Влюбленная в жизнь)

Лето - это когда у тебя нет времени на Прокони 😄
Я даже порассказать про отпуск не могу. На работе куча работы. Начальница ушла в отпуск и теперь я на 2 недели одна фигачу за троих (третьего так и не нашли же). А перед этим уходила в отпуск и закрывала вопросы, а потом пришла и разгребала. Короче, мне там особо некогда сидеть на сайтах. Иногда захожу для расслабления головы, но чтоб писать.... Это надо время, мысль, фото)
Вот сейчас еду в метро. Решила может начать хоть что-то)
Но мне уже на следующей выходить!
Вот так и живём)))

Тренер уехала в отпуск, заниматься стало сложнее, так как надо тогда дома. Выбрала два фитнес клуба, но пока финансы показывают попу) Хотя они попу показывают на всё после отпуска. А хотелось бы к парикмахеру, врачу, весело проводить время, а чую всё уйдет на машину.... Потому что без неё жизнь просто на 5%)))
Жесть в том, что 5 дней в мой сервис была очередь, мы ездили на одной машине.)) Завтра Паша уезжает и я остаюсь без машины, так как она ему нужна на сборах (они в МО). Пешком я ездить не готова от слова совсем. Один раз ещё ок, но дольше! Сегодня я уже взвыла в трубку и завтра везу машину в сервис к 8 утра!
Завтра наступило пока я писала вам рассказы 😄
Кусочек написала в метро, потом в очереди в аптеку, потом всё завертелось и вот уже утро и электричка.
 
Вот так и живём)))
Я огорчена, что Тинькофф продал свой банк((( этот банк шикарно скрывал мой счёт от штрафов, налогов и всяких таких долгов, а теперь хз, что будет. И давайте не будем обсуждать как кто-то живёт без долгов и кредитов и штрафов и машины и долгов родителей и вообще возможно вы уже не живы или очень богаты, потому что хз как может быть по-другому)))
Появилась новая супер удобная функция Совместный счёт! Сделала себе ни папе. Теперь с моего счета не будут внезапно пропадать деньги, а он сможет сам видеть всё и тоже свои там отчисления зачислять. Установила ему приложение вчера и минус одна головная боль!
Утро у меня веселое. Сервис на Осташковский улице, живу я в Архангельском, работаю на Савеловской. Поэтому каршеринг + электричка. Опоздаю, но пох. Я тут редко это делаю, переживут.
У меня какой-то упадок сил и отсутствие кислорода в крови похожу, потому что ощущение нехватки воздуха периодически, так что вчера купила себе Железо и вернула в рацион витамин Д!
Кстати, про таблетки и цены. Может даже успею рассказать, но это не точно.
Я покупаю такое. Мне его прописал когда-то мой эндокринолог -гинеколог
IMG_20240626_085939.jpg


Так вот цена в аптеках от 1400-1600. В Столиках 980, но через интернет! Хорошо, когда ты проверенный и все эти фишки знаешь. Но цена в таблетках в 500-600 р меня пугает. И это не только с этим препаратом так.
А невролог новый, к которому я пошла посоветовал мне антидепрессанты и он уже 4ы , кто это говорит.
Дожила....
 
А мне Ультрабаланс нравится.
Такие.
Только цена не нравится.
Хотя… я особо не сравнивала.
IMG_3054.jpeg
 
Интересненько)
По поводу антидепрессантов. Ну ... Я вот их много лет избегаю)))) Потому что не хочу чет такое принимать. Есть, в принципе, другой выход - это психолог. Но психолог блин дорого... да и хз поможет ли в целом...
Мне они для нервной системы, так как она дает сбой всему в моем организме и голове, бороться с этим отнимает очень много сил. Я даже сказала бы, что устала от этого. Да и прописывают это люди, которым я доверяю на все 100. Если можно без них, они об этом скажут. Пока я думки думаю))
 
антидепрессанты это к психотерапевту
Я не спец, но какие-то точно может и невролог выписать. У сестры недавно было несколько серьезных неприятностей, из-за чего развился невроз - очень плохой сон и пр. Она сама по образованию психолог, за антидепрессантаии пошла к неврологу. Правда, ей не нравится "под ними" быть, но без них ещё хуже.
 
