Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

ой :oops: , простите меня люди добрые, дуру грешную - туплю :oops:
Мамай это :D
Полубрат Белки, как Сара скажет :wink:
от Медеи (карач.) и Лабаза (буд.)
Жеребулька рыжий. Скоро полтора года ребенку исполнится.
А учить ?
да всему...
ножки дать, назад пойти, голову сдать, поклон сделать - это мы уже понимаем, а "стой" еще не знаем, например.
в общем, много чего мы не знаем :oops: ... вот этому и учить :)
 
Вик! Согласна на все 100! Давно это заметила :wink:

Жень, вота, че у нее было:

mamai02.jpg


Вота че сейчас:

11302368GSK.jpg


11077069IEA.jpg
 
Дорвалась я до фоток.... :twisted:

Та самая Петровна, до чего гарна дивчина! А на заднем плане Лесник милостиво разрешает тискаться:
i-55.jpg


А потом, все как налетели, Петровна даже пыталась поднять ухи:
i-56.jpg


А это Самшит летит:
i-49.jpg
 
прикооооольный какой :))) рыыыыжий такой, аж светится :)) клёвый :)
нра! чесна ! Вообще богатые Лобазовские жеребенки получаются.

насчет научить чему нить... это лучше к Саре, у неё это осознанно... а у меня - поток сознания :)))

попробую систематизировать... но у себя в дневнике... тут как то неудобно :)))[/b]
 
Evgenya написал(а):
попробую систематизировать... но у себя в дневнике... тут как то неудобно :)))[/b]

Жень, да где угодно можешь систематизировать, лишь бы тебе удобно было и найти это все можно было, но вообще-то вы меня все достали со своими рефлексиями и я подпись сделала. :wink:

Мамай - наглая рыжая морда! НРМ :twisted:
 
Simona написал(а):
Та самая Петровна, до чего гарна дивчина!

Петровна прелесть! Давно-давно про нее читаю... пассивно так сказать, слежу за развитием собитый, описывпаемых в дневнике у Evgenии. В Ноткином дневнике кто-то та что-то говорил про идею приехать в Матадор... познакомится... :wink: так мы тоже присоседимся с серым Федькой (Фактом). :lol: Нас с Ноткой (в смысле кобылой, а не Notkoй) - даже спутать можно!
Это я так на знакомство личное напрашиваюсь... (робкая я очень :wink: ).
 
:))) смешные фотки :))) када ж челка то отрастет уже :))) и гривку пора продернуть....

Симон, флудить то да :))) но поскольку у меня довольно пространный поток сознания, то я его как и обещала - сформулировала и выложила у себя, заодно прохиляет как обещанный к восстановлению стиль дневника :)))

Вик, мы с Ноткиной Леной предварительно договорились на понедельник :))) созвонимся и приеду :))
 
Поток прочитан и оценен! (работа забыта напрочь!)
В понедельник? А Я НЕ ЗНАЮ??????????????????????????? :evil:
Хорошо, что мы уже записаны на 20,00 в понедельник, иначе ору тут бы было...
Ездить будешь? Или поглазеть только? Господи, хоть бы мне Пуму или Гвидона дали.... :wink:
 
нууу... мы пока предварительно только договорились, к тому же я помню, что ты вроде по понедельникам ездишь :))) типа сурприиииз :)) о как выкрутилась :) зачет? :))
 
:D Зачет! Но ведь понедельник мог и сорваться... тогда пряников вези! (пряники - любая вкусняшка или комплимЭнт от тренера) - утешительный приз.
Частуху хочешь? Во сколько планируешь? Надо сбечь с работы раньше, или после занятия остаться подольше, иначе когда ж трындеть-то??? :? :roll: Во, забота! :wink:

Про пряники - шутка. :wink:
 
насчет пряников - лихко :)) я в принципе в гости с пустыми руками не езжу по определению :)))

насчет поездить - не, не буду... лениво :))) на свою то не помню когда садилась :))
 
Дожила! Хотела быть "спец. по связям с общественностью", а вышла "вымогатель". :? НИ НАДА ПРЯНИКОВ!!!! Черт меня за язык дернул.... :oops: :oops: :oops:
 
Прочитала ответ. Прочитала подпись. Подумала... ОК! Бум давиться пряниками..., хорошо не люлями... :wink:
Женьк, что в понедельник, что еще когда - ВЭЛКАМ!!! 3 раза!
ТОКА ПРЕДПРИДИ!
 
Ух-тыыы!!!! А я тож хочу!!!! Хусеваааа!!! А позвони мне в понедельник, часиков в 5-6, вдруг я тож смогу!!!!!
 
Фил написал(а):
ножки дать, назад пойти, голову сдать, поклон сделать - это мы уже понимаем, а "стой" еще не знаем, например.

Полинк, все придет :) вот мы "стой" стали изучать месяцев в 6, а более-менее адекватно научились только счас! :) Пожалуй, напишу-ка я на сайт статейку про "стой" :) хотя, может быть, еще и рано :))
 
Sara написал(а):
Ух-тыыы!!!! А я тож хочу!!!! Хусеваааа!!! А позвони мне в понедельник, часиков в 5-6, вдруг я тож смогу!!!!!

:D Нуууу! Ну, это просто праздник какой-то!!!!! :D :D :D
 
Сверху