Влюбленная в жизнь)

Я же не говорю что только ж штрафовать. И м тоже))
И ты очень хороший пример - тебе есть за кого замуж, но ты не хочешь)))))))

Я, если что, тебя замуж не гоню, это просто размышления на тему какие законы нас ждут)) типа не создал ячейку общества до 25 - будь добр занести в казну)) не заделал карапуза до 27 - предоставь справочку о бесплодии. Нет справочки? В казну занесите. Собрался разводиться? Готовься брать ипотеку 🤣🤣🤣

Фильм даже есть, Лобстер, где режиссёр как раз пофантазировал на эту тему. Не удивлюсь, если это всё станет нашей реальностью
 
А мне нравится закон о запрете увеличения губ в масштабах "хочу". Давно пора прекратить это уродство.
На фоне общего кошмара, сандаликов на носки, жирных людей - губы это вообще мизер. Ну нравятся кому то блины на лице, его лицо, его блины.
А сейчас очень много женщин и молодых девок просто изуродовали себя и на них страшно смотреть. Меня в 37 некоторые прям пугают, когда на них смотрю.
Не смотри.
Может ты их тоже пугаешь
Дети должны расти в адекватной обстановке, а не в этом безумстве.
чо?!😁
Да и мне вот тоже не хочется на это смотреть.
А мне хочется. Потому что всегда приятно когда ты самый красивый а все уроды😁
Хоть товарища Мил... и называют безумцем, но не все его идеи такие идиотские. Есть вполне светлые и нужные проекты. Но...конечно не все)))
Ему лечится пора.
Вот еду я на ОТ и охреневаю от количества странных людей... Было бы забавно, если бы не было так стремно)
Люди как люди.

Я вчера первый раз за год наверное попала в центр по необходимости. Вот я прифигела. Какие странные люди....Не, ну так то люди как люди, две ноги две руки, но вот одеты так что я прям под впечатлением была.....

Я бы вернула форму. Галстуки пионерские, платья одной длины и один завод по изготовлению обуви. Чтоб все были одинаковые, а не вот это вот все. Как то вседозволенность перешла границы на мой взгляд.
Я же не говорю что только ж штрафовать. И м тоже))
И ты очень хороший пример - тебе есть за кого замуж, но ты не хочешь)))))))

Я, если что, тебя замуж не гоню, это просто размышления на тему какие законы нас ждут)) типа не создал ячейку общества до 25 - будь добр занести в казну)) не заделал карапуза до 27 - предоставь справочку о бесплодии. Нет справочки? В казну занесите. Собрался разводиться? Готовься брать ипотеку 🤣🤣🤣

Фильм даже есть, Лобстер, где режиссёр как раз пофантазировал на эту тему. Не удивлюсь, если это всё станет нашей реальностью
Да не, вряд ли. Если только лет через 100. До этого нам еще ивропу надо захватить 😁
 
«Я вчера первый раз за год наверное попала в центр по необходимости. Вот я прифигела. Какие странные люди....Не, ну так то люди как люди, две ноги две руки, но вот одеты так что я прям под впечатлением была.....

Я бы вернула форму. Галстуки пионерские, платья одной длины и один завод по изготовлению обуви. Чтоб все были одинаковые, а не вот это вот все. Как то вседозволенность перешла границы на мой взгляд.»

Моя подруга приехала в Питер после 5 лет в США, в восторге от того с каким вкусом и как хорошо одеты женщины.
 
Да да.
Я таких красиво одетых фотографирую для подруги, чтобы поржать)
Есть и красиво одетые женщины, но в основном все иди однотипно одеваются или никак особо не привлекают или как слишком)))
Вот девушка в штанах бомжа.
IMG_20240607_172414.jpg


Три девицы в угаре
IMG_20240627_174353.jpg


IMG_20240629_093419.jpg


Нет красивые тоже есть конечно, но психов много и безвкусных.
Мне лично в ОТ и на улицах города весело. Всё время пытаюсь над кем-нибудь не ржать.
 
Родственники - это прекрасно, но когда они живут у себя :D Это я давно поняла. Вообще, все должны жить в своих домах-мирах и не нарушать покой друг друга.
Ко мне приехал папан.
Я не сплю уже часов с 6 утра, а у меня блин выходной! Потому что он с 6 утра шастает и что-то делает, хотя я предупреждала, что лучше не дышать, как это делают коты 😏
А теперь голова болит и хз чё делать ещё лишний 2 часа в день. :rolleyes:
Пойду тогда пылесосить и будить соседей))))

Вчера купались. Сегодня уже не охота, но видимо, придется.