Я за психиатра для подбора АД, причем хорошего и многоопытного.
Учитывая твою, Марин, подвижность нервной системы, даже малые дозы могут дать прямо-таки неожиданный эффект.

Правда, ей не нравится "под ними" быть, но без них ещё хуже.
У меня был короткий период (после травмы) на АД, пару месяцев, и, пожалуй, это было лучшее время в моей жизни. :D
Так повезло, попали с первого раза идеально.
В основном это не так просто. Говорят.)
Мой опыт вот удачный, но еще раз экспериментировать не хочется.
 
Последнее редактирование:
Ну естественно) Наверное, все подзабыли, что я работала 3 года в психотерапии, поэтому прекрасно понимаю суть дела.
У меня неврологи, к кому я хожу работают как раз с моими же бывшими коллегами психотерапевтами. Поэтому они мне так и говорят "Обратись к нашему знакомому, он тебе назначит". Просто так не охота.... ))
Ладно...
Всё это тлен))

Немного про отпуск.
В последний день мы поехали в Геленджик)))
"Замечательный мужик меня вывез в Геленджик" 🤭
Какая же длииииинннная набережная. Здорово, что её можно идти по дороге через красивые деревья! Это было очень актуально. Очень много кафе, ну как и везде. Прям сеть ресторанов Новикова - здорово и наверное вкусно))
Всякие статуэтки. Народу не много было, хорошо.
IMG-20240624-WA0040.jpg


IMG-20240624-WA0028.jpg


IMG-20240624-WA0018.jpg


IMG-20240624-WA0014.jpg


IMG_20240617_141318.jpg


IMG_20240617_135116.jpg


IMG_20240617_132026.jpg


IMG_20240617_131330.jpg


IMG_20240617_131327.jpg


IMG_20240617_130904.jpg
 
Что не очень в Геленджике, так это нет масштабности моря так как это бухта и это не интересно. Как озеро)))
А хочется как раз, чтоб взор уходил в горизонт и максимально в стороны тоже.
IMG-20240624-WA0087.jpg


IMG-20240624-WA0041.jpg
 
Что не очень в Геленджике, так это нет масштабности моря так как это бухта и это не интересно. Как озеро)))
А хочется как раз, чтоб взор уходил в горизонт и максимально в стороны тоже
Да, это точно. Мы поэтому были в основном на мысу, там хоть открытое море. С канатки где сафари парк издалека всё это неплохо смотрится, а вот вблизи в бухте некоторое разочарование - вроде и море, а что-то не то. Мне понравились виды, когда плавали до скалы Парус. Хочу попробовать как-нибудь съездить в ту сторону, Дивноморское или Прасковеевку.
Как же здорово на машине, можно не в одном месте весь отпуск быть, если что-то не нравится.
 
Ещё я нашла МОЙ отель!

Мы всё ходили мимо него по набережной🧐, потом как-то не выдержали и пошли завтракать туда. И всё. Ещё снаружи он мне понравился, а внутри! А завтраки!

Главное, стоимость такая же как у нас в шумном санатории, только без еды (не вкусной), зато с тапочками и видом на море с балкона, так как до пляжа прям вот метром 20))) Обожаю такие отели! Они обычно имеют приставку Бутик. Такие отели они с изюминкой и да, дороже. Но отдых в них обычно отличный.

Кстати, завтраки дешевле, чем мы до этого везде ели.

