Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Пока только фото.

Он совсем не огурчик уже.Иначе бы всем этим не заморочились.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

luna2007 написал(а):
Ларис, ты зря на себя не наговаривай!
Ира права, ты очень хорошая и ответственная хозяйка.
Феде выздоровления, дай бог все образуется.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис,ты только руки не опускай.Вет сказал,что Федя как минимум два года должен прожить,значит проживет.С Ольгой созвонилась привезу что смогу.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

У нас в клубе от старости пал конь, это пару лет назад было, приезжает хозяин, горем убитый, но в то же время говорит нам, да вот. лет 15 назад на ипподроме О.И. Винницкая нам говорила, что ему сто лет в обед и жить осталось два понедельника. Тогда сказали что ему лет 20 и прогулы на кладбище ставят, а он себе 15 лет ещё прожил и как бы не жаловался до последней недели ни на что.
Диагнозы бывают разные.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Оксана,спапсибо за помощь.
Strela,спасибо за поддержку.
Диагноз я даже и не знаю,как сформулировать.
На данный момент.
Тахикардия,
Аритмия(фибрилляция предсердий)
Эндокардит
Гипертрофия правого желудочка
Пролапс двустворчатого клапана
Венозный пульс
Что-то еще,но от расстройства я не помню...
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ему бы боярышника не помешало. Или сбор какой на его основе. Но боярышника много должно быть.
Ларис, а причины? От чего все это? Ведь не на пустом месте же? Чего врачи говорят?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Охо-хо-хо-хо...здоровья Феде :| И действительно от чего такой букет болезней?

Знала одного сердечника, прожил достаточно долго...опять таки вопреки диагнозам врачей!
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Там еще порок митрального клапана.
Сказали могло быть врожденное,от плохого выращивания или предрасположенности до инфекции.
ЧТО ПОСЛУЖИЛО ТОЛЧКОМ .у него осенью мы бронхит пролечили...
Ну и сказала,что лошади ,когда уже такие симптомы показывают-то лечить уже нечего.На ранних стадиях почти незаметно.
Наверное,нужно быть было внимательнее мне.
Даш,спасибо.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

А зимой он такой живчик был. Как то не радостно... да... Ну ты не переживай. Лошади они коварны - могут прожить ещё долго долго. бум надеяться.
И да. Ваще что за наговоры! Прекрасная ты хозяйка нашей прекрасной конюшни. Лошади больные везде есть. А у тебя так ваще стариков скока.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Лошади не люди, о своих болячках не расскажут...а всё уследить невозможно, особенно если оно так без особых симптомов проходит :|
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, главное не опускать руки! И не наговаривай на себя :evil: Твоей вины здесь нет!
Просто одни от царапины заражение крови получают или столбняк, а других только и успевают зашивать и ничего. Просто кони все разные, как и люди....
ПС. Ты покорила сердце моего сына таким вкусным лимонадом!)))
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Там еще порок митрального клапана.
Сказали могло быть врожденное,от плохого выращивания или предрасположенности до инфекции.
ЧТО ПОСЛУЖИЛО ТОЛЧКОМ .у него осенью мы бронхит пролечили...
Ну и сказала,что лошади ,когда уже такие симптомы показывают-то лечить уже нечего.На ранних стадиях почти незаметно.
Наверное,нужно быть было внимательнее мне.
Даш,спасибо.

Как говорила моя бабушка, не надо слушать диагноз только одного врача- надо послушать минимум четырех и поставить собственный. :)
Главное не опускать руки .
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Руки опускать я небуду.
Сейчас будем пробовать разные курсы лечения.С парой врачей поговорили.
От проблемы никуда не денешься.
luna2007 написал(а):
Ты покорила сердце моего сына таким вкусным лимонадом!)))
:D
И спасибо огромное всем за теплые слова,становится легче.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, скажу так. Не стоит расстраиваться раньше времени.
У меня была кобыла старая, в 18-19 лет были сердечные приступы - ложилась в леваде и помирала. Я ее колола, на капельницы вешала и ждала - выживет/не выживет. Отходила, вставала и в итоге прожила до 26 лет, своей смертью померла... дав еще трех жеребят. А бывает - никаких предвестников, никаких признаков... раз, и все... не успеваешь ничего уколоть((((
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, действительно, разные случаи бывают. У меня было, когда говорили, что все плохо и безнадежно, но все оказывалось не так. И наоборот, говорили, что все ОК, а на следующий день... Как говорится "делай, что должен, и будь, что будет".
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Руки опускать я небуду.
Сейчас будем пробовать разные курсы лечения.С парой врачей поговорили.
Ларис, сил тебе, веры и удачи, а Феде здоровья.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ольчик ,спасибо.
Пока начали давать ему повторным курсом сульфик,панангин и рибоксон.Жеребцовать начал.
Вторник:отвезла мама на Икшу,доскочила до Иришки,блины просто обалденные.Час пролетел незаметно и мало.
Потом в Клин,хотела на 5 мин,зафоткать,но ребята,кто строит назадавали вопросо по всему.Взяла рулетку,прообсуждали 40 мин.Залетела к Свете,передала ей посылку и успела к тренировке с детками.Почти.
Офигела,что на скорости 140 лансер себя ведет как акцент на 100.
Это я случайно разогналась.Сразу стала смотреть чаще на спидометр.
Сегодня немного пофотала,надо выложить завтра,если рано из Москвы вернусь.Одни разьезды.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Пока начали давать ему повторным курсом сульфик,панангин и рибоксон.Жеребцовать начал.
Значит чувствует себя наверное лучше..
птуся написал(а):
Сегодня немного пофотала,надо выложить завтра,если рано из Москвы вернусь.Одни разьезды.
Как ты все успеваешь? Жду с нетерпением фото.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, диагноз - это уже подела! Когда знаешь, в чем проблема, как-то проще... :roll: Здоровья Феде!!! (и тебе не хворать!! :))
 
Сверху