Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Evgenya написал(а):
прикооооольный какой :))) рыыыыжий такой, аж светится :)) клёвый :)
нра! чесна ! ...
насчет научить чему нить... это лучше к Саре, у неё это осознанно... а у меня - поток сознания :)))
попробую систематизировать... но у себя в дневнике... тут как то неудобно :)))[/b]

Пасиб, приятно :D
Красивый, поганец, это да.
Сару читала, читаю и буду читать ! :D
А ежели и ты напишешь, да еще и систематизированно - то я вообще дар речи буду терять и отключаться от окружающей действительности на время чтения :wink:

Свет ! "наглая рыжая морда" - это ОЧЕНЬ мягко сказано :lol:
хотя ... иногда он бывает очень даже ничего. Славный такой.

Сарочка, я тя очень прошу - ты не раздумывай, в смысле - не передумывай по поводу статьи про "стой", пожалуйста, а ?
а то мы Ляльку недавно пытались аж на импровизированных вожжях этому "стою" учить. Один спереди - другой сзади, передний за собой ведет и команду дает, а задний потихоньку "вожжами" кобыль приостанавливает. фигня какая-то получалась :(
Мамаище - тот то останавливается, то игнорирует, мерзавец. То ли я дурак, то ли он такой умный...
не, я-то дурак, это понятно, я даж не спорю. но очень хочется хоть немножко поумнеть :oops:
 
Фил написал(а):
Evgenya написал(а):
прикооооольный какой :))) рыыыыжий такой, аж светится :)) клёвый :)
нра! чесна ! ...
насчет научить чему нить... это лучше к Саре, у неё это осознанно... а у меня - поток сознания :)))
попробую систематизировать... но у себя в дневнике... тут как то неудобно :)))[/b]

Пасиб, приятно :D
Красивый, поганец, это да.
Сару читала, читаю и буду читать ! :D
А ежели и ты напишешь, да еще и систематизированно - то я вообще дар речи буду терять и отключаться от окружающей действительности на время чтения :wink:

сказано-сделано :))) пост - педагогика не приходя в сознание :))
 