Что внутри можете сами посмотреть на сайте.
Это единственная надпись ресторан на всём берегу Кабардинки. Мы больше не видели)) остальные Столовые)
IMG_20240617_113538.jpg


IMG_20240617_112613.jpg


Я припухшая
IMG_20240627_081112.jpg


Стакан!
IMG_20240617_111526.jpg


Пашкин
IMG_20240617_111433.jpg


Стоимость 500р
Ресторан внизу отеля. Красивый, тихий и вкусный. Это топ для меня. Потому что я люблю на море есть в 11 ночи))) потому что наконец-то становится прохладнее.
В санатории такого нет. В 7 ужин и пошла нафиг. Ну или иди на берег. А хочется же "дома" поесть в халате)))
 
Дача 🤭
https://dacha-kabardinka.ru/
Да, там нет бассейна и развлекух, но!
Только Проконям скажу лайфхак))) Покупаете номер там, а в бассейн ходите в санаторий, где мы были, там же есть пинг-понг бесплатный. Почему? Потому что они не проверяют кто входит и выходит!!! Ваще!!! Притом есть вход, где нет даже охраны. То есть любой левый чел может зайти и отдыхать на территории. И это прикол конечно. Мы сняли браслеты и ходили так и нас никто ни разу не спросил кто мы)))
Да и море есть, мы в бассейне один или два раза окунулись.
 
А мне нравится закон о запрете увеличения губ в масштабах "хочу". Давно пора прекратить это уродство.
Помню как мы в детстве боялись бабушку с черными, свежими бровями! Даже не подходили)))
А сейчас очень много женщин и молодых девок просто изуродовали себя и на них страшно смотреть. Меня в 37 некоторые прям пугают, когда на них смотрю.
Дети должны расти в адекватной обстановке, а не в этом безумстве. Да и мне вот тоже не хочется на это смотреть.
Я б проголосовала за)))

Хоть товарища Мил... и называют безумцем, но не все его идеи такие идиотские. Есть вполне светлые и нужные проекты. Но...конечно не все)))


Вот еду я на ОТ и охреневаю от количества странных людей... Было бы забавно, если бы не было так стремно)
 
Последнее редактирование:
Машину не отдают пока.
На ОТ утром ехала час - это прям быстро!
Но мне повезло и автобус стоял на остановке.
Есть машина Иры, есть ключи от неё, но аккумулятор разряжен в 0. Проводов нет, знакомых рядом тоже.... Вот хз как её воскресить. Возможно, там вообще надо новый аккумулятор ставить, она стоит с зимы и не катается с осени.
Может кто хочет до меня доехать? Помочь))
 
На работе завал.
На ОТ люди, какая-то вечная духота в транспорте. Где блин все эти холодящие кондеи?? Они так круто дули зимой!
Сейчас ещё жара придет, а машины нет даже до покупаться доехать. У нас тут есть конечно в доступе река, но мне нравится уезжать подальше. А теперь как блин?! На велике сдохнуть можно тоже.
Короче, выветривала усталость и голову после работы на велике. Пусть всего 10 км, но уже так хорошо! Реально как-будто улетели из головы мысли и хлам всякий.
Два дня пила витамин Д опять, два дня на бодряке. Неужели реально он так бодрит?!? Поисследую ещё.
IMG_20240627_230717.jpg
 
Всё начинается с малого, сначала они губы запретят увеличивать, потом и до сисег доберутся! А это святое!!!
Но мне кажется наше ближайшее будущее - это штрафы за безбрачие, за бездетность, за развод и запрет абортов. Губы на этом фоне покажутся фигнёй)))
 
Всё начинается с малого, сначала они губы запретят увеличивать, потом и до сисег доберутся! А это святое!!!
Но мне кажется наше ближайшее будущее - это штрафы за безбрачие, за бездетность, за развод и запрет абортов. Губы на этом фоне покажутся фигнёй)))
Ну это другое.
Женщин за это странно штрафовать, так как безбрачие часто не их вина. Это я как потерпевшая говорю) Тогда надо обязывать мужчин женится не позднее 1 года отношений)))
А вот бездетность это бред))) согласна.
 
Сверху