Влюбленная в жизнь)

Не, ну совсем фриков не много, а странно одетых или кто ведёт себя странно, такие есть и не мало. Можно одеть не яркую одежду, но совесть её нелепо и всё - ты уже странная)))
Я такая в детстве была, потом как-то все же научилась)))
Но основная масса конечно все довольно важные и даже мало вонючие))
 
Вчера решила ещё покататься на велике.
Поехала в
IMG_20240724_192329.jpg


Давно там не была.
Людей мало - класс.
Но не так прохладно как в Измайлово - это минус конечно.
Зато близко к дому, что явно плюс))
Родные дорожки, я по вам скучала.
IMG_20240724_191714.jpg


Мне так смешно, когда куда-то приезжаешь и начинают хвастаться реками в их городах и районах. У нас столько рек в Москве и МО)) Может об этом никто не знает?)))
IMG_20240724_192344.jpg


IMG_20240724_192713.jpg


IMG_20240725_153316.jpg


Обожаю садящееся солнце
IMG_20240725_153201.jpg


Меня сфоткать некому было, так что я фоткала Скотта))
IMG_20240724_194501.jpg


Если позавчера я гоняла как в попу удаленная, то вчера мне было тяжело. А после катания мои ноги просто офигели. Отливала их ледяной водой. Помогло, на утро отлично!
Сегодня тоже какая-то разбитая.
Вот интересно конечно. День бодра, день сплю. Как так)))
 
Последнее редактирование:
Все ходит гулять с собаками после работы, а я с котом)))
Потому что котики тоже хотят гулять!
Пришлось идти.
Моё состояние сегодня :
IMG_20240725_221739.jpg


Товарищ обожает валяться на улице. Ему прям пофигу на всё вокруг, он падает и давай исполнять 😄
Потом он ещё играл с палочкой
IMG_20240725_221808.jpg


Понюхались с таксой Веней, ещё погуляли и домой.
Голова болит пол дня. Аааа
 
Лайк котику, голове сочувствую:(

Марина, а ты как возишь велик в машине? Всё время снимаешь колесо? Для меня это такой подвиг, что отважилась только раз, а сейчас хз как его брать с собой в город - если только на автобусе 🤔 или ж купить багажник на крышу..
 
Почему подвиг?
Ну у меня оно легко снимается. Там просто открутил штучку и снял. Сфоткаю. Ну и велик карбоновый, он легче 5л. бутылки воды. Его легко поднимаешь, грузить и носить.
Я его летом в машину закидываю и всё. До осени он со мной. Благо у меня машина для этого идеально подходящая.
 
О, спасибо. У меня: открутил штучку, вытащил штырек, с него слетели две пружинки, которые надо не потерять, потом ещё разомкнуть тормоз. Обратно: ура, штырек с пружинками не потерялся, но они конической формы - и как понять, какой стороной ставить пружинку.. колесо, штырек - всё разваливается, велик кладется на землю, колесом об одежду, руки в масле.. охх. Собран, но правильно ли стоят пружинки..
велик карбоновый
если не секрет, примерно сколько стоит? Они ж как крыло от Боинга?
 
Он у тебя складной?
Выше же он на фото есть. По моему, никакой не складной. Значит, надо снимать колесо. Марина - герой))

У меня сестра вообще может собрать полностью разобранный велик - она их продавала. И запчасти купить, и починить. Завидую. Отчего-то я в технике - рукожопик и привыкла, что "лапки".
 
Не могу найти фото, как он в багажнике кайфует. Сфоткаю. У меня убирается одно сиденье в пол и он замечательно влезает. То есть сзади ещё на другой половине 1 человек свободно сядет.

