Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Simona написал(а):
Вик, я не понимаю, как ты можешь управляться с
Фактом и не ладить с Частухой... :?

Я же говорю не совпадаем мы с ней. Да, она спокойная лошадь. Да, если на нее засесть занятий на 5 - она подо мной побежит (вернее, я на нее сяду, так как надо, чтобы она побежала худо-бедно), но удовольтсвия эти занятия мне вряд ли доставят. Да, когда едешь на ней, я полагаю не существует проблем, что на плацу прыгает Патрик, бегает Реверс и вообще кто-то находится, на кого необходимо направить все лошадиное внимание - независимая от внешних факторов лошадь. И несмотря на все эти супер-условия - ну не хочу! Люблю эту лошадь со стороны и признаю ее авторитет заранее, побороться и выяснить, кто из нас круче - не хочется. Круче она! И держи, Чуня, сухарик, пойду к оболтусу серому... Или вот на Кагорчика полезу.
 
Университеты?

Прихожу к выводу, что уже не хочу заниматься "прокатом", попу катать.. Хочется ставить перед собой какие-то конкретные задачи и добиваться их решения.
Поэтому. наверное, хочу индивидуальных занятий.
Пиарить "Матадор" ты не станешь, но рассказать, как там проходять инд.занятия, скажем по выездке - можешь?
Симона, это я к тебе.. И скока стоит? И вообще, ХОЧУ свою Сказку к любительским ездам подготовить!
Вот!
Сразу видно, что вернулась я из легкой командировки, кайф и легкая эйфория еще не прошли, хочется чего-нибудь - эдакого!!!
Как там наша звезда с ее спиной? Жива?
 
Да, Вик, это понятно... просто я всю беду на пятку списала, а помню, что Факт тоже пятки не любит, господи, ну а кто их любит? Просто эти - не терпят в принципе.

Мадин... выездка? Ты, действительно, в эйфории у нас :wink: я не занимаюсь выездкой. И конкуром не занимаюсь, я учусь ездить. А выездюк у нас - Елена Ионова. Та самая Лена, что со мной возится и срывает горло :wink: Расценки на сайте, что еще... хто у нас тут выездюк? Ы?
Звезда все еще со спиной ... тут еще к ней ангина, что-ли привязалась.. в общем, филонит, сколько может :wink:, Т.к. на маршрут с законниками она забила, а вот на кантри-фестиваль, видишь ли, пошла! :wink: Вот что с ней делать?
 
Классный дневник, прочитала все страницы зараз, не могла оторваться.Simona, вы здорово пишете. Жаль в Матадоре вряд ли встретимся: я хожу днём и только в будни. но как все эти чувства знакомы.
 
Ситмона, роды затягиваются из-за всяких бюрократических проволочек. Оказывается, это ж столько этапов пройти надо, чтобы разродиться!!! Но я этому только рада, т.к можно еще пофилонить и оттянуть «приятный момент» :) Хотя уже хочется, чтобы поскорей все закончилось и хочется СВОБОДЫ!

А когда будет вручение медали? :) Но Вано у тебя способный! До него быстро доходит, что и как надо делать правильно! Плохо, что у него нет возможности регулярно ездить верхом. Толк из него вышел бы.

Мадина, тяжкое это и дорогое дело – лошадь на езды готовить. Нужен берейтор, который должен вначале наработать лошадь сам, чтобы она «въехала», что от нее хотят, потом надо будет учить тебя. Учиться самой лучше всего уже на хорошо выезженной лошади, чтобы она тебе тоже на ошибки указывала. Потому выезженная лошадь всегда выполняет только правильные команды. И заниматься, конечно, лучше всего в клубе, в котором выездка находится на должном уровне. А занятия в таких клубах стоят не мало…Сможешь потянуть все это? Я, конечно, понимаю, что любительские езды - это не Большой приз, но все же...
Но вообще то было бы здорово увидеть на Сказке через пару лет во всей красе! Поэтому дерзай!
 
karla, вэлкам! Может и встретимся. :wink:

Светлан, :( Весьма неудачно рожать в январские каникулы. :(
Ванька, да, почти герой. Ноги и руки не на отлично, но сидит.
 
