Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Мое дежурство по кухне
32411241.jpg


Ковбойский ужин
32411246.jpg


Санта Маркес, хозяйка бара, за стойкой.
32411430.jpg


Так вот ты какой, наш тотем! Шериф идентифицирует артефакт.
32411436.jpg


К нам приехал пастор с Джульеттой. Обоз. Ночка и ее жеребенок.
32411442.jpg


На очередной вопрос законников: "а что там в правилах сказано про ..." мне пришлось познакомиться с правилами этой войны.
32411446.jpg


С 13.00 до 16.00 у нас "Водное перемирие". Все могут спокойно купаться, боевые действия не ведутся. Но рефлекс на озирание по сторонам (даже в собственном лагере!) остался. Саймон вечно на стреме! :twisted:
32411449.jpg


Ночка и ее безбашенный жеребенок. Как-то он увязался за нашим боевым выездом. Ночка сорвалась с привязи и попала к индейцам. Эти хитрые дикари продали нам ее за мешочек. Когда мы пришли в себя от такой наглости, мешочек нам вернули :wink:
32411615.jpg
 
Клева! Индейцы ничего не пишут, сразу понятно, что племя тупиков, так хоть ты прольешь свет в массы. Браво! Жду продолжения :lol: :wink:

Быстрая Лань ;-)
 
Ключевое слово "в шпорах", Джеку повезло, что узнала позже, и не до того уже было)))
И еще, так значит "ладно, разберемся, че мы не ковбои" - это Джека???? :shock: была уверена, что даннвя интерпретация появилась позже)))))))))
 
Ребята, какие ж вы молодцы :) Все это придумать, организовать, провести :shock: Всегда мечталось о чем-то подобном, но я думала, что такого вообще не бывает :roll: ...Шериф замечательно хорош, хоть сейчас в кино снимай :D
 
Клэр Сандерс написал(а):
"ладно, разберемся, че мы не ковбои" - это Джека???? :shock:

Дай бог памяти... когда мы спорили с Джеком, он говорил... он говорил ... "Че мы, не ковбои???" либо "проблемы надо решать по мере их поступления, разберемся".
Далее я ныла, что проблема уже поступила и требует решения прямо щазззз!!! Далее по кругу. :wink: Клэр сделала сборку "Нормально, разберемся, ...." . Но родил эти фразочки все-таки Джек. :wink:
 
Аааааааааа!
Я фотки не могу посмотреть, пока в Москве!!!
Так не честно!!!
Но представляю, как было здорово!!!
Симона, с тебя диск в сентябре с подробным рассказом ;)
 
ОК. Нарежу, привезу в Брянск, если все же соберемся в сентябре. :wink:
 
Simona написал(а):
Дай бог памяти... когда мы спорили с Джеком, он говорил... он говорил ... "Че мы, не ковбои???" либо "проблемы надо решать по мере их поступления, разберемся".
Далее я ныла, что проблема уже поступила и требует решения прямо щазззз!!! Далее по кругу. :wink: Клэр сделала сборку "Нормально, разберемся, ...." . Но родил эти фразочки все-таки Джек. :wink:


Неее, сборку сделал Гарри, пока мы до Рязани добирались, эт я потом у него стянула))) А вот про проблемы по мере поступления, это мое, родненькое, чесно спертое Джеком вместе со спальником)))
 
Продолжаем! :wink:

Сначала этот жеребенок сбежал и спровоцировал свою мамку мчаться от нас прямиком к индейцам... потом и вовсе пытался спереть сам наш тотем. Ну, кто теперь сомневается, что это - индейский шпиён?
32411624.jpg


Винная карта бара! Чего только у нас не было.
32411629.jpg


Например, такие вкусняшные коктейли
32411640.jpg


Как же было здорово после боевки, расседлав и поставив лошадей, отдохнуть. Сеновал, коктейль, рядом (обязательно!!) палочка Ку. Вив и я.
32411859.jpg


Вечера в лагере за столом
32411865.jpg


Все строчат послания. Кто кому. Кто что. С утра всю почту Пони-Экспресс доставит по назначению
32411867.jpg


Обоз пастора.
32411996.jpg


пастор выполняет свои прямые обязанности
32412005.jpg


Прям божье благословение над его обозом
32412319.jpg


А это уже он дает нам благословение на первый боевой выезд (первонах в просторечии)
32412493.jpg