О, спасибо. У меня: открутил штучку, вытащил штырек, с него слетели две пружинки, которые надо не потерять, потом ещё разомкнуть тормоз. Обратно: ура, штырек с пружинками не потерялся, но они конической формы - и как понять, какой стороной ставить пружинку.. колесо, штырек - всё разваливается, велик кладется на землю, колесом об одежду, руки в масле.. охх. Собран, но правильно ли стоят пружинки..
Ну и у меня также.
Широкая пружинка наружу)
Я раньше снимала этот штырёк 🤭 , а сейчас не снимаю, просто на колесе оставляю. Поэтому ничего каждый раз собирать не надо, просто достал велит и вставил вилку в штырёк. Он там держится и норм.
если не секрет, примерно сколько стоит? Они ж как крыло от Боинга?
Ой, могут 70, могут лям))) Всё ж зависит от марки и других деталей. У тебя же карбон только основа, а дальше куча других деталей.
У нас дорогие, потому что с заездок (спонсорские) и плюс собранные индивидуально. Дорогие доп детали. Они ж от папы велики, а он услекался. Знаю, что мой стоил новый 300, Пашкин 500. У Папы его есть под лям)))
Он у тебя складной?
Нет
 
Широкая пружинка наружу)
Я раньше снимала этот штырёк 🤭 , а сейчас не снимаю, просто на колесе оставляю. Поэтому ничего каждый раз собирать не надо, просто достал велит и вставил вилку в штырёк. Он там держится и норм.
О, спасибо за подробности, попробую так
 
Про велик

Вот так его вожу.
Слева бардак и зимняя куртка с конюшни. Ха-ха. Так и ездит со мной.
IMG_20240726_170459.jpg


У меня вот такой штырёк. Я его просто не вынимаю. Раньше вынимала, потом типа зачем!?
IMG_20240726_170520.jpg


Ну и вилка с тормозной системой
IMG_20240726_170529.jpg


Штырь с другой стороны
IMG_20240726_170517.jpg
 
Вчера мы в первый раз плавали на сапах.
Это была часть подарка Пашки на др от меня.
Сапов у нас в районе много, но мы выбрали одного местного жителя, у него дешевле всего и его нам Ира. Они там какие-то знакомые.
Приехали, нам выдали сапы, провели инструктаж и отпустили одних с миром.
Над этим мы долго удивлялись, потому что мы не знакомы! Плюс думали нас типа сопроводят))) а нам сказали "у вас будет романтический заплыв" и всё.
Это весло конечно.
Сапы - это вещь. Я не думала, что на нём так легко будет! Приготовилась падать в воду и всё такое. А в итоге даже ножки не намочила.
Павел наделал много красивых фото. Какой же он молодец!

Дурацкие Прокони достали сбрасывать фото!!
Было 10, вот вам одна.
Я спешу, мне некогда
IMG_20240726_221341_745.jpg
 
IMG_20240726_221331_525.jpg


IMG_20240726_221325_852.jpg


IMG_20240726_221313_170.jpg


IMG_20240726_221257_576.jpg


Здорово, что в зале работала на мышцы- стабилизаторы! Тут они очень кстати. Встала быстро и гребла стоя уже как профи.
В целом тут надо грести много. И вот такие весла в сто раз лучше одного. Спасибо, Славе, что подсказал и дал нормальные.
Теперь мы хотим ещё)))
 
Утром с папаном ездил на кладбище к бабушке по маме. Сестра походу забыла про это место как только квартиру получила. Хотя что можно было ещё ожидать. Мать тоже там не бывает.
Неожиданно, после приезда, позвонила мать и спросила, что мы её не взяли. Мы :oops::oops::oops:. С чего мы должны были её взять, если не общаемся. Поржали.
Я вся взмокла и офигела от жары даже в машине с кондеем, пришлось идти домой мыться. Дома ловила камбэки из прошлого. Забавно, что вроде как люди любят усовременить свою жизнь, районы, но при этом так хочется, чтобы детство и район из детства и квартира оставались такими же родными и не менялись. А может это только мне. Мне кажется, так было всё здорово раньше, а сейчас как разбитое корыто. Я уже не пытаюсь что-то склеить, это всё провально.

Далее сходили на матч с @Yar_13 и принесли удачу нашей команде ! Победили 2:1. 🥳 Развиртуалила ещё одного человека с Прокони. Было приятно познакомится!)) Может ещё на следующий сходим вместе, посмотрим))

Сегодня дом, пешком на Преображенку, там бы на рынок, а потом в Шишкин лес к родителям надо срочно ехать. Всё в суете, но это здорово! Это жизнь)
 
Последнее редактирование:
Разбитое не надо склеивать, его надо выкидывать. Ценность прошлого сильно преувеличена.
 
Сверху