Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Мелкий совсем не мелкий, в прошлый раз уже в каком-то большом недоуздке стоял-как взрослый...у него уже попа вровень со Златой скоро будет :shock: а это ему еще и 6 мес нету?
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Дверь потрясающая!
Ты своими фотами всех раздразнишь и все захотят поехать к тебе туда на постой. Вот нравятся мне такие конюшни! Видна в них душа и из-за этого получается уютно и красиво. Вот Настя в Дурыкино, когда строила тоже было очень ну души, как для себя! У неё тока места мало было.
Ларис, а твоя конюшня никак не называется?
Надо собраться все таки и приехать посмотреть на красоту!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Марин-у меня ни одна конюшня никак не называется.Эта -ну...Юриванычу как-то назвала"голубая" так злыдень писюкатый Федя чуть Камуса не изнасиловал.Буквально на след.день.Если бы Дима сквозь пару дверей не прошел-то не знаю стала бы она правда" голубой :lol: устрицей"
А Златику -ровно 6 на фото.
Борюсик-переехал в конюшню из летников и уже второй раз отличился.Поскольку кушает он лишь сено,то горстку-обманку овса он сжирает и начинает плечом долбить дверь.Вначале он просто высадил засов.А сегодня ночью выломал дверь и сожрал полбочки комбикорма. :twisted: Отожрался.
Думается будет жить в леваде. :evil:
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Во как жрать-то охота :lol: Борюсику, не будешь кормить, он и вас там всех порешит :D

Про имя, пока читала, думала сейчас напишу Златоуст, дочитала до конца, увидела, что именно так и назвали ))) Хотя Зевс, мне больше нравится.

А Златогор уже совсем большой, отдыхает лапусик лежит, хорошие фотки.
Ларис, а он ещё со Златкой стоит?
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Какой он мохнатый!!! Прелесть!
"Голубая" :-D У нас уже Лабрис есть :-D Прям конюшни на любой вкус)))
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

вот Жирдос!слов нет!ничего сейчас Настя им займется!а то он жирный и наглый стал ужасно.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Тоже хотела извратиться на З и С, а уже всё придумано!

Златопупс хар-рош! Тьфу! Наа-а-аглый такой, на фото.

А Белого Паруса дома Боней зовут.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Златик то как взрослый прям) По нему и не скажешь, что 6 месяцев :shock:
Вот что значит качественное выращивание!
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Он и не на фото тоже наглый.Вчера в обед приезжаю,народ отдыхает.На входе куча-дальше ковшики,поводки и метелка с кордой.Ходит по конюшне хозяйничает.
Сегодня сделали сибирку.Потом Ира с Димой из Веника вытащили 51 клеща.Мы с Димой:Федя-40.
Сеня и Уся около 30 с каждого,и то,видимо,потому что в воскресенье по 15 вытащили
Камус-ни одного
Степа -пяток.
На улице-жопень-гололед страшный.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Ого!!!
51 это круто!!!
Вот у нас тоже всё вынимают, а на Рыжем ни одного :-/
Интересно, почему кого то едят, а кого то нет?!...
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Я со своего как сняла первый десяток при потеплении - сразу побрызгала ноги до запястных (скакательных) суставов детским спреем от клещей, который для мальчишек мне дали. Ни одного более.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Я в шоке, уже зима почти, а клещи ещё есть.... :(
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Я тоже думаю Барсом что ли на холку-гриву прокапать.На ноги ,боюсб,быстро смоется.Мы если в поля ездим и по лужам и через болотины проезжаем,смоется.
Плюс пасутся,по морде лезут.Да и в наших заброшенных полях с высокой травы сразу на всадников залезают.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Я-то не езжу. и мой пасётся на уже выеденном поле, с короткой травой, это я его как раз в тепло угораздилась передвинуть на небольшой несъеденный участок в пастухе, вот и полезли оттуда.Даже на ленте электропастуха сидели, сволочи! А на спрее написано: срок действия 2 недели при нанесении на одежду и обувь. Я подумала, что через недельку повторю - но они больше не появились, хотя и дожди были, и трава мокрая, должно было смыться, а тут уже и морозы. Наверное, теперь до весны.
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

Какой лошаденыш! И шейка есть и затылочек! интересно будет на него посмотреть в годика 3.
Что за новая лошадка?
 
Re: Вятки...ну и вообще....про жизнь.

БРРР....клещи...я их боюсь :? блин а на праздники в лес хотела...
Лана(Аламейда), это Ригус) (Рига) Настя с Ларисой ее еще "кости" зовут) теперь правда пузико на ножках, жалко снег ранний, ей бы на траве по-дольше.
Лариса, а это когда ты фотографировала? уже ж вроде снег лежит
 
Сверху