Поседлались
32412009.jpg


А после утреннего выезда - купаться
32412324.jpg


Вода - чудо, какая теплая
32412329.jpg


И так - каждый день. Сначала поим и купаем лошадей, потом - сами.
32412335.jpg


Корсетно-панталоновый натюрморт
32412340.jpg


Саймон ежика поймал. А говорили, что по кустам только враги шарятся. Если просто шуршит - ежики, если курят, шепчутся и ломятся - индейцы. Ну или банда. Но в этот раз был ежик. А Саймон гнался за врагами... :twisted:
32412479.jpg


А там - вот такая лапа. От слова - лапки. :wink:
32412484.jpg


В лагере - тишина и спокойствие. Все спят или воюют. Но бар работает всегда.
32412496.jpg


Вроде ели много. Но почему тогда перед выездом, уже в седлах, опять жрут?
32412610.jpg


Дурной пример заразителен. Наш Рыжый тоже подумал, что в этой кастрюле все самое вкусное.
32412617.jpg


Мальборы бдят тотем. Сами бы попробовали бдить его на четвертый день хронического недосыпа. Посчитала, что в общем спали мы по 3-4 часа в сутки.
32412622.jpg



Потому, что по ночам полно дел и бредовых идей. Например, было у нас для подлых целей взяты с собой на войну пара индейских костюмов. Не совсем, конечно, они совпадали с теми, в каких щеголяли дикари, но издалека сойдет. Идея была спереть у банды тотем посредством отвлекания на "дикое огневое шоу с плясками". Переоделись, пробрались поближе к их границе, запалили костерчик, включили дикие шаманские напевы (музыку тоже с собой приволокли). В это время "тырьщики" ползли по траве к лагерю банды. Кто ж знал, что мы отпляшем быстрее, чем они доползут. Ну, что в банде народ опытный, знали. Догадывались, что при первом же шухере, все они ломанутся на охрану флага. Знали, но надеялись на авось. Авося не было. Ну, хоть поплясали и банду развлекли :D
Дым, зараззза, съел все глазики
32412630.jpg


Но было весело
32412758.jpg


Историческое фото. Сделанное в 2006 году.
32412760.jpg


Любаня. Извиняюсь, Облачко. :wink:
32412762.jpg


Встреча законников и индейцев в перемирие. Чего мы там с вождем обсуждали, не помню.
32412780.jpg


Была смешная история про томогавк. Оружие такое взял с собой Пернатый Друг Синие Лапки. Жил он в банде, в бытность свою индейцем унаследовал привычки дикарей. Когда я первый раз издали увидела этот томогавк, приняла его за настоящий. И испугалась не на шутку. Были мы тогда парламентерами в банде и нам дали вблизи рассмотреть это чудо. И только разглядев и потрогав его лично успокоилась. Само "молотилово" было сшито из серой ткани и набито ватой. Так что при ударе никто бы не пострадал. Но, представив себе, что вот, на тебя несется грозный бандит с этой хренью.... Приходим после переговоров в лагерь, рассказываем:
- У Джонни эта фиговина во такая!
- Да, ладно, больше.
- Не, меньше, но все равно, представляешь, как можно испугаться?
- Да я сначала сама испугалась, но потом потрогала - а он мягкий.
- Во такой! (руками показываем длину)
- Не, меньше!
- Подумаешь, у наших, что ли, не меньше?
- Нет, у наших точно больше!
Подходит кто-то, кто не слышал начала обсуждения:
- Это у кого это вы видели? :shock:
Немая сцена. :twisted:
Итак, сепаратный мир с бандой. Джонни с Лайзой и боевым томогавком приехал к нам в лагерь. Я уже спокойно могла повернуться спиной к томогавку... я уже с ним знакома :wink:
32412784.jpg


Это не кадр из "Властелина колец". Это снимок из пейзажей этой войны.
32412790.jpg


В перемирие в отряде законников состоялась дружеская встреча всех отрядов. Кроме развлекаловок у бара, костра и за столом, был проведен конкурс "Эль Мачо 2006". Идея мексиканцев. Представители трех сторон.
32413596.jpg


Не знаю, что там Санта и Санчо намешали им, но выпить это надо было "кто быстрей"
32413608.jpg


