Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Вообще котел на пеллетах это гениальное изобретение,если бы изначально не отдала пол-лимона на газ,который из-за кадастровой ошибки пока не светит,то тоже бы последовала этому примеру.
А в Долбоёбне батареи тёплые,можно было спать,не используя мужа в качестве грелки.
А то он тут двое суток баранку крутил,я спала в спортивном костюме.
 
Последнее редактирование:
upload_2019-9-28_21-50-49.jpeg


Ещё фоточку с красивым закатом.
 
Последнее редактирование:
Оль,спасибо.
Кать,это,как ни странно,Джульба.
Лёша погладив ее,с удивлением обнаружил на руке кровь,
В клинике при сбривании гематома и полукруглые края раны,подозреваем,шальное копыто.
 
Надо же! Я думала от копыта сильный ушиб, а чтобы рана-это, наверно, кованное копыто?
 
Да иногда рассекают себе кожу.Смотря какой угол попаданияНет,кованых у меня нет.
Одна куётся на дупло,на перед...
Да,Свет,Джу осторожная.Это Чуче обычно достаётся.
 
Спасибо.
Вояж у меня сегодня по Москве.
Жмыхи и няшки полезные от Морганы,горбушка,открытое шоссе,потом на ещё на конюшню...
 
Последнее редактирование:
Сходили на Джокера.
Очень жаль,что тут нельзя ругатьсяматом,желательно трехэтажным.
Жалко убитого времени на это тупое,противное до блевоты произведение.
 
Вот только час назад племянницы дочка захотела сходить на этот фильм. Моя дочка недавно на нем была и сказала что это потраченное время и его очень жалко. На него надо идти у кого есть справка о шизофрении.
 
И она права!!!
Кать,спасибо.;)
Фильм о тощеватом мужике с небритыми подмышками,кривыми зубами,рот которого показывают всегда крупным планом,то ржущем как дэбил,то курящим.
Иногда он полуголый мерзко извивается,типа по-клоунски танцует.
То кого-то стреляет,радостно вихляясь потом,то душит маму подушкой весело потом разговаривая с телевизором,то тыкает ножницами в глаза,сам в клоунском гриме и обмазав волосы зелёными соплями,которые стекают по его голосу торсу,потом добавив себе кровавые подтеки....
Примерно в середине фильма у меня началось истерическое хихиканье вместе с Лешей...ржали потом,раз в полгода вышли в кино и такое дерьмо.
 
Сверху