, уши развесив - что бы не совместить приятное с полезным?

А как мы в валашках зимой рассекаем - "попрощаемся с молодостью в седле"!
 
О да! "Прощай молодость"!
Кстати в них классно- тепло! ....когда ездиешь без стремян и пятку вниз не тянешь, то они сползают! :lol: Приходится пяточку тянуть:)))
Я моду на валашки у Лизы богучаровской подглядела.....потом начала активно на занятиях Дашке рекламировать))))
Так что, Дах, зимой покажем класс- на кругах!
 
Эк вас!! :D :D :D
И в пижамах вы и в валашках и в кальсонах!!!! :lol:
Сама я только в шинели умудрялась по полям рассекать - очень хорошо ноги греет, не зря ее каваллеристы носили. Ну, на плацу буду, как люди - валашки, кстати куплю! Холод заставит, валенки оденешь :wink:
А те, кто косится, они в чем ездят?

ЗЫ: пока небольшие траблы с выходом в сеть, скоро, думаю, наладится все. Тогда и фотки все смогу выложить...
 
S_Hara написал(а):
А я вобще люблю в матадоре шить - если надо что-то подлатать - куртку ли, перчатки (когда имеет смысл) - прихожу с "дорожным наборчиком" и вышиваю крестиком :).
Дома дела - а тут все равно сидишь, уши развесив - что бы не совместить приятное с полезным?quote]

То есть если чего подшить, теперь буду знать к кому бежать :wink:
 
Notka написал(а):
S_Hara написал(а):
А я вобще люблю в матадоре шить - если надо что-то подлатать - куртку ли, перчатки (когда имеет смысл) - прихожу с "дорожным наборчиком" и вышиваю крестиком :).
Дома дела - а тут все равно сидишь, уши развесив - что бы не совместить приятное с полезным?

То есть если чего подшить, теперь буду знать к кому бежать :wink:

Я тоже знаю - к Альке! Могу даже дать телефончик :wink:
Честно говоря, я шить не умею. Так только если - крючок какой пришить, заштопать. А так - ни ни!
 
[quote="S_Hara"

Я тоже знаю - к Альке! Могу даже дать телефончик :wink:
Честно говоря, я шить не умею. Так только если - крючок какой пришить, заштопать. А так - ни ни![/quote]

Кто ж не знает Алю? Алю знают все :)

Я как раз про подшить, заштопать :D
 
Notka написал(а):
S_Hara написал(а):
Я тоже знаю - к Альке! Могу даже дать телефончик :wink:
Честно говоря, я шить не умею. Так только если - крючок какой пришить, заштопать. А так - ни ни!

Кто ж не знает Алю? Алю знают все :)

Я как раз про подшить, заштопать :D

Так что боги горшки не обжигают? Фирма веников не вяжет?
Вот, блин, заведу машинку швейную, пришью руки куда следует (в плечи, то бишь) стану тоже знатной мастерицей и не буду никому ничего штопать! :wink:

Симон, а Симон, как тренировка-то?
А то я вчера смотрела со стороны, но так ничего и увидела, кроме того, что вы носились галопом на Тархуне, да и насколько были заляпаны краги и ботинки :)
 
:lol: Я вчера симоне Тархуна седлала :yes!: ...... :lol: не меня Светка себе в санчо пансо не нанимала :lol: . Просто я поездила в 8 на Тохе, никого нет на него, никто коня из рук у меня не выдирает :fire!: .....я слезла, заправила стремяшки....завелась....раздела животное...повесила седло (2й сверху "кручок"- силенок много)...замыла трензель....захожу в раздевалку : "О! Светка! Хылоу! Я тут на Тохе так замечательно позанималась...бла бла бла"....."Я щас тоже на Тоше!"...."Хм...ну ващето я его уже разобрала. :not: .."
Светка :rupor: :"ААААА....я ж не смогу...я ж до него не достану....."
......
ну мне делать нехрена....-надо спасать человека :sink: .....пошла обратно в амуничник, взяла барахло....подхожу к тархуновскому деннику...открываю....Тоха на меня косо посмотрел..... :secret: :popa: :anti: :yorik:
 
Сверху