Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

M&M'c написал(а):
... Конечно, когда ты работаешь в конюшне где хозяева, начконы и старшие пью, матюкаются и все такое, то какие они еще будут (хотя я такой не стала). А я знаю несколько конюшен, где нормальные, кроткие, приличные девочки, не пьют, не курят и все такое...
ИМХО, мне кажется, что атмосфера на конюшне меньше влияет на "девочек", чем то, что они видят дома. Т. е., если в семье всё хорошо, то и перенимать манеру поведения у "соконюшенников" подросток не станет. Скорее уж перетерпит то, что не нравится ради общения с лошадьми.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Эм... Ну не знаю...
У меня дома были оры, крики, ссоры, да и пьющие родители со всеми вытекающими (не прям вот как пьяни, но бухали вечно и выясняли отношения и не тока между друг другом). И параллельно на конюшне бухали девки, матерились, с мальчиками шушукались... И лошади лупились жестко...
Ну вот как то мне 25 (такая же была и в 20) я не пью (сейчас вообще), не курю, мат не переношу, конь мой никогда не бился...
Надо может просто быть собой и не равняться на кого то, понимать, что хорошо, что плохо и всегда думать головой?!?! :roll:
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Сегодня недоджип превратился в джип.Кунг наконец доехал и его установили.Завтра тест-драйв.Сколько мешков морквы запихнется в кузов с к будкой.Ха-ха.Лешик еще не знает,что морква и на заднем сиденье ездить может . :lol:
А еще пара интересныъх новостей,но пока все точно не устаканится-не буду рассказывать.
Хочу завтра еще песок привезти на территорию и к зиме вроде с мега-делами все.Останутся делишки,зимняяя резина на джип и вебаста.
Плюс конретная трудовая поездка в Клин-на заморозку стройки и уборку
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Блин... Власти бы с тебя пример брали по подготовке жилья, дорог и территорий к зиме :!: :?
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

M&M'c написал(а):
Эм... Ну не знаю...
Вот, ДА!!! :!: Знаю несколько таких историй, одну даже очень хорошо... :/
Получается как-бы противопоставление: "Мне не нравится, как ведут себя окружающие, поэтому я так поступать никогда не буду."
...
Кто-то приходит на конюшню, потому что хочет общаться с лошадьми, а кто-то - для того, чтобы весело провести время... На хорошей конюшне "тусовщицы" надолго не задерживаются - становится скучно.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

птуся написал(а):
Сегодня недоджип превратился в джип.Кунг наконец доехал и его установили
О! Наконец-то))) И как раз во-время-дожди пошли(
птуся написал(а):
А еще пара интересныъх новостей,но пока все точно не устаканится-не буду рассказывать
Заинтриговала :D
птуся написал(а):
Плюс конретная трудовая поездка в Клин-на заморозку стройки и уборку
Чайку попьем в бытовке?
ПС. Сейчас рассказывали, что в России вывели домашних лис, у которых полностью убрали ген агрессивности :roll:
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Неагрессивных лис выводили с 50-х годов. Именно для удаления агрессии. Интересно то, что при отборе по этому признаку и экстерьер лисы стал меняться, животные стали приземистыми и научились вилять хвостами. Вместе с этим пришла пестрота в цвете, появились белые пятна. Работу прикрыли именно из-за этого. Но сейчас при моде на экзотику, тема проснулась, поскольку этих лис можно держать, как домашних любимцев.

А мне до окончания работ... Чую, они у меня не закончатся, а прекратятся.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Канарейка написал(а):
M&M'c написал(а):
... Конечно, когда ты работаешь в конюшне где хозяева, начконы и старшие пью, матюкаются и все такое, то какие они еще будут (хотя я такой не стала). А я знаю несколько конюшен, где нормальные, кроткие, приличные девочки, не пьют, не курят и все такое...
ИМХО, мне кажется, что атмосфера на конюшне меньше влияет на "девочек", чем то, что они видят дома. Т. е., если в семье всё хорошо, то и перенимать манеру поведения у "соконюшенников" подросток не станет. Скорее уж перетерпит то, что не нравится ради общения с лошадьми.

Полностью согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

птуся написал(а):
А еще пара интересныъх новостей,но пока все точно не устаканится-не буду рассказывать.

Ждем, ждем, ждем................. этих новостей!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Лариса, ты Динамомашина в хорошем смысле :D Столько успевать может только нереально работоспособный Человек! Респект!!!
Ну и, конечно, заинтриговала :D :lol: Бум мучаться теперь, пока не расскажешь, что за новости!!! :lol:

А вот вопрос моно по ходу?... Я знаю, канеш, как по всем правилам сделать плац, но... А реально ли сделать его на своём огородном пустыре? Например, вспахать, снять часть грунта грейдером и навозить песка 20см хотябы? Конечно, в распутицу там нельзя будет заниматься, песок с землёй перемешается, и плац коту под хвост, но во всё остальное время-то как? периодически ровнять всё это дело граблями или бороной... может прокатит? каждое лето только песок подвозить наверное придётся?... :roll: :?:
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Не надо ничего снимать,если ограничены в средствах.Сыпьте прямо на дернину и каждый год придется подвозить,да.
Не буду обьяснять.Была свидетелем и соучастником постройки 3-х плацев.Поэтому мнение есть сложившееся.
Сегодня решила сделать себе странный выхОдной.Взяла у Леши машину,заехала за морквой и ,не дозвонившись до Иры,просто поехала куда глаза глядят,заехала на стройку,поехала дальше.Просто так,без цели.СПАЛИВ ПОЛБАКА ,ПРОСТО ПОПУЧИЛАСЬ ПО СТОРОНАМ,НИКУДА НЕ СПЕША.
А ТО ЗАВТРА ОПЯТЬ ЛОМАНУСЬ В ДЕЛИШКИ...
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Это ты правильно! Ибо надо отдыхать тоже, а то дела дела...
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

А еще.Татьяна ездила в Германию,где в Мюнхене бежал в крупном турнире жеребец БЕТТЕРВЕНЧЕККЕРС,принадлежащей Наталье Строй,где выиграл .Пусть он лучших американских линий(О.Донато Гановер),куплен в Америке,на аукционе,но его владелец наша соотечественница.
Так что поздравляю.
http://www.youtube.com/embed/o5tMyDo6ulo&feature=plcp
Под номером 12.
Лева Киселев доказал,что "колхозники" как его любят называть добрые люди на троттинге-тоже не лыком шиты.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Мне так жаль, что не состыковались(

Ларис, это у тебя такая разрядка за рулем получилась? ЗдОрово. Самое главное не заблудиться)

птуся написал(а):
Так что поздравляю
И я поздравляю хозяйку, наездника и Татьяну! Круто! Выиграть в Германии!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Смотрела - прям слезы на глазах, как бегут красиво! Здорово! А у Роськи в предках Лоу Гановер. :D
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Лариса, здорово!
Чёт я тоже прослезилась :oops: :D Не могу спокойно смотреть подобные соревнования, тем более, когда "наши"выступают :D Поздравляем!!!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Ларис ты как всегда молодец целеустремленный. увлеченный своим делом человек. всегда своим позитивом твой дневник поднимает мне настроение.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

УУУ----ХХХХХХХ!
Мы вернулись,1400 км меньше,чем за сутки,но писать сил нет,хотца спать,пойду у народа почитаю дневнички.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Поздравляю с возвращением!
Эка вы лихо :shock: 1400! Похоже даже без ночевки!
Отдыхай, а потом расскажешь) А то уж мы все извелись тут) Заинтриговала и пропала)
 
Сверху