ой-ой-ой!
ознакомилась с предполагаемыми тратами
(типа- "буду заниматься выездкой!") - неа, лучше буду ездить в лес..
:(
Какое дорогое удовольствие - конный спорт!
 
Мы вот тоже катаемся :wink:

11077527WUM.jpg


11077574ZLV.jpg
 
Симона, в каникулы никто рожать не будет :) Все будут отдыхать!. А вот после.... Хотя, кто его знает. Я уже боюсь загадывать...

Мадина, вот и я про то же...
 
Ага, это Аванпостовские снимки. Тут меня наконец, научли жмать хитрые кнопки, так что буду фотки вывешивать часто. Ибо без них скучновато. Есть народ, который не видел то, про что тут писалось, но не показывалось? Кто стонал, что в фотоальбом зайти не может? Могу любименьких снимков накидать сюда.

Вот еще: из личной переписки вывешиваю письмо (с разрешения автора)!!! Итак, пишет мне Полинка, она же Фил, она же Мамай, она же Моня:
_______________________________________________
валяюсь под столом.
>
залезла на прокони, обнаружила твой дневник, потом обнаружила
дневник Сары, решила распечатать оба и читать в спокойной обстановке и тут меня черт дернул залезть на дневник Гусевой. итить - не могу. ржу. меня ща убьют или выгонят. ржать пытаюсь тихо, но вся физия в слезах, ибо давлюсь и прыскаю. будешь с ней разговаривать - передай ей мой глубочайший поклон -
земной, мож сказать - это ж надо так настроение поднять ? :)
я правда пока 6 листов тока осилила, но это что-то с чем-то... балдею.
твой буду читать, чтобы знать чего бояться в обучении (типа сверять показания). Сарин вапще библией сделаю - она Белку там учит, а Гусеву бу читать для ради поднятия настроения.
вай, не могу.
супер !
>
_____________________________________________

Это к слову о талантах. Сара - мессия в обучение жеребят :wink:
ГУСЕВА! Намек понят? :wink: Кончай трепаться и порадуй народ художественным произведением, а то Фил на какой то там странице обнаружет дружескую болтовню вместо "вся физия в слезах". ВОТ!

Кстати, Фил, тут еще и Сластена имеется. И то же писатель, хочу заметить. Хочу потратить один день и прочитать нормально все любимые дневники. Где он, этот день? :wink:
 
Знаю :D , я тут много дневников уже заприметила, но пока остановилась на трех, которые указала, иначе просто порвусь на много мелких "филят".
Дружескую переписку Гусевой уже видела, сижу на 26 странице, раздираюсь противоречивыми чувствами. То завидую умению, то пугаюсь "мама, а меня тоже так будут ?!", то надеюсь, что мой парень тоже будет не промах... в общем, вся из себя загадочная :lol:
А Сарин дневник заберу на конюшню, буду там читать. Заодно мож парнишку чему-нибудь научу :wink:
 
Люди!
Откройте страшную тайну - Гусева - это кто?

Кстати, никто из команды еще не поучаствовал на матадорских съемках?
Хотелось бы комментарии получить...
 
Гусева (ЧВ) - это Evgenya со своим дневником "Моя чокнутая семейка.....". Она же - Женька, она же - Лесник. Я с ней познакомилась сначала заочно, а потом и очно в Аванпосте. Также, как и с Сарой, Сонькой, Сластеной, Фрунзе и другими представителями славного Тетерино. "Ветераны конного туризма" и сцены Аванпоста. Таланты и просто классные человеки. ВОТ :wink: . Прошу любить и жаловать! :D
У Женьки есть кобыла Дарга. Она же - Петровна. Она же - покоритель 120!
 
Evgenya написал(а):
Gloria написал(а):
Evgenya написал(а):
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

я исправлюсь.... честное слово

Попробуй только!.. :evil:

то есть больше не писать? :))) а я уж тут решила даже на общий суд стишата свои выложить :)) правда они не смешные

Вот именно что писАть!
Потому что тут не только вышеотметившиеся товариСЧи подсели на твой Дневничок с целью получать заряд бодрости и оптимизма при начале рабочего дня :D
 
Сверху