Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Пока только фото.

Да, диагноз - это уже полдела!
Ничего, скоро Клин достоится, Федя переедет. Здесь дышится полегче.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Видимо, меня одну интересует этот вопрос... :roll:
А что за минус одна кошка? Бульёнка? :( Или мелкий?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Зачем было бежать под табун,который радостно скачет .Кто-то из коней заморачивался оббегать,парочка нет.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Руки опускать я небуду.
Сейчас будем пробовать разные курсы лечения.С парой врачей поговорили.
От проблемы никуда не денешься.
luna2007 написал(а):
Ты покорила сердце моего сына таким вкусным лимонадом!)))
:D
И спасибо огромное всем за теплые слова,становится легче.
Лариса, держись!
У нас вот тоже... Шумы и аритмия. Кушаем пока рибоксин, как советовала Уездная.

Все будет хорошо!

И фотки выкладывай :)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Блин... хоть убей не пойму почему лошадь жалко, а кошку не жалко...
Все ж живое. :|
Эх... ладно...
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Марин,жалко...
У Бульонки кучка котят.
ПО ПОВОДУ КОШЕК И ЖАЛОСТИ.у НАС СОСЕДКА-МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ,ЛЕТ 5-6,БЕГАЕТ В СВЕТЛОМ ПЛАТЬИЦЕ ПОЛ ПОЛЮ,РВЕТ ЛОШАДКАМ В ЛЕВАДКУ ЦВЕТУЕЧКИ...
У них кошка котится 2 раза в год,всех котят они оставляют,растят,приучают к лотку.Знакомая взяла у них котенка,все знает,никуда не лазает,не гадит.Но отдают их настойчиво,заберите,плиз ,не то кирдык.
Знакомая спрашивает девочку,всех ли котят раздали-в ответ,только 2.А другие: мы их на стройку относим,собачкам покушать...это как? -ну собачки там голодные,только лапки и хвостики остаются,(от двухмесячных котят.)
Вот это я не понимаю как-то совсем.Более того,мне не по себе от этого.Так что мне их жалко-кошек.Но они бегают по конюшне,их много,прививки им делаются,глистогонятся,кормятся, если кто-то под машину попадает,кто-то собакам в пасть.-умные выживают.
Лишних котят убираем сразу.
Несколько лет назад со стройки пришел мужчина в возрасте с котенком на руках.Спросил-не могу ли помочь.Котенок видимо ,то ли лапой в дверь попаал,то ли открутили.Левафя лапка наполовину была раздроблена и висела лишб на коже.Уже воняла.Я отрезать побоялась на тот момент,ни травматики ,ни лигатуры подходящей не было.Тогдашней конюх предложил его просто добить...
Позвонила вроде как собачье-кошачьему вету.Спросила-сколько будет стоить ампутация.В ответ-усыпить надо,кто после операции за ней смотреть будет.На стройке-то.как он на 3-х лапах будет от собак ,если что убегать.Блин,на 4-х не все убегают.В общем,я вежливо попрощалась.Борясь с желанием ее послать.
Набрала Наташе Уездной,она приехала и мы с ней по-быстрому отпилили ржавой ножовкой почти всю лапу.Потому как кость уже начала гнить.
Воняло ужасно.
10 дней мне киса носили на уколы.Потом я умудрилась выписать на него проходной и кот уехал на Украину.До сих пор мне докладывают о его состоянии.Этот строитель мало того,что приволок мне кг 5 конфет,еще и всучил 500 руб,На шоссе встал на колени перед моей машиной и не ушел,пока не взяла.Я жалею и помогаю кошкам,которые нужны.Я не могу взять котенка и приложить его о навозницу.Но явно помирающих усыпляю-потому что,они мучаются.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

"Прикольная" семейка и девочка... Ниче не скажешь. От ваще неадекватного народа везде хватает, к сожалению.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

До фото руки не доходят.Вчера в 11 ночи включила машинку,поставила варить первое,собаке,жарить и варит ужин,наделала салата,пропылесосила ,покормила боби.Потом приехал муж,поужинали в начале первого..
Дальше нагрела воды,горячую у нас отключили,перемыла горищу накопившейся посуды и пошла гулять с Данкой,которой приспичило.
В 2 ура!!!! легла спать.
Сегодня на конюшне отмечали ДР Оксаны и Ольги.Пожарили вкусные шашлыки,потом разьехались по домам.Я на плац-часика на 3.
След.неделя обещает быть еще веселее. :shock:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Представила себе девочку в светлом платьице, несущую котят на корм собакам со стройки... бррр.. прям фильм ужасов(
птуся написал(а):
След.неделя обещает быть еще веселее
Здесь на ум приходит только фраза, что нам даются только те испытания, которые мы сможем вынести. Сил и ещё раз сил тебе!
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
ну собачки там голодные,только лапки и хвостики остаются,(от двухмесячных котят.)

Девочка, наверное, больше жалеет голодных собачек... 8)
Вообще, конечно, интересно у нее спросить КАК ЭТО... :roll:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Хороший ритм)) Я вот общаюсь с людьми, которые столько всего успевают делать по жизни. Что такое ощущение, что остальные не живут))) И это так заразительно))) И так здорово))
Я могу тока удачи, сил и позитива пожелать))) 8)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Всем спасибо на добром слове.
Но чем больше дел делаешь,тем они увеличиваются в количестве и размерах.
Нашли наконец искомую лошадку.Спасибо Свете,смогла сьездить посмотреть и тестер Валя на ней проскакала,даже прыгнула пару разиков.Во вторник должны ее забрать,поставим пока к Татьяне.На пару месяцев.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Нашли наконец искомую лошадку.Спасибо Свете,смогла сьездить посмотреть и тестер Валя на ней проскакала,даже прыгнула пару разиков.Во вторник должны ее забрать,поставим пока к Татьяне.На пару месяцев.
Поздравляю.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Лариса, привет!
Не была целый месяц, а у тебя как всегда: дела, дела, дела и нет им никакого конца :D :D Сил тебе, Лариса, здоровья и ещё больше энергии, чтобы находить время и для отдыха :)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ален,спасибо!
Сегодня привезли пока к татяне лошадку.
Очень было забавно в вечной пробке на Дмитровке встретить Иру.Поговорили и дальше поехали :lol:
Приехали обратно,перекусили.Позанималась с девочкой на пони,собрала новой лошадке вещички,отнесла.Вывела ее в леваду.
Пришла,позанималась с детьми еще.Поехала за проходным Саше,потом сходила к новой лошадке и с хозяевами чуть-чуть позанимались.На тему-как водить и как одевать ногавки,бинтовать.Покормила коней ,в душ и домой.
Завтра с утра маму на дачу и в Клин и дальше по делам.Еще коваля надо срочно вызывать,подзаросли зверюшки и заломались,как сухо стало.
Главное,все успеть.
Лошадко не стояло и фотки тоже вращались. :mrgreen:

http://fotki.yandex.ru/users/ultail/view/740683/


http://fotki.yandex.ru/users/ultail/view/740684/

Бензокоса из чудо тырнет-магазаВсе инструменты.сру до меня так и не доехала.Они вначале выносили мозг,возьмите немецкий Штурм,сделанный в Китае,потом про..ли мозг с доставкой.В результате были посланы на куй и рванув в Митино,я разорившись на чирик купила японскую агрегатину.Которая и с диском и с леской 3мм,заводится от мизинца и лошадок полторы.Борщевик вчера испробовал.
Леша с хз Вэста сьездил покататься на квадриках.У Леши НАШЕНСКИЙ,У ИРЫ -КИТАЕЦ.тИПА ЗА ГРИБАМИ ПОЕХАЛИ,ПОЗАСТРЕВАЛИ ,ДРУГ ДРУГА ПОТЯНУЛИ,ВЕРЕВКИ ПОРВАЛИ,КИТАЙЦА ПЕРЕГРЕЛИ,В БОЛОТЕ ПОТОНУЛИ ДАЖЕ БЕЗ КВАДРОВ И ВЫМАЗАННЫЕ ДОПОЛЗЛИ К ДОМУ.Грибов не видели аще :mrgreen:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, я давно викимаркетом пользуюсь. А что за агрегатина? Мне моя япошечка очень даже сегодня. Пока только леску пробовала. Она мельчит сразу. Получается микст из крапивы и всего остального. Утки довольны.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Я редко пользуюсь интернет-магазинами СЕЙЧАС.я вся в разьездах и договариваться о доставке -это привязать себя к определенному месту на пару-тройку часов- непозволительная роскошь.
Аппарат тоже Эхо,как и у тебя.вроде...
А еще случайно забрядя в Вятскую группу в Контакте-узнала.СКОРО ВЫЙДЕТ 4 ВЫПУСК ЖУРНАЛА КОНИ ВЯТСКИЕ.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там должно быть мое вымученное сочинение.
 
Сверху