Второй этап: кто кого мешком собьет с досочки
32413995.jpg


Третий этап: кто первый откусит
32413614.jpg


Четвертый этап: надо вслепую нарисовать на ватмане "идеальную женщину. Каждому конкурсанту девушка держала ватман, а он рисовал. Саймону держала ватман я. Понимаю, ЧТО он может нарисовать :twisted: решила помочь. "Ты просто обведи меня по контуру, и все. Может что и получится".
32413619.jpg


Он так и сдела. Дамы и господа.... это я.... идеальная женщина... прости-господи... :roll: (за точность изображения уже не поручусь... если и не я, то я была еще "краше" :twisted:
32413622.jpg


финал. Мужской стриптиз. Остались два индейца и один законник - Оливер. И он стал мистером МАЧО! УРАА! Предлагаю обойтись только одной фоткой :wink:
32413762.jpg


Маленькое лирическое отступление. Для назидательных целей у нас в лагере в первые же дни был повешен один из бандитов. Чтоб другим не повадно было вступать на скользкую дорожку.
32413633.jpg


И пока все "отдыхали" в ночь перемирия, кое-кто из банды решил все-таки похоронить "собрата" по шайке. Никто даже не заметил, как свершились похороны. Только утром мы увидели свеженькую могилку
32413747.jpg


А мы отдыхали изо всех сил.
32413768.jpg


32413767.jpg


Последний боевой день прошел плодотворно. У нас был только один утренний выезд. Еще в самом начале войны мне пришлось привыкать к военной терминологии. Некоторые слова и выражения раскрывались для меня с новой, совершенно незнакомой стороны. Слово "сдристнуть" означало - быстро убежать, ускакать, смыться незаметно и во время. Сначала я немного стеснялась так говорить... потом привыкла, потом поняла, что сленг позволяет быстро и оперативно обговорить тактику и стратегию. После "Эль Мачо" мы решили лечь пораньше... хм... боевые действия начинаются в 8 утра. Зная, как мы собираемся (проснуться, осознать кто ты и где ты, проползти 20 метров до умывальника, встать на ноги, доковылять до стола, позавтракать, открыть глаза, найти лошадь, поздороваться с ней, почистить, поседлать (слава богу, что с утра кормят дежурные!). С 18 попытки все-таки залезть в седло... Это минимум 2 часа по-хорошему. Встаем в 6! Потому, что индейцы, они не люди - они из чего-то другого сделаны, они вообще не спят! И они ровно в 8 будут уже по периметру вокруг нашей границы. МЫ ВСТАЛИ В 6!!! ДА! Мы сделали это. На кой хрен вообще ложились час назад???? :evil: Мы выволокли шерифа из палатки... мы выслушали куда нам идти и по какому азимуту... мы все равно воскресили его... в отличие от захороненного бандоса... И мы принялись обсуждать по какому азимуту нам все-таки идти исходя из тактики и стратегии войны:
- Надо идти к индейцам и ставить там засаду на банду.
- А если нас там индейцы запалят:
- Тогда сдристнем!
- С ума сошли? Там ни кустов, ни леса, голое поле, сзади дорога, там негде сдристнуть!
- :shock: :!:
- Нда... :(
Протикало 8.30. Периметр был уже обложен сами догадайтесь кем. Я не забыла сказать, что в этой войне индейцы гонялись за законниками, законники за бандой, а банда за индейцами? Ну, извините. В общем, краснокожие в наших кустах - повоевали... :?
Че придумали: Отшагиваем лошадей по кругу прям в лагере. На рысях выскакиваем из лагеря, идем по полю. Идем к банде, просим политического убежища, договариваемся о сотрудничестве. Мы их не трогаем, они выходят на войну, прикрывают нас до возвращения в лагерь, прикрывают наши 2 выезда на отходах в поля, а сами кукают индейцев и охраняют брод, чтоб наши могли вернуться. Дойти бы до их лагеря целыми... скачем... я всю шею отвертела, оглядывая дальние кусты и лесополосу. Когда дорога подошла к лесу вплотную, пустили лошадей в галоп. Не знаю, как нам удалось проскочить. Задумка сработала. С белым флагом подошли к границе лагеря банды. Рысим лошадей на их выпасе, парламентер, спешившись пошел на переговоры. 5 минут, пока мы рысили, мы были беззащитны. И в лагерь не имеем права зайти и бежать некуда - единственная дорога между рекой и лесом, спуска к воде нет. Тут нам разрешили войти в лагерь конными. Зашли, слава богу, успели. Через 3 минуты из леса выскочили индейцы... Пасторское благословение сработало? Нам повезло. И банда торговалась не долго. За 20% от добычи этого выезда мы продали им Малыша, как проводника и подсадную утку. Нас с эскортом поехали доставлять в лагерь, но на полпути бросили нафиг. Напоролись на индейцев. Ничто не могло удержать банду от погони. Мы, помолясь сдристнули в лагерь к нашим. Дошли. Через полчаса вернулись довольные бандиты. Это была классическая подстава. 20% банда нам честно отдала. :wink: И все условия договора так же честно выполнила. Вид бандитов, которые сторожат брод, когда законники возвращались с того берега никогда не забуду. Такие джентельмены.... Наши вернулись ровно в 13.00 - окончание боевых действий и самой войны. Все. Так мы играли. Небольшой отрывок моими глазами.
А обычно мы выезжали на "дело", и, если стразу не натыкались на кого лететь в атаку или от кого уносить ноги, то искали хорошенькое место для засады, становились туда и ждали... Слезали с коней, отпускали подпруги и палочками Ку отгоняли слепней от лошадей.
Но уж когда доводилось столкнуться... вот тогда мы воевали... адреналин плескался просто. Рассказать об этом трудно. Может кто другой расскажет, я не могу. Но всегда приходилось держать себя. Кони... как бы чего не вышло. Мы должны вернуть их "как было". Т.к. у нас была часть коней арендована у Османа (соседняя конюшня) мы (те, кто арендовал этих лошадей) договорились, что если что (ТТТ), мы поступаем так: если один из арендных коней получает это ТТТ в обычных условиях (на выпасе, на совместных боевых действиях, когда принято общее решение или просто произошет несчастный случай), то мы все несем ответственность и решаем эту проблему. Если же арендатор принял решение самостоятельно или это его личная халатность или запал (пустил коня по лесу в скачь или сиганул в овраг или гнал коня галопом до одури), тогда отвечать будет он один. Ни разу никто из нас игровым запалом не пострадал. Слава те, господи... Небольшие потертости, которые мы обнаружили после перегона перед началом игры, Ветана самоотверженно мазала после каждого снятия седла. Полковник зорко следил, чтобы все были во-время напоены и накормлены. "Жрете? А коней когда поили?"... "Хорошо!" "А уже кормили?" ... "Хорошо, тогда жрите."
Вообще, с лошадьми проблем не было. Они прекрасно умели пастись в табуне, не дрались, к всадникам относились с пониманием :wink: . Вот в таких играх-походах немного прикасаешься к жизни каваллериста - сначала лошадь, потом ты. Потому, что ты без лошади сдохнешь. Грубо. Но так.

