Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

А вот тут согласна, НО !!! Я не мать и её не была и могу рассуждать только с холодной головой о здравом. А когда родишь, то уже начинаешь любить, что сама сотворила 🤷‍♀️
Это первое.
А второе. А что с ними делать и кто на себя возьмёт звание Бога, чтобы решать, кто из таких детей должен жить, а кто нет. А некоторые очень даже в становятся крутыми людьми!! Как тот же Хокинг. Извини, конечно, но он полезнее и круче и меня и тебя и половины форума)))
Так что.... Каждый имеет право жить/выживать и реализовывать себя под солнцем.
Я имею на этот взгляд крайне агрессивное мнение, сформированное давно. Я видела много и знаю много случаев и хороших и плохих. Не думаю только что это место для таких рассуждений.
Кратко. Да, каждый имеет право. И агрессивная лошадь тоже. И - но лучше было бы обратить человеческое внимание на выращивание генетически здоровых людей а не вытаскивание всех подряд с того света, кармически им предрешенного.
 
. И агрессивная лошадь тоже. И - но лучше было бы обратить человеческое внимание на выращивание генетически здоровых людей а не вытаскивание всех подряд с того света, кармически им предрешенного.
С людьми согласна полностью.
Неразумная трата ресурсов.
А с лошадьми: лучше, конечно, по мне, чтобы спасли нормальную человекоориентированную лошадь, а не кусок злобной колбасы.
Но не всегда получается.
 
С людьми согласна полностью.
Неразумная трата ресурсов.
+500
А с лошадьми: лучше, конечно, по мне, чтобы спасли нормальную человекоориентированную лошадь, а не кусок злобной колбасы.
Но не всегда получается.
а иногда "это просто любовь" :)

зы. у нас сейчас новоприехавшая с бойни лошадь есть, малолетка-двухлетка. Когда приехала - кусала всех! мимо было не пройти - зубы летели, сейчас такая липучка-лизучка! просто постоянно "лезет на руки", мой по сравнению с ней - аутист-отшельник🤣
 
А с лошадьми: лучше, конечно, по мне, чтобы спасли нормальную человекоориентированную лошадь, а не кусок злобной колбасы.
Но не всегда получается.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

Сейчас заходишь в группы по продаже лошадей - ну сплошь олимпийские надежды! Что только крестиком не вышивают! И народ ведется. Хотя... как можно верить в оценке лошади человеку, который пишет "мерен", "кабыла", "комкур"...? Одно это уже показывает компетентность. А на что ведется народ? На грустные глазки и нарядную рубашку. И вся беда в том, что у большинства покупающих знания о лошадях еще меньше, чем у тех, кто "мерен, кабыла, комкур"...
 
Странно что @Кошечка Лися не пришла несколько сообщений назад сказать какая Лариса хорошая хозяйка конюшни, как помогала лошадке, делала сложные уколы.
А тут вот как.
Ну тут согласна, хозяин вполне может обиду затаить, забрать своего людоеда к себе домой и сам лично его там учить уму.
И больше никто коня словом не обидит!😉
Будет справделиво!
Извините, что значит зарегистрировалась ради одного сообщения? Оно того стоило. Ваше сообщение уж больно необычное. На конюшне так пишут о лошади, какая бы она ни была. И за что я должна Вас благодарить? Моей лошади конкретно на Вашей конюшне никто ничего не делал. Она там не была ни разу и уже никогда не будет. Я вообще ветеринар и своей лошади делаю уколы сама.
 
Понимаю, что частные звери, но как случилось то, что зверята к вам, Лариса, попали? В Ваших конюшнях места - редкость. Может, судьба им стать хомячками милыми и домашними! :rolleyes:
 
Я вообще ветеринар и своей лошади делаю уколы сама.
Умница.Возьми с полки пирожок.
Не надо здесь больше писать.
Иди пиши
в другом месте, там у вас это отлично получается.
Кыш, в свою секту.
Понимаю, что частные звери, но как случилось то, что зверята к вам, Лариса, попали?
Почему зверята.
А, один Ольги, арабо/пони.
Его на кастрацию привезли.
А злюка уже получше, сегодня кашку из рук ел. Вечером шагали на шифни, он, конечно, невоспитан весьма.Но дорогу осилит идущий.
Рано говорить.
Правда, сектанты сейчас свое там продумают, из серии конь в стрессе, его снова надо спасти.