IMG_20240630_081521.jpg
 
Отдыхать очень тяжело.
Это надо уметь.
Особенно тем, кто привык жить в суете и проблемах. А в жару что? Да ничего ... Что можно делать в жару... Лежать)
Решила сгонять по рабочему вопросу, так как не хочу ехать в будни, пешком, на 32+ градусах, а надо срочно. Лучше просто свинтить пораньше по этому поводу)
Х - хитрость)))
Папан каталм со мной, ему скучно, актив. Он блин меня с 7 утра тут развлекает. Я конечно не привыкла....
Потом мы заехали в овощную палатку у нас, которую раньше я не заходила. Оказалось, что люди не просто так туда толпами ходят, там дешевле, чем в других палатках. А овощи такие же. Смешно, что те продавцы продают товар дороже иногда на 500р и такие....Вот те нехорошие люди у нас людей увели. Жалуются они. Ха-ха-ха. Ну как бы цены снизьте. Я купила помидоры, огурцы, картошку, зелень, редиску, цветную капусту, свеклу за 580 р где-то.
Ну и поехали на речку. Пытались найти место поближе, но везде не удобно, куча людей или плохая вода. Плюнули и опять поехали в мои Уборы) Папану там тоже понравилось.
Вода сегодня прям теплее, чем вчера и стало мельче. Мы вчера приехали и весь песчаный берег был под водой! Река разлилась нормально так. А сегодня уже прям см на 10-15 мельце, это видно по траве. Вон видите белая полоса на фото.
IMG_20240630_185106.jpg


Иногда мне было лень идти далеко и я ложилась на песочке у берега)))
Вода прозрачная, но папан идёт впереди и баламутит ил и песок.
IMG_20240630_222658.jpg


IMG_20240630_222643.jpg


На середине речки прям течение ппц. Меня сносит!
Мы к
Там почистили немного дно, водоросли оборвали, чтоб ходить была дорога.
Вроде были ближе к 16, даже 16:30 может. А я опять загорела ппц.
Завтра буду мазать антизагар! Ибо после загара всегда упадок сил, мне не нравится, да и загар я люблю благородный, а ни курица-гриль!

К коню не поехала ибо не знаю, что там делать, кроме как помыть его. На конюшне пекло обычно как нигде.
 
На Прокони тишина.
Редкие впрыски слов в каждом дневнике и всё. Даже почитать особо нечего.
Может это и хорошо, так как учусь жить без них)) да и что-то некогда особо.

Этот год какой-то удивительный для меня. Что-то свершилось, что-то ещё пока жду, когда свершится. Но вещи происходят максимально для меня приятные и глобальные.
На работе опять радостные новости. Расскажу, когда свершится, но это будет избавление от мерзких кур. ВСП, помоги свершить! Мне кажется, меня так в детстве не контролировали как тут эти мымры! Притом что мы друг к другу никак не относимся. Но наш отдел уже боится лишний раз трогать телефон, не хочет разговаривать, света белого не видит и не дышит воздухом. Надо ж было в такое попасть. Но ничего. Скоро всё будет как надо))) Я конечно в разных коллективах была, но чтобы ТАК сани не ехали, у меня впервые)))
Смешно то, что в отделе с моим приходом стали сбываться вещи, которые до меня и только мечтали изменить. Я смеюсь, что "я золотая рыбка и у вас осталось 3 желание". На самом деле я знаю, что причастна к переменам, потому что всегда говорю то, что хочу, чтобы было. Борюсь за свои хочу и не боюсь высказывать это начальству. Так сказать люблю себя и борюсь за свои права и комфорт. У меня руководитель хоть и скорпион, но какой-то очень милый и ей сильная моя "рука" очень кстати. Вселяю в неё уверенность и мотивирую на перемены. В целом всегда со мной в организациях происходят перемены к лучшему и надо бы это прописывать в резюме)
Некоторые даже руководители бояться начальства, у меня такого никогда не было, что позволяет мне выстраивать отношения с ними на равных, а иногда создается впечатление, что я больше начальник их, а не они мои))) И вот наблюдаю как 2 руководителя сидят и трясутся перед встречей с их руководителем. Пердят, пыхтят, потом обливаются... что за детский сад! :rolleyes: Я им всегда говорю, ну хотите я с вами пойду, за руку вас подержу 😄

Пашка на сборах аж до 12.
Папан гостил до вчера и я с радостью отправила его домой. Не потому что он мне мешает, а просто я люблю теперь быть одна. За 6,5 лет жизни со спортивным врачом, к этому привыкаешь как к воздуху. И теперь я хочу быть одна, когда он уезжает в поездки, так как это моё время. Вот так от слез и рыданий по отсутствию любимого я перешла в стадию кайфа в полном одиночестве.
 