Что там было? Война закончилась! Собрали лагерь, сняли тенты, ждем банду и индейцев, чтобы вместе вернуться на ранчо... Как же хочется спать!
32413974.jpg


32413986.jpg


32413980.jpg


Но вот все собрались, наконец-то. Пора в дорогу. На ранчо!
32414001.jpg


Законники. Почти в полном составе
32414006.jpg


На ранчо. Викториал с Тотошей тискают жеребенка. Как будто жеребят не видели! :wink: Была жутко рада их встретить!

32421055.jpg


Дежурство по кухне. В помощь шеф-повару Чаку на каждую готовку выделялся один из отрядов. Помогают индейцы.
32421063.jpg


Будущий омлет. Орава нас там была человек 150... а может и больше
32421190.jpg


Запоминайте движения. Вот так надо готовить! :wink:
32421196.jpg


Утро на ранчо. Банда и законники... проснулись и позавтракали.
32421208.jpg


Пришел Джонни: "А что эт вы тут делаете?"
32421515.jpg


Это мой любимый кадр. Старла и Хетти. Кто снял - не помню. Но - супер!
32421518.jpg


Симона, Катрин, Старла. Девочки Элли.
32421526.jpg


Так мы с шерифом решали спорные вопросы.
32422055.jpg


Объявление победителей в войне старого состава, там, где мы играли. МЫ! Мы победили. От нас Шампанское всем!. Кстати, в игре нового состава (в этом году шли две паралельные войны двух составов. Только в разных боевых територриях. Наша територрия - Техас) победили тоже Законники! От души поздравляем их!
32422057.jpg


