Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Ну вообще с вами 18го. Я Ире предложила помочь хотя бы в роли фотографа. На конюшне буду в субботу если че. Мне до Эквироса 10 мин на машине, так что если что надо - я свободна для подвигов! :cool:

Пушок ща красавец! И пушист))))))
 
Декатлону то чего там делать...непонятнооо)
Вознесенские хорошие мюсли,последнее время у них заказываем.
Рвану в первый день, пока все есть, но как у всех кризис...в основном лекарства и по-мелочи, так что кому, что посмотреть нужного говорите
 
Копила я на Эквирос,накопила.ХАХАХА.
Заказала Биотех и Кавалор,в проекции или перспективе были мазюки. Ну и ....
Попала на 15 рублей электрики,а то уже пора менять озерецкий кошмар.а еще сегодня на соседнюю конюшню занесло Марию Борисенкову. Не могла не воспользоваться,показала ей поньку и Сеньку.С их проблемными глазками.Минус еще из копилки. Поеду на Эквирос с вятками и хорош.
 
А мне надо лишние 5 штук из бюджета вернуть за некогда купленное в складчину седло... А так можно было разгуляться чучуть...
 
Старички ничего себе, бодренькие. Т-т-т. А у меня какая - то с-ка, пока я ездила по делам, срезала веревку, на которой Дон пасется. Самую новую выбрала! Вот деревенское г-но! Явно, что кто - то из местных. Надо же знать, что там веревка лежит.
 
Уважаемые дамы, подскажите, пожалуйста, как готовить косулю? (тушка без потрохов)
 
Косулю-котлетки,жаркое,замариновать с имбирем. А так,как обычное мясо-говядину.
Свет,меня еще в Озерецком научили-я их убираю всегда.
 
.У лошадей уже с вечера квадратные глаза и дергающиеся уши. Они как поняли,что их тюнингуют. Шампунь,кондиционер,сухая чистка. Замывка ног. Полировка копыт-наверное решили,что их на главную колбаску готовят.
А я теперь и заснуть не могу и выпить не могу,чтоб заснуть,потому что вовремя не проснусь.Сижу вся такая ,за компьютером,и думаю когда же спать захочется.
 
Удачи Вам сегодня! Очень хотелось поехать, посмотреть и поболеть за Вас, но бюджет хромает (только входные 700 р. на двоих (()
 
Злата с ужасом в глазах :eek::D:D
А Лола молодец.
Выступали они вообще - угар)))) Мне кажется, Злата просто в шоке была от того, что ее сюда привезли и ещё водят и пинают.:D:D

У меня фотик был ужасен, так что я ВАЩЕ не обещаю адекватные фотки. И ракурс у меня с поп был:D:confused::rolleyes:
 
Марин,Злата несмотря на бешеные глаза,вела себя гораздо адекватней по отношению к всаднику,в отличии от волосатой Джигурды.Которая просто сказала "пошли все...."Ну Злата с Эквиросом знакома и не стерва по характеру.
И по моим подсчетам,я к сожалению,не видела никого из выступавших,пока бегала седлала и расседлывала,у нас почетное место -первое с конца.Хуже я подозреваю не проехал никто.
Непосредственно Вятки Московии-Лола вторя среди кобыл.
Про Злату сказали:ну чего же она у вас такая толстая.
Э ведь,блин,она еще похудела.
По дороге туда Лола загрузилась как турнирная лошадь,которая ездит мин. раз в неделю. Жирок полдучил по сраке хлыста и тоже загрузился. Хотя до этого делала вид,что не влезает в отсек.:D
Схомячили рептух за час. На фуры и прочее не обращали внимания. Хотя припотели.
По приезду выяснилось,что мы стартуем с колес,организаторы Вяток и Эквироса друг друга не поняли.
Хорошо,что я знаю Александру,начкона. Нам выделили денник на двоих ,потом правда и остальных распихали.
Пока девчонки приводили их в порядок,я пробежалась и купила гель под седло Таттини.Может его хватит надолго,в отличии от хорзовского,что за 3 месяца развалился на части.Потом на 15 мин походили по манежу с конями. Златик узнала место. Лоле в принципе в руках на все по барабану.
Хотя на выводке чуть дернулась около экрана.
А езда.Конечно,лошади не выезжающие никуда пару-тройку лет без разминки -это совсем хреново.
Плюс вначале включили не ту музыку.А дальше лошадки показали,на что они способны,когда им страшно и не хочется. Все логично.
Но зато тусанулись и девчонкам надо привыкать.
Благовест.Если все сложится-хочется покрыть им кобыл.
И Баргузин от тех же родителей,только еще маленький.
Фотографии в альбоме «Эквирос 2015», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]
















 
Златка клёвый кабачок! У Лолы фигура постройней выглядит. Где ты таких миленьких девочек набрала для выводки?
 
Маша,которая со Златой-занимается у меня.Ей всего 10 лет,но она большая умничка.
Ира-ей немножко за 20,у нас работает.
Фотографии в альбоме «Эквирос 2015», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]























ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ" ВЯТКИ МОСКОВИИ2015"
Отдельное спасибо детскому благотворительному конному клубу "Св. князь Владимир" и лично руководителю Татьяне Владимировне Минкевич, КСК "Лаир" и лично руководителю Ирине Сергеевне Ларионовой, тренерам Владимиру Беликову и Ольге Хановой, а также экспертам выставки-выводки Елене Олеговне Стикиной (тренеру спортшколы Юность Москвы, отд. Планерная) и Светлане Александровне Зиновьевой - доценту кафедры скотоводства и коневодства МГАМИиБ им. К.И. Скрябина
А также спасибо Ирине и Маше за выводку и выступление.И поздравляю их с первым выступлением на Эквиросе .И Машу вообще с первым выступлением .
 
Последнее редактирование:
Златка бы точно победила в номинации "самая толстая Вятка" - может такой пора ввести? :D
Девчонки и правда у нас симпатичные очень))

Я тоже хочу Рыжего куда нибудь.... Ларис, придумай куда... Мне так нравится ваша вот эта легкая и незаурядная активность, тоже хочу.... А то че он там плесневеет в леваде... :confused::(o_O:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху