Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.И воспоминания...

:mrgreen: Боливар-трехцветный конь))))
летом-светлый рыжий,гнедой
осенью вороной
зимой серый :p
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.И воспоминания...

Понь-жеребец.Тоскующий :mrgreen:
Лен,недалеко от Бетонки,если ехать в сторону Икши.
На конюшне было -32,В районе Марфино на Дмитровке -34.
хочу тепла!
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.И воспоминания...

понь оч прикольный получился :) весь в дымке от инея, а голова только чёрная...

а на первой фотке просто два клона, лошадь на заднем плане как зеркальное отражение. Я долго вглядывалась, мож это фотошоп, эффект такой специальный? даже недоуздки одинаково съехавшие... только малюсенькая разница в отметинах и выдала, что это две разные лошади)))
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.И воспоминания...

А я и не обратила внимания,а точно и недоуздки одинаково сьехали и отметины похожие.
Аккуратно! Мошенники! Пришла сейчас смс-ка.С номера 8967...."Ваша банковская карта приостановлена.Отдел безопасности и тел.8 921 и "
Позвонила в сбер.банк.Результат-не стоит отправлять ответных смс и звонить на указ.номер.Снимают кучу денег.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.И воспоминания...

Кошмар какой про труп то! Я б там в обморок упала с моей то впечатлительностью...

А понь самый мороженный))) Красавец!
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Ларис, ну это не ново... и якобы от банков шлют, и якобы от мегафона (и думаю от других операторов тоже...), и якобы от родственников или друзей ("не могу позвонить, кинь мне на этот номер сто рублей. Саша /Маша/Паша" и пр.)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Про родственников и вы выиграли машину и т.д. я в курсе.Шлют регулярно-привыкла уже.От сотовых комп.слышала -но не доводилось встречаться.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

И правда на 1 фотке "задвоились" коники :D
Говорят в середине этой недели уже будет теплее -5 С, а то и правда надоели эти морозы!
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

вчера от службы поддержки мейл.ру пришло письмо. подтвердите якобы что это вы, или заблокируем. Пришлось жаловаться.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

подростковая психология - весчь загадочная. Я вот одной, правда постарше, не дала с крыши улететь, так теперь живет и вспоминает этот эпизод, как полную свою дурь. Но тогда это дурью не было . Одиночество. Родителям некогда. + юношеский максимализм. И никого рядом в данный момент. Раньше они могли напиться. Теперь не продают.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Ну а про мошенничество... Вот Мегафон у Натки по автоплатежу всю карточку незаметненько списал. Вот так какждый день списывал месячный платеж. Когда стали разбираться - говорят, вы вовремя не заплатили, поэтому вас перевели на новый тариф и ... Так автоплатеж же! Именно чтобы платить всегда вовремя. До сих пор разбираются.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

когда вы покупаете себе симку, вы всегда подписываете договор, один экземпляр которого остаётся у вас. Такие договора надо обязательно хранить. Так вот в этом договоре должно быть написано, что оператор не имеет права самостоятельно и тем более без предупреждения менять вам тариф. Вернее менять расценки они могут, но обязаны уведомлять и заранее. А вот менять тарифный план не имеют права.
А по поводу карты и автоплатежа - смс-уведомления подключать надо в таких случаях, чтобы о любом движении по счёту приходили уведомления на телефон. Стоит копейки.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

А у меня чет последнее время вообще телефон ест с таким аппетитом, что кошмар какой то! Как в дыру кидаешь бабло, а оно исчезает... У меня Мегафон, но на МТС тоже самое... :roll: Хотя тариф то самый дешевый в Мегафон...
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

в Мегафоне очень дорогими стали смс, по 3 рубля :( они просто прислали уведомление, что с такого-то числа будут смс по 3р. и всё, хоть вешайся.
вроде и фигня, смс не часто, а поди ж ты, денег вылетает вагон.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Сегодня снова мерзкая погодка.Меня хватило на позаниматься с Лолкой в руках.Ну минут 5 размялись на корде.И почти научились делать поворот на переду. :D
Еще сегодня обрадовали в ветстанции,что все прививки платные.То бишь за каждую голову привитую даже своей вакциной-250руб.Чтоб занесли в акт СББЖ. :cry:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Да ладно? За все прививки? Даже за сибирку??
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Да.Типа сама вакцина бесплатна.А работа доктора....
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.!!!МОШЕННИКИ!!!СТР.153.

Обалдеть :shock:
 
Сверху