Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Для Тани в танке еще раз - я иду в цирк не на гимнастов смотреть, у которых и длина номера не равняется длине акта в спектаклях, кстати.
И еще... ты меня прости, тошенька, но я очень тебя прошу все свои мнения и резюме излагать в более дружественной форме. Твоя манера "интернетовский сволч" мне лично уже надоела. Не люблю грубость. То у тебя "розовые слоники", то наезды на КТБ, то ацтой то, что лично тебе не нравится.
Не умеешь курить иди отсюда просто куда-нибудь, ок?
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Я, наверное, подло не иду.
у меня сейчас не лучшая финансовая ситуация сложилась: того и гляди кредиторы порвут на много малениких Эсхарочек)))
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

1. Где была недружественная форма?
2. Причём тут КТБ? (про розовых слонов вообще молчу) :mrgreen:
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Ага, идем 29 февраля. Билетов на раньше уже не было. Кто хочет - присоединяйтесь.

Тань, мне цитаты лень искать по всему дневнику, тем более то, что считают грубостью многие, ты не считаешь. Причем это уже не в первый раз и не на первом форуме. При встрече напомню что когда и где. Здесь не хочу опять это все перебирать. Одна просьба - если захочешь еще кого-то уколоть, в моем дневнике этого не делать. Это курилка, а не "школа злословия".

В субботу ездили в Аванпост... собирались человек 8. Понаехало :wink: человек 17. Никогда не загадывай - думала, что и 8 не наберем, а выехали здоровенной сменой. Три часа нас Женька катал по можайским полям - укатал. Вроде всем понравилось. А я поняла, что соскучилась по полям и Аванпосту. Удивительное чувство спокойствия и доверия этим лошадкам. Я опять крутой ковбой :twisted:
Возвращались разомлевшие и счастливые, высадили девчонок в Москве и уже полусонную меня догнало СМС... разбился на машине один из наших знакомых. И тут же все стерло... 2 дня не верилось, что молодой, полный сил человек может уйти. Мы живем, строим планы на 20 лет вперед, смеемся, спорим, играем, работаем, любим... и в любой момент можем потерять кого-нибудь? Немыслимо...
третий день зомбирую мужа "езди осторожно", третий день он мне отвечает, что есть судьба, третий день я изо всех сил ищу что-нибудь, чтоб отвлечься... надо беречь себя и своих близких, ценить каждый день жизни...
очень боюсь пустоты. нервы сейчас странные - реагирую на все болезненно. Говорю то, что думаю, словами не прикрываюсь и слезы всегда рядом. время... поможет только время. Это я уже знаю.
...
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Светонька, когда мы стартовали с парка победы, Олег сказал, что больше 90 он не ездит. так что не волнуйся за родного. судьба конечно есть. и он свою определил - разумность. так что пусть у тебя от сердца отляжет.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Свет, у всех за плечом смерть. Это в какой то мере очень упрощает жизнь.

Лови фотки. Мы пока живы
116061208.jpg

116061214.jpg

116061223.jpg

116061244.jpg
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

хотела сделать фотоотчет по Дальнему востоку... что то не получается у меня с фотками( никак не разбирусть как все фотки сразу перекачать с диска на фотофайл... по одной долго...
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Вер, спасибо :)

Ир, там есть спец.программы, которые закачивают фотки на сайт папкой целой.
http://www.netprint.ru/ru/86/
вот здесь такая например. почитай, загрузи себе программку и работай с ней - удобно. кстати, там же и печать - одна из самых дешевых по москве.
на фотофайле тоже есть программки-экспресс, но у меня с ними плохие отношения почему-то. Нетпринт без проблем грузится.

я твой дальневосточный отчет уже полгода жду.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

ближе к вечеру попробую этот сайт.. отчет будте ФОТО отчет.. не получается писать... фигня выходит
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

пробуй. По одной замучаешься только.