Абсолютно рядовая тренировка должна была быть. И народу никого. Вдруг откуда ни возьмись…
- Могла бы хоть поздороваться!
:twisted:
В упор просмотрела Женьку. :oops: Это ж надо! :roll: И т.к. гостья прибыла как раз к началу занятия, то толком потрындеть перед тренировкой не удалось. Тут еще и Сара подъезжает :D (плутает где-то вокруг церкви), а нам уже выводиться. Но расстроиться не удалось – гостей встречала Нотка. И экскурсию по конюшне они провели пока мы занимались. Мне выдали Пуму (чему я долго удивлялась, прям как на заказ), Олегу дали Частуху. Заезжаем, а смена…. Человек 8 откуда-то понабежали. :? :wink: На удивление, мы почти не ломали эту самую смену. Беспроблемная Пума слушалась полунамека, углы мы чуть не вылизывали, вольты не заваливали, перемены делали именно с того места, которое я выбирала (от поворота головного, а не впереди идущего хвоста). Вот что на это сказать тренеру? - Носок внутрь! А ногу от колена назад!!!
Господи, а сейчас она у меня где? :?
Вторая рысь мне и еще нескольким «счастливцам» досталась без стремян. Подумать только, еще в апреле, кажется, на этой самой Пуме я умирала без стремян. Сейчас катаюсь. Интересно, как там Тотошка на Тошке без стремян? Писка не слышно, ударов о грунт не слышно, вероятно едет. Олег, хоть и с козлами, но тоже едет. Похвала ему была в таком виде:
- На Гвидоне, не отставать, вот, даже Частуха в смене!
Все время вертела головой, где там гости. Ну, конечно, пока я тут как отличница (давайте забудем про «ногу от колена») рассекаю, они шарятся по конюшне. А на галоп – здрасьте, собрались у ограждения! Только я собралась «блистать», начинаю с рыси делать постановление, как :shock: … эта дурища, самовоз беспроблемный, сиганула в сторону и поперла по диагонали в центр. «Это ты с какого перепугу сюда?». Засада в том, что лошади бегают быстро. Поэтому, когда я закончила мысль, мы были уже в центре плаца. Пума изображала мустанга. В том же центре была Нотка. Без Нотки, т.е. без Елены, а с другой незнакомой мне девушкой. А т.к. «приходите, повеселимся» была мысль именно Нотки, а не девушки, то меня вежливо попросили по центру больше не бегать :evil: . «Да, пожалуйста, извините» :oops: , - и сворачиваю на стенку. И свернули и встали, все, как по маслу. Причем, за тем же хвостом, что и перед выносом. Вот тебе и самовоз! Вот тебе и прозвездилась! Можно сказать на глазах у изумленной публики! Тут и Лене раздолье:
- Света, мы делаем галоп ПО СТЕНКЕ! ПО СТЕНКЕ, а не по центру. :evil:
Как надо верхом изображать покаяние, никто не знает?
:? :oops: Весь оставшийся галоп сделали, как положено. Стемнело… может, никто не видел? Подъезжаю к гостям:
- Вам тут видно хоть что-нибудь? :?
- Ага, хорошо все видно! :D
Вот ведь… на шагу подъезжаю к Лене, спрашиваю, что это такое было, и клянусь, что лично я ничего не делала для шоу. Лена сказала, что подорвать в центр с рыси или галопа – это любимый Пумкин аттракцион, ну еще я могла случайно хлыстом ее задеть, и что сегодняшний вынос, конечно, не есть хорошо (гм… день вежливости прям), но вот, бывает и такое. Хорошее дело – уже раз 5 на Пуме ездила, никаких тебе выносов, как только гостевой просмотр – нате вам!
Асмарал на галопе заработал тортик. :wink: Тоже ушел от стенки, но, вроде, особо даже и не вредничал, козлов и брыков не давал или я их не заметила, т.к. мы с Пумой шли за ними, и кобыла думала: «может и мне так же?». У меня было другое мнение, и после цирка с выносом, спорить со мной ей было проблемно. Асмарал как-то по-тихому освободился от всадницы, более никаких особых приключений не было. Гвидон издевался над своей девушкой все занятие. Лапочка Гвидоша. Такой вот зверюга. Что бы засунуть ногу, туда, где она должна лежать по мнению тренера, мне было рекомендовано не лезть вперед (что обязательно получается, если нога отводится еще больше назад), а принять позу «щас на мостик встану).
Пережив свое фиаско, пошла общаться. Девчонки ласкали Нотку, Нотка ласкалась к девчонкам: по карманам, по рукам, плечам, даже носам и ушам. Хобот тыкался во везде. Ласковая, добрая такая вся. Когда Нотка (хозяйка) набросила на нее попонку-стрейч с вышитой по центру нотой, мы вообще уж не знали куда деваться. Потом – чай с вкусняшками, фотки Ходиков и Петровны, переполненная тренерская с Ноткой на директорском стуле, треп, и Никулин, довольный всем этим гвалтом и нашими гостями в том числе. Угадывание породы Петровны, конюшенные и конные байки, «Как же у нас душевно», перекур на улице, прощание и обещание «теперь мы к вам». Хорошо, но мало. Девчонки, спасибо, что приехали!!!! Вы просто молодцы!!! Надо сделать традицией – таскать в Матадор гостей. :D :D :D
 
лучше сначала запланировать и организовать ответный визит :)))

ездила нормально... и мы прикололись :)) ничего видно не было :)))
 
Simona написал(а):
В том же центре была Нотка. Без Нотки, т.е. без Елены, а с другой незнакомой мне девушкой. А т.к. «приходите, повеселимся» была мысль именно Нотки, а не девушки, то меня вежливо попросили по центру больше не бегать :evil: . «Да, пожалуйста, извините» :oops: , - и сворачиваю на стенку.
Это была Катя. Просто бедной Кате было дано задание работать на свободеном поводу, но не носиться - это правтически взаимоисключающие вещи для кобылы!
Пережив свое фиаско, пошла общаться. Девчонки ласкали Нотку, Нотка ласкалась к девчонкам: по карманам, по рукам, плечам, даже носам и ушам. Хобот тыкался во везде. Ласковая, добрая такая вся.
Нахалка, выманила все :oops:
Когда Нотка (хозяйка) набросила на нее попонку-стрейч с вышитой по центру нотой, мы вообще уж не знали куда деваться.
Надо же как вы впечатлились! :)
Потом – чай с вкусняшками, фотки Ходиков и Петровны, переполненная тренерская с Ноткой на директорском стуле, треп, и Никулин, довольный всем этим гвалтом и нашими гостями в том числе. Угадывание породы Петровны, конюшенные и конные байки, «Как же у нас душевно», перекур на улице, прощание и обещание «теперь мы к вам». Хорошо, но мало. Девчонки, спасибо, что приехали!!!! Вы просто молодцы!!! Надо сделать традицией – таскать в Матадор гостей. :D :D :D

