Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Не могу не поделиться милым осликом в очень милой попоне.
8F569DFB-D608-4718-985D-F5D17D6717FC.jpeg
 
О, ослики это чудные животные. Как-то поехали(я с собакой) на ферму к приятельнице. Пока ходили дела -делали...Чу осел орет. 😜Собака понеслась смотреть где-чего такое происходит....добегает(забор плотный досчатый ) внизу копыта и лошадиный нос .Ок все норм подумала собака, идет к нам. Осел снова орет. Она опять бежит... 🤣 Вобщем мы с нее веселились просто. Потом кончено открыли калитку и показали зверя с большими ушами 😇
 
От них много света? Мне такие нравятся, но такое чувство, что при них вечный полумрак.
Это на средней.
Комната большая.Потолки высокие.На улице ночь.
Есть ещё видюшка,но как сюда ее засунуть-не знаю.
E0A6ED07-48BF-4ECA-A78C-D2524E33EFC2.jpeg
FD2D27C6-9058-4D98-A6D9-99D5787C7899.jpeg
A464C2F3-FEFE-462F-9BC2-25F4C09DE5C7.jpeg

Собрали почти шкафчик.Дима заканчивал.
 
Спасибо. Вроде выглядит ярко. А можно на них ссылку (если через интернет покупали)?
У меня освещение - это прямо боль. Хочется, чтобы было светло и в тёплых тонах. Пока лучше одной классической лампочки на а 150 Вт ничего не нахожу. А когда смотрю характеристики люстр на сайтах, вообще не понимаю, чего от них в жизни ждать.
 
В каталоге настенно-потолочные,светодиодные с пультом.

Я тоже люблю свет,полумрак угнетает.
 
Последнее редактирование:
Я тоже люблю свет,полумрак угнетает.
Особенно в пасмурные дни, когда восход в 10, а закат в 16.
Спасибо за ссылки. У них и цена очень гуманная, я в прошлом году что-то похожее смотрела, стоило в 5 раз дороже!
 
Я когда их первые увидела,и купила первый,он около 10/12 стоил.
Но меня от них прет.
Ещё ночники,меняющие спектр от прикосновения и он него же вкл/выкл.
 
Все про led от нашего друга Димы.
Свотодиодные светильники, это то, с чем можно делать вообще все, что вам нравится.
И лестницы от шагов подствечивают и свет волнами включается и теплый/холодный от настроения меняете.
Вот еще инста

 
Я, как городской житель, могу есть то, что мне подается в виде мяса))) Вот кроликов бы себе в хозяйстве не завела. Жалько. И свиней.
Вот баранов, коз и птицу- не, не жалко.
 
Помню ела пасту из кролика. Вкусно было!!! Но сама не могу его готовить. Мне хочется грустить, когда произношу "фарш из кролика".
 
жалко. Как все живое. Сама бы зарезать не смогла. Но отдать на забой - смогла бы. Я с ними в зоопарке работала. Мозгов там нет.
 
Ларис, а ослики у тебя давно? У меня к ним слабость в коленках:D Они для меня мимими, как кролики, только с мозгами у них норм.
 
Сверху