Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

..В один из обыкновенных рабочих дней на заправку приехала на Porsche Panamera девушка в мини-юбке, на каблуках, сильно разукрашенная. Попросила заправить 98-м и пошла расплачиваться. А когда вернулась обратно, оказалось, что дверь машины захлопнулась и ключи остались внутри. Женщина подошла к заправщику и попросила помочь. Он был очень занят другими клиентами и поэтому вручил ей проволоку и сказал попытаться просунуть ее через окно и нажать на кнопку разблокировки дверей, после чего ушел работать дальшепустя пару минут работник заправки увидел, что какой-то мужик возле заправки чуть с ума не сходит от смеха. Заправщик подошел, чтобы узнать, что случилось. Мужик на секунду перестал смеяться и сказал: «Там дура какая-то проволокой машину ковыряет». «Ну да, у нее дверь захлопнулась, и я дал ей проволоку», - ответил заправщик. У мужика опять начался приступ смеха, он вытер рукой слёзы с глаз и сказал: «Так у нее там подруга внутри сидит, помогает направлять проволоку».
 
:)) Странно что заправщик так вот с ней обошелся :)) Зря что ль, мини-юбку надела? :)) Видимо, ноги были сильно кривые :)))
 
Примерно так Жирок не хотел грузиться на Эквирос в колневоз. Типа не пролезаю.
SNUyV1nO54Q.jpg
 
Надо,видимо,вначале лошадок измерять,потом калиточки делать и коневозы покупать.
Овес,который компостировал мозг неделю,то колесо отвалится,то еще что. Решил завтра к нам доехать. Только прошли дожди и разворачиваться в грязи вряд ли получится.Поэтому подождем.
Прочитала про ИНАН ,найденный в Дмитровской лаборатории.Эх,наша доктор в отпуске,хоть узнать где именно. Хотя еще выход знаю. А то стремно.
 
Надо в свое СББЖ звякнуть, соседи, должны знать.
А что это ИНАН?:eek:
Марин, ты ж (лошадь твоя) на это кровь ежегодно сдаешь. ;) "Инфекционная анемия лошадей (Anaemia infectiosa equorum, ИНАН) — вирусная болезнь, характеризующаяся поражением органов кроветворения и проявляющаяся рецидивирующей или постоянной лихорадкой, анемией, явлениями геморрагического диатеза во время температурных приступов и нарушением функций сердечно-сосудистой системы"
 
o_O я почем знаю... её всегда за меня сдают добрые и заботливые хозяева конюшен. :rolleyes:
 
Уф, вроде не подтвердилось! Вроде как за ошибку признали. О дальнейшем развитии событий пообещали информировать.
 
Не первый раз лаборатории ошибаются.Поэтому начальники паники и делают вбросы,жить скучно,наверное.
Блин,пропорола ногу гвоздем. Еле ковыляю. А столько планов было:(
Вчера Самирку на вожжах поработала. Умница девочка. А Бесенка глаз наколола,теперь капаем. Сотникова обнадежила,сказала-все начали делать правильно-все должно быть ок.:rolleyes:
 
Уф, вроде не подтвердилось! Вроде как за ошибку признали. О дальнейшем развитии событий пообещали информировать.
Хреновые информаторы.o_O
ИНАН подтвердился в 3 лабораториях.Дмитровский район на карантине.С чем и поздравляю.
От нас недалеко. Хорошо,хоть не сезон кровососущих.
 
Таки подтвердился ИНАН??? :(((

УПД: сорри не прочитала предыдущую страницу... блин...
 
Сверху