Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Ну раз вас обвиняют в громкости и палках. Это шутка была. )) Типа вы не били и не пугали коня, а злых духов отгоняли, встречали))
 
Сразу психолога нанять, что конь лучше адаптировался и Трансформационного коуча, который объяснит ему что он теперь просто друг, а не любовник или почему он теперь без яиц. Отличный план, очень гуманный
 
Ну раз вас обвиняют в громкости и палках. Это шутка была. )) Типа вы не били и не пугали коня, а злых духов отгоняли, встречали))
Меня обвиняют в садизме, что я взяла эту лошадь, чтобы уничтожить, чтобы отжать у владельца, подьездить( до БП, ачо?), и либо продать, либо отдать в прокат( прокат у меня точно лишний), я дою владельца, потому что дорого запросила за работу этого чудесного зверя, я невменяемая, я теперь не даю вывезти этого коня, а это просто я ржала весь вечер.
D93FE67A-DEA0-495C-9A9D-F1DC67A74E8B.jpeg


Это пишет не владелец лошади.
Там комментов нет.
Веское слово у Екатерины, главспас с бойни.
И прочие Мурзилки лайф.

Пишу здесь, чтобы им было не скучно там.
А то тема затухает..
 
Меня обвиняют в садизме, что я взяла эту лошадь, чтобы уничтожить, чтобы отжать у владельца, подьездить( до БП, ачо?), и либо продать, либо отдать в прокат( прокат у меня точно лишний), я дою владельца, потому что дорого запросила за работу этого чудесного зверя, я невменяемая, я теперь не даю вывезти этого коня, а это просто я ржала весь вечер.
Ну вам же скучно живется, времени свободного вагон, вот и придумали надежду олимпиады отжать у владельца 😂

В Клину да, сегодня весело - в 7 утра дождь полоскал, а с 12 снег посыпал.
 
То-то неадекватов особенно распирает...
Вот правда, огромное желание сделать всё,чтобы обязать подобных спасаек отработать минимум полгода, а лучше год в конюшне для подобных "натерпевшихся". А выживших после этого уже можно будет и послушать...наверное.
 
А я могу специалиста предложить! Как раз подходит. Молодая , энергичная , что еще надо! Опыт работы - с детского сада! Колоть , правда, за 15 лет стажа не научилась, ну ничего, обязуется при необходимости.

1678685329647.png



Воистину "Для тех, кто никогда не ездил на лошади, у нас есть лошади, на которых никто никогда не ездил". :D
:D :D
 
Ой, помню я один такой случай про танцы с бубнами и тварину.

В Нероне, году этак в 2005 однажды Олеге Рудской позвонили и сказали что мол есть лошадка ненужная, завели на участке жеребеночка, а он вырос и хозяев в дом пускать перестал. Хозяева чтобы выйти со своего участка кидали коню жратву и пока он ел бежали через двор. 🙄 Ну и вы человек опытный, спасите нас - заберите его.
Ольга приехала с коневозом, чудом погрузила и забрала. Конь наверное от шока что его не боятся дался в руки и зашел. А вот когда уже в Нероне выгрузился - начались качели. Жрал все что видел, кидался просто трэш. А сам был мелкий, до 150 в холке. Года 2-3 наверное, помню уже плохо. Ну и короче перевоспитали маленько но в спорт не пойдет, прокат катать тоже так себе идея и Ольга думала куда его деть.
А на конюшне была одна немного блаженная барышня с мужем. Подрабатывала конюхом, занималась реконструкцией. С лошадьми опыта примерно ничего. Сказала - мы с мужем его возьмем и любовью и песнями перевоспитаем.
Ну и взяли. Травки какие то в деннике вешали, песни пели натурально с бубном. 😁 И все бы ничего, пока однажды этот милый лошадюг не отожрал у барышни кусок груди.
Потом приехали какие то шибко опытные по таким коням люди и забрали тварину. О дальнейшей судьбе не знаю.
 
Меня обвиняют в садизме, что я взяла эту лошадь, чтобы уничтожить, чтобы отжать у владельца, подьездить( до БП, ачо?), и либо продать, либо отдать в прокат( прокат у меня точно лишний), я дою владельца, потому что дорого запросила за работу этого чудесного зверя, я невменяемая, я теперь не даю вывезти этого коня, а это просто я ржала весь вечер.Посмотреть вложение 538054

Это пишет не владелец лошади.
Там комментов нет.
Веское слово у Екатерины, главспас с бойни.
И прочие Мурзилки лайф.

Пишу здесь, чтобы им было не скучно там.
А то тема затухает..
А что вы там "общепит"? Столовая что ли? 🤣🤣🤣
 
Оль, ощИпет.
Я щипач. Профессиональный, не знали?

Есть такие твари.
Это сложно.
Надо время с ним общаться, и много.
Как Марина писала.
К коням он нормально вроде, к людям, если весело кормить морковкой, то и не обращает на уколы внимания.
К нему со щеткой, машет ногами.
Хлыстом явно били, боится даже вида.
Чуть по животу хлопнешь, ногами не машет.
 
Так забавно читать все эти комментарии и истории про тебя и несчастных частных коней,если учесть, что частники у тебя стоят по 10+ лет и никто особо не съезжает. Только продав лошадь или уйдя в спорт с крытыми манежами)) И дело не в шикарных условиях, а именно в твоем отношении к животным!))
А ещё смешнее это всё читать, зная кто хозяйка коня! 😅 Которая знает тебя 10+ лет 😅
Я в своё время стояла пол года в очереди к тебе на постой! Потом в один день я узнала, что пал один конь у тебя и уже в 12 часов следующего дня я стояла с тобой на плацу и договаривалась о постое 😅 Потому что отзывы были только положительные.
Ой, капец.
Не, я понимаю, что у тебя (как у меня порой) специфическое, такое провокационное повествование. Но блин... Вы хоть справки реальные наведите прежде, чем такую чушь писать, хочется сказать. Спросите самих частников как им живётся ...

Может мы что-то не знаем про тебя и под покровом ночи... 😅
 
Оля нашла Ковбою бесплатного берейтора
Надя 2 раза в неделю ездит на Земе, потом на Ковбое, шаг-рысь

Да, ночами бью коней.
Ощипываю владельцев.
Там много ещё интересного обо мне.
 
Последнее редактирование:
Да, именно так и считают.
И считают, что я должна этого зверя на видео в жопу целовать и им показывать.
А если мы этого не делаем, то..
Я хочу отжать эту лошадь 😂( мне их мало),и мочим его палками с утра до вечера.
где вы это все читаете?
 
где вы это все читаете?
Это какая-то беседа спасителей с бойни и им сочувствующим.
Так они помогают людям, которые с их подачи купили агрессивного жеребца.
Поливают дерьмищем и прутся от собственного превосходства.
Я предлагаю приехать и помочь с его воспитанием.
Не хотят почему-то.

Лиза Абрамова, я не кусаюсь, честно.
Приезжай, сделай благое дело.
Лишний раз коня пошагаешь, хозяину деньги сэкономишь, а то вы там так классно чужое бабло считаете.
Я тебя даже чаем напою.☺️
 
Сверху