!В брызгах Шампанского!"
32422071.jpg


Те самые мешочки, которые были в игре, как "жизни". Подсчет.
32422075.jpg


Танцы. Ну, Сказка - звезда наша!
32422191.jpg


Отрыв. А что? Заслужили! :wink:
32422197.jpg


Кантри
32422204.jpg


Последствия. Ну... не очень печальные.
32422215.jpg


одна из афиш шоу Элли Грассон.
32425116.jpg


и на каждую из девочек Элли было сделано фотогением Динкой вот такая вот картинка. Сюжетец только разный, конечно.
32483372.jpg


ШОУ! Перый выход вместе с мадам.
32483426.jpg


Ковбойский танец.
32484154.jpg


Эт мы с Сантой. "Неудачное свидание"
32484233.jpg


"Они не разу не повторились" - фраза Сказки с репетиции... да, мы никак не могли толком разучить, поэтому шпарили "чё получится".
32484271.jpg


Старла ди Марэ. Моя любимая гутаперчивая малышка. :wink:
32485139.jpg


Канкан!
32485491.jpg


Наши благодарные зрители
32486510.jpg


Открытие Родео!
32486907.jpg


Первый тур - команда на телеге должна поймать мустанга на лассо. Тотоша на возжах, Вика и остальные ловят. ХА! Зажали! Грамотно все-же Танька рулила. И поймали, есссесно. :wink:
32486919.jpg


Лафет. Типа тоже мустанг.
32487273.jpg


Тоша. Гонится.
32487274.jpg


Упертая какая! Опять гонится!
32487376.jpg


Не отстанет, пока на догонит.
32487387.jpg


Кто поймал... не пойму. И тама Тоша... :twisted:
32487600.jpg


Полуфинал. И тама Тоша! :wink:
32488035.jpg


Финал - всего трое, ... нету Тоши... :( Тотош! В следущий год жду тебя там же!
32488109.jpg


Малышу оставалось совсем немного... и тогда победа была бы и тут у законников... но.. по полному праву эту победу заслужил бандос Бэйзил. Его петля. Самый неуловимый мустанг Ураган. Поймать его удается не каждому. А если и поймаешь, то он тебя так вымучит... мало не покажется. Никто не может сравниться с Ураганом по скорости и маневренности в леваде.
32488113.jpg


прежде чем поймать, приходится не один раз в пыли поваляться...
32488876.jpg


УФФФФ... как будто сама это родео бегала, так устала.. Мало что осталось в голове. Если кто что помнит еще или я где наврала, пишите. До кучи, копирую сюда наши "смешинки" с "безповода" о прошедшей программе.
Повторю - все фотографии были взяты мной у разных авторов. Все те, кто сдавали свои диски на общую запись и последующую их раздачу всем желающим. Если кто-то из авторов или людей, изображенных на этих фотографиях будет против их размещения здесь, пишите - удалю. Но прежде, скажу всем - спасибо, т.к. лично мне все эти кадры очень понравились.
А вот и смешинки, те, что вспоминала я и те, кто комментировал мои рассказы и писал свои о событиях, что я здесь расписывала... или просто ... просто смешное :wink:

На конкурсе "Эль Мачо" индейцы подарили нам манки. Один мы посеяли, а с другим развлекаемся с утра. В общем, ребята в манок крякают, а я пошла на лошадей глянуть. Выхожу на выпас, а там... аист (или цапель или журавль, не поймешь их издалека , но будем считать, что прилетел аист) чего-то клюет. Бегу к костру:
- Ну вы докрякались, к нам аист прилетел!
- Где?
И все бросились смотреть. Стоим у границы и глазеем. Аист испугался, подхватил, что клевал и полетел.
- А чего это он несет?
- Чего-чего... навоз наш тырит!
- Во дела, а я думал, что они детей приносят, а они, оказывается, говно воруют (сказано шерифом)
___________________________
Сторожим тотем. к 3 часам ночи народ уже спал и стало холодать. Иду переодеваться в палатку, там темно и ничего не видно. Беру в руки все, что попалось и пру все это к костру. там тепло и светло. Тащу туда же пенку и начиваю переодеваться. Саймон ошарашено:
- А если в кустах кто сидит.
- А ты сомневался? Конечно сидят, не беспокойся, нижнее белье оставлю, а ты поглядывай, не на меня, на кусты!

На следующее утро пони экспресс привозит устное сообщение от индейцев отряду законников из одной фразы: "Сообщите, пожалуйста, когда Симона будет в следующий раз дежурить?"
_____________________________________
Разговор в ночи дежурных:
- Там все кусты шуршат, даже в "белый дом" (туалет) идти неудобно.
- не боись, это ежики бегают.
- Ага, курят и пукают.
_____________________________________
Дрова наши свалили на первом заявленном для законников месте. А мы чуть переместились. Сидим без дров, ноем:
- Шериф, позвони на базу, пусть нам их сюда привезут, а то нас всех по дороге покукают.
- Или я не ковбой? Щас поедем и все привезем!!!
- И мы с тобой!!
"Мы" набралось человек 6. Я бегаю вокруг них и умоляю: "ну пожалуйста, ну идите вдвоем-втроем, пролюбите хоть поменьше мешочков. Пофиг. Все пошли за приключениями. Под это дело задействовали обоз с нейтральными пастором и Джульеттой. Через полчаса возвращаются без 2 мешков и счастливые до нельзя (с дровами). Индейцы их, конечно, покукали пешими и от сдачи всех 6 мешков их спас только кульбит Матры в овраге с подозрением на сотрясение.
Рассказ Джульетты, выбитый из нее сквозь хохот:
Идем... осторожно... рядом законники. При крике "индейцы" они все спрятались за повозку. Картина маслом: Едет повозка - колесо, 12 семенящих ног, потом снова колесо... типа спрятались.
___________________________________________
Вывесил Саймно сушиться свои плавки. На следующий день не может их найти. Я роюсь в палатке (палатка закрыта вся антуражной тканью и не видно, что я в ней роюсь), нашла и говорю: "не вопи, вот твои трусы", он продолжая истерить оборачивается с криком: "где мои трусы???" и натыкается на мирно идущую мимо Бель. Бель в шоке. Начинает оправдыватся: " я не брала, Саймон, ты что, сдурел? Щас Симона услышит, она меня убьет!".
Я ехидничаю в палатке: "я все слышу, где наши трусы???"
____________________________________________
Репетируем с Хетти подтанцовку танца с обручами.
- Ты что-нибудь помнишь?
- нет, а ты?
- Все ясно, давай договоримся, если кто-нибудь роняет случайно обруч, вторая тут же роняет его в ту же сторону, типа так и задумано было, а то лажа выйдет...
- Ага, давай... и обязательно в зрителей.
_____________________________________
Добавлено Клэр Сандерс:
Ага, а Ксю после всего этого разворачивается и со словами "Что с...с....сволочи, опять уронили??? " бросает свой....
_________________________________ приходят в лагерь законников на конкурс Эль Мачо все: и банда и племя. Выдра подходит к нам и возмущается:
- кто вчера ночью орал в кусты, что там индейцы сидят?
- Ну, мы регулярно орем, для профилактики, вы ж постоянно там сидите, чтоб не расслаблялись

выяснилось, что сидят себе тихонько в засаде два индейца. Тихонечко. Никого не трогают. А чуть поодаль сидят два бандоса. Друг о друге не знают. Тут наши орут истошно профилактическое "Индейцы!", бандосы радуются, что могут поиметь племя и чешут по периметру всю границу законников. Благополучно натыкаются на двух инейцев в засаде и кукуют их.
Индейцы обиделись: сидели они тихо, никого не трогали, какого черта мы орали?
______________________________________

А вот взгяд со стороны индейцев:
Симона писал(а):
выяснилось, что сидят себе тихонько в засаде два индейца. Тихонечко. Никого не трогают.

немного не так.
Пришли мы втроем к лагерю законников. Темно. Ничего не видно. Горит костер. Лежим далеко-далеко от лагеря. Слышны громкие голоса. Тема в основном про индейцев.
"Индейцы, да они ващее!!!!
Да они такие-то ...
Да они не индейцы, а просто стадо слонов!!!!
ХА-ха-хаааааааа"
Мы переглянулись. Я спрашиваю Выдру
"Почему это мы - стадо слонов?"
- да они ...*** вот и ржут теперь.
Выдра отполз немного в сторону. Лежим дальше. Страшно. Вдруг крики, грохот. Во тьме бежит по лесу силуэт в шляпе, прямо на нас. Стало еще страшнее, я слилась с землей-травой и перестала дышать. В следущий момент нас кукнул бандит.
К сожалению так мы "узнали" - что слонами были бандиты в соседних кустах.
А ковбои все продолжали тему.
"Индейцы в конец обнаглели! даааа -дааа-да (хором)"
Лежим за кочкой с Дозором, мне страшно даже дышать, не что пошевелиться.
А тут еще выползает законник из палатки и возмущенно кричит.
"Эти индейцы совсем стыд потеряли! Они мне всю ночь спать не дают! За моей палаткой говорят и гремят постоянно!"
________________________________________
Люба писал(а):

"немного не так. "

Кстати, выслушивать разные версии одного и того же события от разных отрядов и действующих лиц тоже прикольно.
Мне Выдра выговаривал, чтоб мы просто так на индейцев не орали, когда они никого не трогают.