Ты пишешь для нас, а не для редактора. своими словами, просто чтоб рассказать. :D
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Я сильно извиняюсь). :oops: но я и фотоотчет не смогу сделать.. пока усвоила как делается загрузка но никак не врубаюсь что дальше... уф..устала. :roll: . вот ссылка... :)
http://netprint.ru/ru/98/1038417/
небольшой комментарий. Когда мы были на каньонах, глубоко в тайге, мы видели полное затмение луны. Мы про него не знали и не ждали ,и это было так неожиданно и чудесно, если бы вы только знали.Мы даже не поняли что это с луной такое происходит. Пока сбегали за фотиком получилось заснять уже когда луна открылась. Там просто место нереально красивое и такое совпадение, что мы там видели это затмение... я не знаю как это выразить словами....у меня вот чувство, что я прикоснулась к чему то вечному) . При этом еще добавьте журчание горной речки и пение всяких сверчков/цикад/ птиц, запахи и дуновение ветра и костер....
А когда мы уже уезжали из тайги, мы увидели на пыльной дороге медвежьи следы, вы их увидите на фото.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Начала смотреть фото ... нереальные какие-то ощущения, восторг! Может, ты потому и отчет написать не можешь, что очень много всего и эмоции сильные?

Все...работа в голову не лезет ... хочется смотреть не отрываясь...

Ир, это когда было-то? ... я уже что-то запамятовала.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

это было 18августа-3 сентября 2007.Я тоже пересматриваю и не вериться что я это видела..
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Это был конный поход? Или просто поход? Дикий или через турфирму?

Захотелось .... можно в личку, если общедоступного отчета не получится :wink:
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Могу и так и так) Но советы в личку. ) Это было типа через фирму.. Поход не конный. У нас было четыре дня , когда лошади были с нами в лагере и мы могли на них ездить.. Я не ездила..лошадей жалко было.. Они там совсем дохлики, содержит человек далекий от конного мира. Просто заманка такая..
Я все таки попробую сделать небольшой отчет чтобы вы поняли где и что... Юль , а тебе я тогда в личке отвечу на вопросы, ладно? Или поехали на лыжах кататься я тебе все все все расскажу)))
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Ты меня на какие лыжи-то поставить хочешь? :wink: У меня на равнинные со школьной поры аллергия!

А на гору я еду через неделю, первый раз в жизни. Если вернусь живая и здоровая, с удовольствием включюсь в нашу московскую лыжную тусовку. Сейчас просто мысли все уже там ... в отпуске.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Боже, как сказочно! Ир, щастливая!
И вообще ты нас последнее время разводишь постоянно - сначала пригласила на новоселье, чтоб мы слюнями исходили по ремонту, теперь вот, выкладываешь эти фотки. Опять слюни! Кто виноват (Белоусова :evil: ) и что делать (нам? :( )

Вот сижу и думаю... природа не уступает человеку. В европе мы ахали от творений людских рук, а есть вот такие места, где снимаешь шляпу перед тем, что сделано природой.

У нас тут состоялся "серьезный разговор" :twisted: с нашей чешской командой на тему когда и куда мы поедем в следующий раз. У меня мечт много, одна из них - Венеция. Но Италия слишком дорогая в нее сразу не поедешь, а они хотели уже этим летом. Выдвинула им контр-предложение: чтоб они ехали в этом году в какую-нибудь "жопу" без нас (чтоб нам не обидно было), а на следующий год уже в Италию с нами... За это время мы может и что-нить отремонтируем (ага, ну конечно! :twisted: ) и денег накопим.
В результате они решили ехать в Чили в конный тур... и еще уверяют меня, что это "жопа" :!: :twisted:

А мне теперь хочется чередовать экскурсии и походы. Городское путешествие и походное.

Как жить, а? Хочется всего... :roll:

Ир, несколько лиц на фотках узнала :D
Ты просто молодец!
 
Сверху