Влюбленная в жизнь)

Кстати, да. Несколько раз была в Крыму на ЮБК и было комфортно. А вот в Геленджике не очень понравилось, солнце было какое то очень злое, мы сгорали моментально.
Вот вот.
Я была в Турции в августе. Жарко, но норм. Даже загорала, хотя была ещё молодая и не так на всё реагировала. Была в Болгарии в июле. Нормально ваще.
Была в Черногории в августе. Было жарко, но вроде норм. Хотя там было 33-34.
В Крыму были в июле и было нормально. Были в августе и местами замёрзли.)))
Зато была в Лазаревском в августе и чуть не сдохла! Каждый шаг - это как отдельная пытка и сто потов. Прям ужасно.
Сейчас в Кабардинке в июне. Душно и жарко. Нормально существовать можно после 8 вечера. Остальное просто горизонталь.
Так вот самое ужасное солнце было в Лазаревском. Я такого испепеляющего нигде и никогда не чувствовала)))
В Кабардинке просто думаю оно не набрало такого оборота ещё. Но! Я в первый день загорала через облака и я ЗАГОРЕЛА!!! Притом не хило!
Так что да.
Везде всё разное. Мне плохо именно а духоте, то есть влажности.
 
Почему папа лучше мамы?)
Потому что в 4 утра мы тихо подкрались к квартире, чтобы не будить папу. Открыли дверь, а он там уже во всю готовит еду и изумлённо спросил, почему мы не позвонили, чтобы он спустился и помог донести вещи.
Кровати заправлены, еда приготовлена, вода куплена как мы любим, в квартире убрано (ну как это может сделать мужчина), абсолютно все вещи перестираны из корзин и уложены стопочками на кровати, прочистил трубы, плиту, починил и прочинил холодильник, цветы живы и политы, коты тоже живы и сыты.
Помню, когда-то назревал в детстве развод родителей и мы сидели и думали с сестрой, с кем хотим из них жить. Так вот обе мы хотели жить с папой))) Потому что папа без мамы всё сможет и денег заработает, а мама .. а мамы нет уже 15 лет в наших жизнях и общения она с нами не ищет и не скучает. Вот так в жизни интересно бывает.
"А вы всё мама, мама")))))
 
Последнее редактирование:
Бывает. У меня всегда всё никак у всех))) Я уже привыкла.
Папа, да. Хороший. Все, кто с ним когда-то был знаком всегда говорят "у тебя батя крутой!" И это правда. Жаль, вот губит бутылка. Ему б женшину нормальную.
 
Вот это я круто вчера отрубилась! Правда за 2 суток я поспала всего часа 2-3. Оказывается я так могу и при этом ещё кучу дел переделать!
Дома отключили воду и это самые унизительные, ужасные и мучительные 10 дней в жизни каждого россиянина (я хз только в мск отключают воду или по всей России?) Я бы купила водонагреватель, но у нас съёмное жильё. Как-то не айс. Так что опять буду ходить по гостям с полотенцем))
Тренера моя уехала и теперь у меня самостоятельные занятия и свободные вечера. Точнее из надо занять спортом, а то я разбобела в отпуске чёт.
Путешествие было такое маленькое, что как будто не было))) остались только фото)
Я так угарала как Павел сначала торопил меня, потом летел на машине всех обгоняя, чтобы успеть на закат, а потом ещё с таким восторженным лицом меня фоткал - это явно любовь. Не могла быть серьезной видя его лицо такое. Хаха
Но некоторые фото хороши от него))
IMG_20240620_083227.jpg
 
Дома отключили воду и это самые унизительные, ужасные и мучительные 10 дней в жизни каждого россиянина (я хз только в мск отключают воду или по всей России?)
Счастливые!
У нас в Кургане сети старые и прогнившие, город постоянно перекопанный годами. Воды горячей в некоторых районах города не бывает месяца по 3 - 4. 😖 И холодное водоснабжение бывает с перебоями опять же из-за изношенности сетей. Вот недавно трое суток без перерыва чинили порыв на трассе 1000 мм. Лето, жара. 🙈
Мне хорошо, я в деревне, вода, подогрев, всё своё.
IMG_20240620_122538_145.jpg
 