Потом кусты трещали, за что мы и обзывались на вас слонами. Типа совсем уже обнаглели, ломятся в отрытую. Вот если б вы крикнули нам "это не мы, а банда", мы бы выскочили и защитили вас, перекукав банду. А так - извините, сами боимся.
_______________________________________
От Шерон:
Собираемся на индейские танцы к лагерю бандосов. Олег и Малыш тестируют музыку в автомобилях, у кого громче будет играть. Из леса доноситься "бум-бум ах-уяяя, бум-бум ах-уяяя" Санчо, хватая кукалку: "Совсем индейцы охренели!"
_______________________________________
От Хелен Джонс:
Отправляясь на "этническое представление" в банду обсуждаем с девчонками, что в случае, если нас подкараулят настоящие индейцы уходить будем "в реку".
Мероприятие прошло на ура, возвращаемся довольные и расслабленые, громко делясь впечатлениями...
мы с Шерифом чуть-чуть вырвались вперед,
кругом туман, в двух шагах ничего не видно.
Джека посещает счастливая мысль: "Ты ж в индейском! давай наших напугаем!" Сказано-сделано! из-за ближайшего поворота с кустом Шериф выскакивает, вопя: "Индейцы!!!!", следом я, размахивая кукалкой!
Ох, как наши сиганули в разные стороны! Профи!
Один Санчо застыл в столбняке, так что я в него просто врезалась.
Дальше мы уже смеялись вместе, а остальные, сообразив, что атакующий индеец вряд ли будет так ржать, не стали нырять в речку
____________________________________
Аргона писал(а):
"Ох, как наши сиганули в разные стороны! Профи! "

Ага, удостоились похвалы от шерифа:
- Молодцы, девки, классно залегли, врассыпную, ничком, тест сдали на отлично!
_________________

Встали в засаду. Слезли с коней, отпустили подпруги, гоняем слепней от лошадей. Мужики говорят, что как только дозорный прибегает с известием "индейцы" быстро удираем, соотв. при обнаружении банды быстро атакуем. БЫСТРО? Начинаю ныть: "Мужики, я БЫСТРО не смогу! У меня длина стремени короткая, мне надо отпускать стремена, быстро получится, если кто-нибудь из вас меня быстро подсадит, будет оперативнее!". Решили, что будет дежурный по забрасыванию меня в седло. При первом же известии "индейцы" я, не знаю как, вскарабкалась в седло самая первая . И так всю войну. При чем была закономерность - при слове "банда" я лезла в два раза медленнее, чем при слове "индейцы".
Война закончилась. Поседлались на перегон. Думая, что залезание со своей длиной стремян я уже освоила, вывожу лошадь... и не могу на нее вскарабкаться...
- Подсадите, а? Лень заморачиваться...
- Блин! Надо была крикнуть ей в ухо "ИНДЕЙЦЫ!!! !
____________________________________________________

Все! :D
 
:) Ндас...Родэо мне понравилось.
Самое смешное, что Вика с Сонькой до последнего не верили, что мы на телеге галопищем скакали по плацу.....поверили когда фотки посмотрели.
 
О, Василий :) Вы тоже скоро не будете работать ... :p столько форумов интересных... :p
Надеюсь, Вы не все подряд читали... :oops: Буду теперь себя контролировать... :wink:
 
Я успел только фотки просмотреть , тк стараюсь таки работать.

Из "нэгативных" последствий -отправка текстов для лс по рабочей почте моим сотрудникам (но , к счастью, редко :))..:( :eyes:

PS Кто-то , еще на прошлой неделе, обещал что-то прислать в ЛС? :lol:

PPS @Надеюсь, Вы не все подряд читали... Embarassed Буду теперь себя контролировать... Win""

-Ирина , пришли ссылку хде ЭТО прочитать?! а то, чувствую, что пропустил что-то интерестное? :lol:
 
Сверху