Блин, весна какая нынче забористая.
 
Весна не то что забористая а крайне ранняя и активная, уже боюсь представить что будет в апреле, когда вся дурка повылазит...
 
Не, не вся. Судя по моим клиентам - психам (подтвержденым и наблюдаемым годами) - ща ещё ремиссия длится..
 
Сегодня дошло время до жареных яиц.
Пока я командовала, как вытаскивать застревающие машину и коневоз, не знаю, что сегодня с людьми, но на прямой чищеной дороге падать в канаву просто треш.
Особенно с коневозом, с лошадью.
И буксовать, нет бы лошадь сразу выгрузить.

Оля и Оксана приготовили вкусняшку.

@Кошечка Лися , или как там, Кошечка Пися, быстро скрин и с докладом куда надо.
Мы тут едим запчасти коней.😂😂😂.
Я, оказывается, почти звезда.
 
Блин, дождик у нас сильный.
Так хотелось из зимы -в весну, тёплую и солнечную.

Сейчас же психи вообще озвереют.
Пойду в вк скринчики сделаю, народ подогнал.
Моим поклонникам привет!
И любителям моего дневника тоже!
Вечер удался!
 
Вот да! Дорога до конюшне прямая! Ну типа рулём не крути и прямо езжай. Даже занятно. Не...ну мало ли конечно... Но было эпично)))
 
А мне почему-то недавно стало жаль этих светских львиц. Годы идут, они все со скринами.
Такой вышел жалкий бомонд.
 
Мне,вот честное слово, очень интересна логика таких дам. Поставили человеку в конюшню зверину, которая жрет все,что шевелится,что не шевелится - шевелит и тоже жрет. Хозяин конюшни обязан с радостной улыбкой целовать тварину в задницу, уворачиваясь от копыт и зубов, а конюх так вообще носить на руках? Потому что это ЛАШАТКА? И за нее платят? Я правильно понимаю?
Интересно,человек хотя бы с кошками злыми дело имел... Тут кошак мелкопузый иной раз киданется так, что не отмашешься, у меня тетя больше месяца рваные раны лечила от такого гада. А если 500 кг злобы?

У меня впечатление, что люди вообще в последнее десятилетие становятся все более и более безумными и неадекватными. Мать приводит в школу сыночку. Запрещает при нем говорить, что у детей могут быть папы. "У него страаааашная психологическая травма:у него отец в автокатастрофе погиб, когда мама была на 4 месяце беременности им." А сыночка-первоклассник ломает учителю ногу,швырнув парту,только за то,что учитель спросил не его. Виноват учитель, да. Обидел мальчика. Купленных щенков выбрасывают на помойку, потому что оказывается, щенок может писать и какать, а ещё его кормить надо, безобразие просто. Прямо жить страшно становится.
Я,кстати,тоже не поручусь на 100% за собственную адекватность, потому как с волками жить...
 
Я прошу прощения, но светские львицы, о которых идет речь, никак не изменились за прошедшее десятилетие.
 
Мне,вот честное слово, очень интересна логика таких дам. Поставили человеку в конюшню зверину, которая жрет все,что шевелится,что не шевелится - шевелит и тоже жрет. Хозяин конюшни обязан с радостной улыбкой целовать тварину в задницу, уворачиваясь от копыт и зубов, а конюх так вообще носить на руках? Потому что это ЛАШАТКА? И за нее платят? Я правильно понимаю?
Да, именно так и считают.
И считают, что я должна этого зверя на видео в жопу целовать и им показывать.
А если мы этого не делаем, то..
Я хочу отжать эту лошадь 😂( мне их мало),и мочим его палками с утра до вечера.
 

Вложения

  • BB8FD4BD-BE07-45BC-A448-268864DA4C3C.jpeg
    BB8FD4BD-BE07-45BC-A448-268864DA4C3C.jpeg
    109,1 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
Сверху