Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Notka написал(а):
Simona написал(а):
Лично мне от ВЕ нужна радость и положительные эмоции.

Но вот опасности от него не чувствуется, потому было даже интересно - как я буду тут с этим волчком? Было весело. :twisted: Мне даже понравилось. :roll:


Получается, он тебе тоже в радость! :D

Да. Он мне был в радость. Мне было интересно на нем. Мне было замечательно когда он внтури вибрировал и еще больше замечательно, когда он слушался. У меня была эйфория от этого. Может и плохо... типа радость от подчинения, но вот что есть, то есть. Нет.. даже не так.. не подчинение, а живой он, чувствующий, показывающий себя, и в то же время не страшный. Он не ловит исподтишка, честно орет и вертится. И строится. И когда мне удавалось что-то там изобразить с корпусом он паказывал, что все возможно, даже дистанция :twisted: . Галоп мы впрочем вполне терпимо сделали... :roll: по крайней мере на галопе он не тащил. Или Лена была просто очень занята Гаррисом :?

Юль, именно так - на центр надо сесть. Беда в том, что это у меня ооочень неустойчивое положение, валит во все стороны. Но именно в этом "по центру" нога ложится как надо - на бедро и назад. Надо научиться не валиться :wink:
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Simona написал(а):
Надо научиться не валиться :wink:

Это вообще вечное! Я когда Нотку навещала недавно, поездила на хорошо выезженном жеребце. Ясное дело, что большой перерыв никому на пользу не идет, повылазели ошибки. Руки и ноги еще ничего - не дергаю, не елозю, но вот валилась вперед безбожно :evil:
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Белоусова Ирина написал(а):
можно вставить не про лошадей?) Билетами в цирк могу заняться я, так как сейчас свободна..В понед буду в центре могу заехать купить..но мне нужны денежки ... Надо покупать хотя бы за неделю, а то потом не будет...

Ирин, выручи :D
Итак, в Партер.ру билетов нет на весь февраль, на март еще не поступали. Стоимость средняя около 800 руб. Т.к. мы с Олегом дальше дальше 5 ряда не хотим, то нам будет видимо подороже.
Ир, деньги можем отдать завтра, когда в АП поедем.

АНОНС:

Внимание. Мотор. Начали!Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Новая программа "Внимание... Мотор... Начали!"

Ретро, роскошь, блеск! Лучшие картинки черно-белого кино оживут в ярких красках цирка. С участием живого оркестра, шпрехшталмейстера и балета.

В программе выступают:
- воздушные гимнасты;
- акробаты;
- групповые жонглеры;
- па-де-де на лошадях;- крокодилы и змеи.

А также:
- дрессированные собачки Народного артиста России Петра Простецова,
- колесо Смерти (братья Абдуллаевы)
- аттракцион с африканскими львами Владислава Гончарова,
- асполняется уникальный трюк "голова дрессировщика в пасти льва".
- весь вечер на манеже клоунская группа под руководством Лауреата международных конкурсов Алексея Емелина с новым репертуаром цирковых реприз!

Внимание!
Дети до 5-ти лет проходят бесплатно!
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Notka написал(а):
Simona написал(а):
Надо научиться не валиться :wink:

Это вообще вечное! Я когда Нотку навещала недавно, поездила на хорошо выезженном жеребце. Ясное дело, что большой перерыв никому на пользу не идет, повылазели ошибки. Руки и ноги еще ничего - не дергаю, не елозю, но вот валилась вперед безбожно :evil:


Да ну! :shock:
Что, и на солнце бывают пятна? :twisted:
Между прочим я была раньше уверена, что раз научившись не разучишься :D
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Наверное за билетами стоит ехать в кассы цирка? Я правильно поняла.Цирк Никулина? Я бы села подальше.. Ряд так 10.. че то на 5 стремно..в смысле страшно...будем тогда "разбиваться" если будут билеты
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Чего тебе на 5 ряду страшно? Не на первом же... эх.. я бы и на первый села бы :roll:
А 10 ряд - это половина цирка уже. Животинков толком не увидишь :D
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

я очки одену!! ну я подумаю еще..я ходила в цирк в Минске сидела на последнем ряду...все хорошо видно!))
ты попросись на арену..там из зрительного зала вызывают)) поржом))
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Сидеть в цирке на первом ряду.....ацтой!
Тем более если есть воздушные гимнасты...

Да и лошадиные номера щас в цирке не очень...."Карусель" не делают :oops:

На вернадского на НГ было зашибись представление, особенно гимнасты
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Тотоша написал(а):
Сидеть в цирке на первом ряду.....ацтой!

Тоша дорогая... не надо мне говорить про то, что мне нравиться "ацтой" и я не скажу куда тебе надо идти :twisted:

Тем более, что я хочу на 5 ряд. Везде все видно. А по ТВ еще лучше все видно. Но раз уж я притащилась на представление (в театр или цирк) я хочу видеть лица и морды живьем и РЯДОМ! :D . Более всего мне интересны животные, а вот "смотри как крутится нахал" (с) гимнасты и все такое :wink: уже вторично
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

сидела как то я на первом ряду в театре))) мало того что сцена была на уровне глаз так еще по кромке сцены ползал жирный большой таракан и было видно как сильно уже изношены сценические костюмы... а артисты были шикарные из за них и пошла на первый ряд. Дуров и Аросьева..обожаю обоих.Так что дейстивительно каждому свое.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

:lol:
ну меня от тараканов бог миловал. На 1 ряду сидела тоже. БОльше не беру туда билеты, тк. шея устала. 3-5 ряд. Не дальше. Для меня оптимально. А в Цирке подъем больше, так что там тем более выше не полезу :D
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Simona написал(а):
Тотоша написал(а):
Сидеть в цирке на первом ряду.....ацтой!

Тоша дорогая... не надо мне говорить про то, что мне нравиться "ацтой" и я не скажу куда тебе надо идти :twisted:

Тем более, что я хочу на 5 ряд.

На 1 ряду сидела тоже. БОльше не беру туда билеты, тк. шея устала.
ж/б логика! :mrgreen:
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Тань, в цирке была? В театре была? Разницу поняла? Ряды по разному расположены! Иди покури :D
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

В театре есть подиум. Потому устает шея. В цирке нет. Логика как логика. Нравится то, что нравится.
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Вобщем цирк вы устроили уже из обсуждения ) Можно не ходить )))
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Белоусова Ирина написал(а):
Тань, в цирке была? В театре была? Разницу поняла? Ряды по разному расположены! Иди покури :D

Нет, Ир, не была....это чё? :lol:
Вы в цирке наверно с первого ряда за воздушными гимнастами не наблюдали! Вот тут шея и отваливаеться :|

:mrgreen: А я не курю! :p Чего и вам желаю! :girl:

Сказка написал(а):
Вобщем цирк вы устроили уже из обсуждения ) Можно не ходить )))
Деньгу гони! :axe:
Мы че тут бесплатно чтоль клоунадим!?

"330! Каждому!"(с) каждой:)
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Я еду в понедельник в кассы за билетами. Предварительно пять человек идут.. Вика!! Вы идете? Если можно до понедельника определитесь... Потом мы можем и билеты уже не купить... вообще то и в понедельник поздновато..
 
Re: Без названия. Про все подряд. стр.339-340 - Чехия 2008 НГ.

Мы навернео пойдем в четверг - у Илюхи по пятницам курсы, переносить их их не может.
 
Сверху