Я бы купила водонагреватель, но у нас съёмное жильё. Как-то не айс.
Есть недорогие проточные водонагреватели, устанавливаются и снимаются очень просто. Ну, правда, вода из них не прям горячая, но лучше, чем ничего )
 
Вот это я круто вчера отрубилась! Правда за 2 суток я поспала всего часа 2-3. Оказывается я так могу и при этом ещё кучу дел переделать!
Дома отключили воду и это самые унизительные, ужасные и мучительные 10 дней в жизни каждого россиянина (я хз только в мск отключают воду или по всей России?) Я бы купила водонагреватель, но у нас съёмное жильё. Как-то не айс. Так что опять буду ходить по гостям с полотенцем))
Тренера моя уехала и теперь у меня самостоятельные занятия и свободные вечера. Точнее из надо занять спортом, а то я разбобела в отпуске чёт.
Путешествие было такое маленькое, что как будто не было))) остались только фото)
Я так угарала как Павел сначала торопил меня, потом летел на машине всех обгоняя, чтобы успеть на закат, а потом ещё с таким восторженным лицом меня фоткал - это явно любовь. Не могла быть серьезной видя его лицо такое. Хаха
Но некоторые фото хороши от него))

проточный купи, стоит не дорого, навинчивается когда воды нет, вода горячая, напор не такой сильный но можно и голову мыть и душ принимать.
 
Все фотки из отпуска шикарные! Хочу такое же платье, такой же купальник и такую же штуку поверх купальника! И умение так шикарно выглядеть на фото
Ох. Алёнушка, ты как скажешь!))
Ссылки покидала.
В белое платье я прям влюбилась. Прям реально красота. Прикол в том, что на фото я всегда реально толще. Это прям :mad: да и вообще не такая как-то. В зеркале нравится, наводишь камеру и о ужас!!
Поэтому круто, когда тебя могут красиво сфоткать, это правда.

Проточный поищу обогреватель, но чую, быстрее воду дадут ))))
 
Продолжаю фото отдыха)))
Море после дождя стало удивительно красивым!
Фото в стиле "Мы на Бали".
IMG_20240617_105424.jpg


IMG_20240617_105526.jpg


На локации, к которой мы летели были всякие фото зоны. Это 3 км от санатория.
Во-первых, там крутая лестница и вид со скалы вниз! Но там её ещё делают и все в лентах красных))) Дальше идёт ресторан с красивым видом, для самых романтичных
IMG_20240617_201220.jpg


Ещё качели, где НЕ в сезон была очередь и мы так и не успели...
Пальцы) с ними Пашка фоткался
Всякие лодочки, лавочки и женщина-хворост))))) Наверху спортивная и детская площадка.... Ну и шикарные виды и закат))
Наверху был маяк, но мы на него не успели. Хотя там красиво тоже.
IMG_20240617_200815.jpg


Всегда хотела такие, но что есть)))

IMG_20240617_200745.jpg


IMG_20240617_200837.jpg


IMG_20240617_201037.jpg
 
Класс, Марин! Море прекрасно и ты шикарна!
Вот Алена отметила кучу всего у тебя, а мне приглянулись сандалики синие на фото в шортах )))

Женщина хворост - впечатлила, красиво!
 
Сандали - это ортопедическая обувь вот с распродажи на работе)) за 1000р уравала. Они разных цветов есть в магазине, но на много дороже(((

Спасибо за комплименты!

Надо бы фото обработать красиво,но мне некогда и не умею)
 
Женщина-хворост ужасна, а фото в лодке - прекрасное! И остальные Ваши фото хорошие.
Паша научился фотографировать, респект ему.
 
Это же замечательно.
Я сама очень редко ношу платья, юбки вообще что-то из фантастики)))
Не знаю почему.... Разные причины.
Не удобно.
Обязывает быть леди)
Обязывает быть красивой.
Погода.
Обувь.
Сумка)
Звёзды не те горят)))
Иногда мне не нравится, что я слишком красива в каком-то платье или одежде, а настроение такое, что не хочется много внимания. Тоже тогда в штаны лезу. Хотя мне кажется, дело не в одежде, а в человеке и какую энергетику он излучает. Видимо, в платье моя утраивается как минимум))
 
Сверху