Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

На фотографиях девчонки выглядят как ровесницы! А Злата - ничего они не понимают! Это первая! в мире! лошадь! которая питается солнечной энергией!!! Уникальный экземпляр!
 
На этой неделе я что-то размахнулась.
Доставка Биотех,Тера Нова,еще и овес.
Пойду соскребать остатки денег с карточки.В такие минуты жутко злюсь на частников,которые не могут вовремя платить:mad:.
Про Эквирос .
Отдельно выбесили Вознесеновские корма.
Их представитель,не очень хорошо говорящий по-русски Джамшуд.
Каши у них на вид страшная-серая пыль. Стоят оно дороже Биотеха.
А доставка у них от 10 000. Я не выдержала и сказала,что Кавалор от 7 возит и Тера Нова из Калужской от 5.
Недаром у них и народу не было.
Купила гель под седло,две мазюки,2 сиропа,стремена пластик на пони и еще пару мелочей.Потратила 11 руб.
Ценники,вообще косимческие. Вальтрапы-распродажа 3900.Недоуздки по 2500.
Хотя очень много попон,недоуздков,тряпов.
Ковбой обзавелся веселым желтым ,Орбита синем с золотой надписью Орбита. Будет самой крутой лошадью на конюшне.
Еще Майдану купили,но я их не видела.
Народу было мало,привычной толкучки не ощутила.
 
Да... я все пыталась найти вальтрап и вышить там наше имя, но решила, что тут Вальтрапы заоблачные и лучше я потом отдельно закажу. А на желтом было не айс писать :confused:
А я там нашла за 1500 тысячи офигенские недоуздки. Прям ваще - богато и красиво и вроде прочно. Но не смогла купить, у меня последние деньги были и то на гос.пошлину. Сижу страдаю теперь.
 
У меня Лешик изьял 10 руб на амортизаторы на коневоз и я просто ходила и смотрела.
Сегодня любимый Биотех довез корма.На Эквиросе забрала у Кавалора.
Завтра Тера Нова. Хочу сказать добрые слова в ее адрес. Корма свежие,кони кушают охотно,доставка и маркетинг на 5.
И завтра овес.Буду нищей,но довольной.
Фотографии в альбоме «Клинляндия.», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]














 
Ларис, а познакомь с Тера Нова? Где можно найти о них информацию?
я самый дешевый вальтрап 1600 видела.Ларис самая жесть была в субботу...мы даже оставили жалобу на организацию выставки. Из новых меня дикий медведь порадовал ценами(правда суставно-копытное все от 1800р кг...но видимо это уже суровые реалии)
 
Да,Настя заезжала выгрузить мешки и все рассказала в красках.
Да,Дикий Медведь кмк достойная кокуренция. В наших суровых реалиях.:D
Рит,Тера Нова есть в контакте.
http://vk.com/id308404252
Мне очень нравятся вальтрапы. Но их у меня около 50-ти,поэтому я их буду донашивать.
 
2b6L-taSPZg.jpg
Из Контакта .Красавица моя!!!
knHxlTVvG1k.jpg
И ради этого зрелища стоило поехать на Эквирос.Спасибо ангелам-хранителям и энтузиастам вятской породы,выдернувшей ее из пропасти. Тройка ООО"Вавилово"Коренник Зубр.
 
Блиииин... Я пропустила Вятку в тройке((( Ну Ларис, за Рыжего запряжом и можно собрать тройку:D я думала она не запрягается...
 
Тройка была изумительна! Искреннее восхищение. Я тоже думала, что в тройку в основном рысаков собирают. Ошибалась. Шикарные кони)
 
Марин,это не моя ,это жеребцы в тройке.Жирок бы там умер.
Кать,но ВТМ ,но у Тера Нова по 30 за кг. А на 10 000 ВТМ с бесплатной доставкой -я,пожалуй,воздержусь.
Гусика,как раз первые почтовые тройки на Руси-были вятские.Так что мы увидели ,можно сказать,исток.
 
:D А я тут сижу, долго всматриваюсь, где же вятка...Не узнаю ее в гриме, а ее и нет! :D:D Так просто написала, что я подумала, что она там :D лашара я какая))))
 
Лариса, привет:) это всё я, поклонница Лолы. Злата, кстати, чем-то сильно похожа на нашу Мышу, наверное, тем, что тоже главная , а у всех вятских главкобыл есть нечто-общее-характерное. Было очень интересно разглядывать лошадей, с которыми знакома была лишь по фото. А познакомиться с тобой было жутко приятно, жаль только, что мало удалось пообщаться.
 
Наташ,привет. Тоже была ужасно рада познакомится . Жаль,что на бегу.Теперь сижу,достая Наталью Феликсовну на тему кем же крыть Лолу.
Свет,в этот раз из Калужской области. Правда,пока не довезли-типа машина сломалась.Но мы заказываеи 10 тонн. На 3 конюшни. Я ,Ольга и на новый Эквилибриум.
У Тера Нова на вид и запах зеленка весьма и весьма.Доставка на высоте.
Еще заехали на Рогачевскую помойку ,где горы мытой морквы и картошки вперемешку. 2 мешка набрали,остальное от жадности накидали в прицеп. Завтра буду играть в Золушку.Морковь коням,картошку -кабанам.
 
И осень в Клинляндии.ПОКРАСКА В МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ,СТОЛБИКИ ДЛЯ НАВЕСА В МАЛЕНЬКОЙ ЛЕВАДЕ И ХОРОШИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕК. ЕЩЕ И ОДУВАНЧИК НА ПОЛЕ.
Фотографии в альбоме «Клинляндия.», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]


















 
Вроде Эквилибриум был закрылся? Новый? Это как раз та новая конюшня в Лобне, о которой я слышала? Она не далеко от нас?
 
Ларис, так красиво, нет слов. Молодцы. Мне до навесов пока как до Китая раком.
 
Ну да. Тот закрылся .На его месте сейчас Максима.А этот от нас дальше в область км на 25.
Конюшню сторит Татьяна,одна их хозяек бывшего Либриума.
Лен,спасибо.
 
Сверху