Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

птуся написал(а):
Еще в лесу много грибов-Лешик их таскает исправно,я варю и замораживаю.Исключительно по ночам.

Какая ты хорошая, Лариса! А я Саше сказала так: кто таскает - тот и чистит! Потому, по ночам сидит Саша и даже мои грибы чистит т.к. процентное отношение моих грибов к его слишком мало! :mrgreen:

Какие у вас интересные развалины!!!! Люблю такие места с детства- все бы облазила! 8) Что там было раньше?
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Маш,так это недалеко от вас.Бологовский район.
Где-то рядом река Кемка.
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

А что за развалины, Ларис? Или ты не в курсе?
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Козюка, переехав к моим весь день орала, как иерихонская труба. Я не знаю, как бедные соседи, я сначала с утра себя уговаривала, де, маленькая козочка, мамку зовет, но к вечеру уже сама была готова ей бошку открутить. Ограничилась только упихиванием козы в козлятник. Оно орало и там, но не так слышно, еще телевизор помог, заглушил. А вчера совсем хорошо было, так как коза охрипла и издавала только инопланетные звуки. Сегодня, вроде, голос прорезался, но только на мою персону. Пока меня нет - молчит.
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Меня соседские козы своим ором так достали, что заводить себе даже не хочу. Моя то молчала и спокойная была аки танк.
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Свет,я пока ехала-эта скотина орала так,что только авторадио на полную катушку ее заставило заткнуться...
Маш-я не в курсе,просто тоже люблю развалины и не удержалась.Пошла с фотоаппаратом.
Зато одинокий козел от козы далеко не отходит пока.Пусть еще поживет.
Хорошо моя Нюша молчаливая.Меня бесит козлиный ор.Была бы орущая,давно бы на бульон собакам пошла.
Блин,еще оторвался соседский понь и покрыл Мальту,которая на веревке паслась.Теперь молю Бога,чтоб не покрылась.А то в лето жеребость,плюс с ее проблемами нах надо.
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Мальта - это не коза хотя бы?? :roll:

Кажи навес!! :))
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Это понька :cry: .За козу я б и не переживала.
В понедельник засниму .Торжественно обещаю.
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

А я все лето мечтала до тебя верхом доехать. Вроде сухо было, дорожку на просеке поискать. Да так и ... Дела, дела...
Может обойдется все с Мальтой?
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Нафига гимнастика!?
На Жирочка без седла и поперечный шпагат форева.
А!!!! Мне стыдно,у меня ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ лОШАДКА.КОТОРАЯ НЕ ЕСТ НИЧЕГО,КРОМЕ СКУДНОЙ ТРАВКИ В ПОЛЕ И КЛОЧКА СЕНА НА НОЧЬ ПЛЮС 3 ЯБЛОЧКА.
чтобы исключить. :roll:
 

Вложения

  • l1mfo4ygGo8.jpg
    l1mfo4ygGo8.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 978
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Попробуй давать 2 яблочка :mrgreen:
Вообще, для меня удивительно, почему так некоторые кони толстеют. Рыж вот как то наоборот быстро худеет и долго толстеет. Может нам перебросите жирок? :mrgreen:
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Я свою пони даже фотографировать стесняюсь. Это просто кошмарный колобок. Ест три былины. На пастбище уже вообще не выпускаю. Вот намордник с неё сваливается к сожалению. А то всё жрёт и жрёт не переставая. У меня уже по этому поводу у самой колики. Я представляю, в красках, в каком виде у неё там печень. :evil:
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Кольни Мальту эстрофаном и все пройдет само собой. )))
Ну припотеет на часок, но жеребость рассосется.
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

птуся написал(а):
А!!!! Мне стыдно,у меня ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ лОШАДКА.КОТОРАЯ НЕ ЕСТ НИЧЕГО,КРОМЕ СКУДНОЙ ТРАВКИ В ПОЛЕ И КЛОЧКА СЕНА НА НОЧЬ ПЛЮС 3 ЯБЛОЧКА.

У меня та же беда! :cry: Может, к зиме готовятся, к спячке? 8) Летом, когда жрали слепни, схуднули дырочки на три, но за один только месяц - опять все набрано! :shock: Я даже клочка сена на ночь (только яблочки) не даю!
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Фотографии в альбоме «Клинляндия.», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]




























Навес доделан и докрашен.Вчера я его домучила.Пинотекса на все не хватило-нашла ведро какоЙ-то рыжей мазюки,решила им докрасить.
По металлу оставалась зеленая краска-тоже не стала ничего покупать-ей докрасила железные столбы.
Наконец закупили резину на оставшиеся 5 денников,осталось настелить.Но главное-что они есть.
Лешик начал облагораживать септик.Сделал настил,осталось оградить и посадить цветуечки.
Пока хз Гондора шагала на нем в леваде-прибежали бабцы в охоте.
Еще надо придумать какую-то кормушку для сена под навесом. :roll:
 
Re: Вятки и понька.Очень нуждаюсь в совете по постройке наве

Strela написал(а):
Кольни Мальту эстрофаном и все пройдет само собой. )))
Ну припотеет на часок, но жеребость рассосется.
О!Спасибо!
Это надо чем быстрее,тем лучше,или недельку может подождать.? Мне его привезут только на след.неделе.Или надо самой побыстрей доехать.
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Кололи одну такую б/пшку :) Родила назло врагам :))
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Как уютненько получилось! Через недельку приедем живьем полюбоваться :)
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Как симпатишно!)))) Вообще, судя по фото там действительно очень здорово)))
 
Re: Вятки и понька.Навес готов.Фото.

Навесик знатненький получился! Я тут на одной забугорной фотке увидела класную кормушку. Надо будет покопаться в компе.
 
Сверху