Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Вот это Лола! Умница! Сколько уже наслышана про Вятскую сообразительность и обучаемость, но всё равно постоянно удивляюсь!!! Лола, вперЁд !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Ларис, да кушайте на здоровье :) главное чтобы впрок пошло...

ЗЫ. а вот Биотех меня расстроил подорожанием, травяная мука сильно подскочила :(
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

На сайте цены пока прежние.Но обидно в целом.
Я тож подрастроилась,поскольку пробовала ВТМ уже четырех видов наших производителей,и только биотеховская нравится больше всех.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

да нет, на сайте уже в пт новые цены были. Они не на всё подняли, какие-то позиции остались прежние.
И мне вот тоже ВТМ Биотеха больше всех нравилась.
Сейчас, правда, у Маршталла появилась - хочу попробовать. Пахнет просто офигительно.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

А почем ВТМ у Маршталла?
Ого,зашла на сайт там так прилично все подорожало.Неделю назад глядела семя льна 560 ,щас 700 :shock:
Ну у каши,корма тоже подорожали...
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

ну не все опять же, а самые ходовые - ромашка и импульс-лайт.
у Маршталла по 1550р. но там просто мильён трав. И пахнет прям свежим сеном. И она как бы не гранулы, а даже скорее бомбочки. То есть гранулы, но совсем не сильно спрессованные (подозреваю что расход из-за этого побольше будет), вот прям травинки видно.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Подорожник и девясил тож на 50 руб дороже стали.
Ну покушаешь-расскажешь. :D
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

я ещё не скоро покушаю :) пока взяла им кушать Натурель (вкуснотища редкостная) и вот думаю не опробовать ли на Хомяке Сеньор.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

А разве можно на одних мюслях всего за неделю поправиться так, чтоб, видя каждый день кобылу, это заметить? Да ещё с уменьшением при этом овса? :shock:
Ларис, а что за мюсли? Я тоже такие хочу! (просто волшебные)
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Жужа написал(а):
но там просто мильён трав. И пахнет прям свежим сеном. И она как бы не гранулы, а даже скорее бомбочки. То есть гранулы, но совсем не сильно спрессованные (подозреваю что расход из-за этого побольше будет), вот прям травинки видно.
Вы так вкусно пишете :) прямо хочется то ли так съесть, то ли чай заварить :lol:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Извините за вторжение в дневник,но мне не понятно и обидно за свою конюшню,вы сара и птуся заехав нав 15 минут умудряетесь сделать выводы о ней.О бардаке и небережном отношении к чужой аммуниции,а кто нибуть из вас хотябы знает что значит не экономить на кормах?Сомневаюсь.Всего хорошего,особенно Саре и бабешане,которая ломает денники из пятидесятки.удачи с постоем с бронебойными стенами,надеюсь там где вы стоите они такие.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Циклида,извините,если Вас задел мой пост,но я написала СВОЕ мнение,увиденное как раз за те 15 мин.Что понравилось и что нет.
То,чего я не видела -я не пишу.
Понравилось еще,что лошади в порядке.Не понравилось творившееся в амуничнике.
Но раз людям,что у Вас на постое-это нравится-почему бы и нет?
За сим считаю вопрос закрытым.Удачи и процветания!
Пы.Сы.Вообще-то перегородки из бруса лучше.Ваши-то дощечки Баб Шаня бы просто не заметила :wink:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Яблочко написал(а):
Жужа написал(а):
но там просто мильён трав. И пахнет прям свежим сеном. И она как бы не гранулы, а даже скорее бомбочки. То есть гранулы, но совсем не сильно спрессованные (подозреваю что расход из-за этого побольше будет), вот прям травинки видно.
Вы так вкусно пишете :) прямо хочется то ли так съесть, то ли чай заварить :lol:
ДА-ДА-ДА!у меня тож слюнки текут.
Лен,фотки есть-никак не доедут до дома.

http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/498876/
Усик-Гизмо.

http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/498879/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/498883/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/498889/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/498873/
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Сегодня поседлали Лолу,от трензеля она пыталась упасть в обморок.Погоняла немножко на корде.Подтянула подпругу,Дима поправил стремена и потихоньку сел на нее.Она даже не пыталась ни уйти,ни удивиться.Марина мне страстей понарассказала. :shock: Может,канеш-нам подвезло.На трензель она не реагирует никак-не понимает почти совсем.Прошли в руках пару кругов и закончили.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Это к Кате(Сара).Честно не знаю.
У меня своих толстожопых тракторов хватает. :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Мне Усик на третьей фотке понравился: так задумчиво вдаль смотрит)) И на первой -смешные рожицы у коней. А про Вятку я тоже подумала, что у Ларисы кто-то саврасый появился, а потом дошло, что это ч/б фото :oops:
Ларис, а ты выкладываешь фотки как есть? Или там обрезаешь сначала, цвет/освещение корректируешь?
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

циклида написал(а):
А где сейчас стоит стеносшибаемая бабашаня если не секрет?

БабШаня стоит в Покрове, там стены между денниками из кирпича, сантиметров 20 толщиной (так что хотя бы за стены я не переживаю, только за ноги :mrgreen: )

Не принимайте близко к сердцу - на вкус и цвет все фантики разные :wink: Зато у вас огромное пастбище - это большой плюс :wink:
 
Сверху