Было очень хорошо. Теперь дело за нами :wink:
 
Думаю, Катя нас простила... а что еще с нами делать? :wink:
Нота не нахалка, Нота прээээллллеееестьььь велюровая :D
Дело за нами, ага! Где там наш ответ Чемберл... Алмазу? Ударим сосисками и чаем по чаю с вкусняшками! Закормим Петровну до русского тяжеловоза! :twisted:
 
Simona написал(а):
Думаю, Катя нас простила... а что еще с нами делать? :wink:
Нота не нахалка, Нота прээээллллеееестьььь велюровая :D
Дело за нами, ага! Где там наш ответ Чемберл... Алмазу? Ударим сосисками и чаем по чаю с вкусняшками! Закормим Петровну до русского тяжеловоза! :twisted:

Катя простила, она не вредная, ее вчера Нота довела просто, я ее еще такой ворчливой не видела! :shock:

Ты сначала на енту прЭлЭсть сядь, а потом мы еще раз поговорим :wink: Велюровая - это здорово сказано, а то я ее все пупырчатой зову :oops:

За нами не заржавеет, сегодня обсудим 25 сентября! Вы как?

Приедем с сосисками (вкусный хлеб нам уже обещали :wink: )! И лошадными вкусняшками!
 
Про тренировку - здорово было стоять у ограждения плаца и смотреть - как мимо проносится смена.
Ровненько так все шли, и Частуха с нужной ноги - красота!
 
Нотка, мы 24 заняты, а 25 - С ВАМИ! :D Нас двое (+ Олег) так что считайте бюджет и на нас! :wink:
Даш, у Олега большинство ходят с нужной ноги... даже я! :wink:
 
Встреча

Симона!
Можно ли мне тоже как-нибудь поприсутствовать на вашей тренировке (увы, только в качестве гостя, на трибуне)?
очень хочется посмотреть!
И я бы заодно бы и диск бы свой забрала, и книжечку... :D
 
Мадин... ну ты вопросы задаешь... даже не знаю, что тебе и сказать...
:D :D :D
Вообще-то НУЖНО! И книжечка и кассета тебя верно ждут. Из-за всяких траблов со свободным временем мы там будем в след. четверг на 20,00. Ждемс... :wink:
 
Следующий четверг - это 29??
я - могу!!!
может быть, уже сделаю фоты СВОЕЙ Сказки - принесу похвастаться!
ближе к дате - созвонимся-спишемся?
 
Мадин, вэлкам!
Нотка, мы с машиной, соотв. сзади - 3 места. Авто принимает пассажиров. Живем в Отрадном (Северный бульвар). :wink:
 
Счас я вас побалую. Узнаете?

red9.jpg


red4.jpg


red7.jpg


red2.jpg


cig8.JPG


gk50b.jpg


kur2.jpg


kur7.jpg
 
Госпидя, Симон! Где ты их нарыла-то? :)

Еще там можно попробовать узнать революционную лошадь Ходилку в свою прокатную бытность :)

Если 25, давайте после обеда тока, часика в 4-5, лана?!
 
Фотки, обалдеть!

С авто, отлично, у меня три места, у вас три!

Маринка не может 24-25 - работает. Давайте 1-2 октября, время определяем сейчас, и уже не переносим, всех собрать трудно.
 
Sara написал(а):
Госпидя, Симон! Где ты их нарыла-то? :)

Хде, хде... да все там же! :wink:
Революционные на сайте б/повода лежат, а охотничьи по поиску. Искала костюмированной Женьки побольше - никак не могу найти. То ли я ее в гриме не узнаю, то ли ... где ж она? Вспомнила, что было офигительное охотничье платье, сунулась в поиск, и мне рамблер выдал вас обеих на "белкинких хрониках" :wink: . Хотела еще порыться и свадьбу Джонни и Сластены поискать (там вы то же все во всей красе), но уже поздно было, и долго что-то не находилось. :wink:

2 октября можем, ага, и после обеда - нормально. :)
 
Паровозиком!!!!!!!!!!!! :wink:
Тем более, что едем, кажется, почти через нас! Спасибо, что не сранья собрались :wink: .
 
Сверху