Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Дверь суперская. Бастион?

Машинка красивенькая получилась.

А где в Подмосковье вятки?
Мне все-таки больше всего мышастая масть у вяток нравится. Вот Матузов тоже в свой Аванпост хочет табунчик мышастиков.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Ну, Лариса, вы крутыыыыыыы - столько дел опять сделали ;)))) а дверь просто замечательная!!! Джип - отмоется, что ему будет?! :))
про Вятков - да, такие приехали к вам и ещё одна почти как Злата, только ещё не откормленная ;) Каурого жеребёнка мама Замазка, папа Собор, вот теперь сломают голову владельцы, чтобы имя ему придумать ;)))))
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Алёна0712 написал(а):
мама Замазка, папа Собор, вот теперь сломают голову владельцы, чтобы имя ему придумать ;)))))

Засранец :)

Симпатюльки!!!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Лана(Аламейда) написал(а):
Вот Матузов тоже в свой Аванпост хочет табунчик мышастиков.
Но это не потому, что мышастые "круче", просто у него план сейчас на вороных построен, а мышастые - это тоже вороные, что-то вроде саврасо-вороные. Вобщем один ген там работает, потому на мышастых и пал выбор :)

Катя, нельзя же так на ночь, сон сбиваешь ;)))
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Sara написал(а):
Алёна0712 написал(а):
мама Замазка, папа Собор, вот теперь сломают голову владельцы, чтобы имя ему придумать ;)))))

Засранец :)

:lol:

Да Ларис, дверь знатная! Супер.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Фу, какие вы, девушки, грубые :roll:
Лучше бы помогли с именем. Ан нееет, зачем свои "мозги ломать" :wink:
Вот давайте-ко лучше почешем репы, кто красивее имя с таким запросом придумает? Первая "З", в середине "С" :D конечно, если Лариса не против :oops:
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Алёна0712 написал(а):
Ну, Лариса, вы крутыыыыыыы - столько дел опять сделали ;)))) а дверь просто замечательная!!! Джип - отмоется, что ему будет?! :))
про Вятков - да, такие приехали к вам и ещё одна почти как Злата, только ещё не откормленная ;) Каурого жеребёнка мама Замазка, папа Собор, вот теперь сломают голову владельцы, чтобы имя ему придумать ;)))))
Джип уже отмылся вместе с прицепом.
Ален-ты про Рыбку-она же вроде на фото гнедо-саврасая.
Замазка тоже могла бы и потолще быть.У нее какие-то скакалки на фото строанные :roll: мож так получилось просто.
У меня надо было назвать жеребенка от Звездочки и Саргона.
Кроме Запасов и Засосов ничего в голову не приходило.Завес еще и Засор.Так что придумывайте на здоровье,но я пас.Я тогда мозг сломала. :lol:
Дверь Лешик увидел и загорелся,правда ,не очень бюджетно получилось-но красииво.
Свет,да,бастион.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Лариса, да, я про Рыбку. А у тебя Златина масть тогда какая ? Она ведь вроде тож гнедо-саврасая, только золотисто-гнедо-саврасая скорее или я чёт напутала? :roll: :D
Про скакалки у Замазки не скажу, не в курсе, а вот жеребёнка скинула.
А вообще она прикольная и ласковая! Довелось её потискать в прошлую зиму, плюшевое Солнышко :D
А про имя... тогда можно просто поставить первые буквы ЗС, а дальше любое, какое понравится :D
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Ну да, это Рыбка, гнедо-саврасая.
А Злата тогда какая? Или она золотисто-булано-саврасая?
http://vk.com/photo-35106501_278262536

вот Замазка в 2009г http://vk.com/photo-35106501_278154647
симпатюлька такая! Ща отъестся, отдохнёт от жерёбостей и тоже будет пухленькая :D
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Лариса, это ЗлатоГор? :shock: Такой большущий уже и класснючий! Эх, локти кусаю :? Как же вы далеко... и у нас не всё готово оказалось...
А Замазка вроде ещё там, на прежнем месте скинула, надо у Марины уточнить. А жеребёнок каурый такой милый, рыженький, канапушек на носу не хватает :lol: Нафаня его надо назвать, в честь мультяшного домового :D
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Заместитель :)

(правда, могут Замесителем обозвать :lol: )

А если не достаточно круто - тогда Зиц-Председатель :lol:

еще можно..
Зулус :)
Заратустра
Златопупс :)
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Лана(Аламейда) написал(а):
Ну есть белый парус, почему бы не быть Золотому Сентябрю?
Кстати, здорово!!! Домашние будут звать Сеня :D Спросят: почему Сентябрь? Ответят: "А патамушта на "С" :lol:
Интересно, как же тогда зовут дома Белого Паруса? :shock: Парик? :oops: :lol:
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

а моно в тему про вятского каурика? :oops:
ЗлатоуСтом его назвали :lol: Так что мы в пролёте :mrgreen: Ещё один Златик будет :D
 
Сверху