Я в ахтунге.
:rolleyes:
Я одна сейчас работаю за троих. Не то чтобы не успеваю, просто это тяжело. Прям устаю в конце рабочего дня. И это не взяты многие аспекты, просто текучка. А к нам в отдел ещё не хотят особо брать третьего как было, когда я пришла! Типа сами как-нибудь.
И тут случается несчастный случай! То есть сейчас мне надо отложить весь ахтунг и заниматься этим случаем, что само по себе работа на три дня для двоих и выезды на место.

А ещё вчера я после Работки гуляла по берегу, искупалась в прекрасной воде, слушая музыку прошлась по усадьбе и думала какая кайфовая у меня жизнь 😄
Но жизнь то кайфовая никуда не делать, потому что ровно в 17:30 я встану из-за стола и пойду домой. Купаться и гулять.
Ибо нефиг! Пусть ищут нам третьего сотрудника, мне за его отсутствие никто не доплачивает и переработки тоже.

Кстати, вчера я стала счастливым обладателем абонемента в усадьбу как местная и могу каждый вечер там гулять!!!
IMG_20240703_202132.jpg
 
Сегодня у меня домашний вечер.
Чувство одиночества всегда нарушается котами. Даже в туалете! И они как дети будут орать, если дверь закрыть.
IMG_20240704_194037.jpg

Они постоянно за мной следят)))

Периодически я теряюсь во времени. Какая-то насыщенность что ли в мою жизнь пришла, но мне кажется всё время, что прошло больше времени, чем на самом деле. Мне так больше конечно нравится, чем когда оно летит.
В загрузке находятся 2 грандиозных дела, одно уже совершенно и прогружается дальше. Я устала бежать к конечной цели и стала делить всё на этапы к этой цене. Так не теряешь, не распыляется и исполнить легче. Оказалось, что так продуктивнее. Сколько живёшь - столько учишься))

В выходные запланирован велофестиваль, а обещают дождь. Нашел блин время пойти! Но посмотрим.
Хорошо бы попасть к коню, дедам, папан в гости хотел ... И отдохнуть ещё как-то...
Сегодня взяла работу домой ибо не успеваю! А сроки и всё горит. Начальнице не сказала, а то она ругается, что так нельзя, пошли все нафиг и дома надо отдыхать!

Кстати, 10 числа вернётся моя Ира и чуб совсем пропаду с радаров)))
Я б ещё больше всего делала и воплощала, если бы не романсы после отпуска. Но ничего) Всё успеется.
 
Поучаствовала в велопоходе))) Так его прозвали все участники, кто был не в "первой тройке игроков")))
Очень очень много народа. Очень очень узкий и не продуманный маршрут. И всё очень очень долго.
Я решила оставить машину на Красном Балтийце, это в тылу Аэропорта и дам на МЦД доехать 2 остановки до Марьино, ну там уже 1,5 км до стартовой площадки.
Обратно я тоже просчитала маршрут! Я должна была вернуться на МЦК до Стрешнего или Балтийской и там прям раз и машина не далеко.
Ну да ну да.
Приехала я в 21:40 где-то. Хотела обойти старт, но меня как-то засосало в самую пучину и уже выбраться было сложно. 1:15 мы ползли до старта. А потом была вечная толкучка, пешком с велосипедами, начинаешь объезжать, там лестницы, песок, стройки. Идиотские людишки, то тормозят сделать фото посреди трассы, то компания вытягивается в пол полосы или на всю и еле едет и болтают и пофигу на всех. Селфи, головой болтнула и поехала под колеса. Короче....
Трасса
IMG_20240708_213531.jpg


У кого боязнь толпы - это ваше мероприятие, чтобы от этого избавится))))
IMG_20240706_195916.jpg


IMG_20240706_214812.jpg


IMG_20240706_215759.jpg


IMG_20240706_214859.jpg


Некоторые прям подготовились!!!
Не то что я ))))
IMG_20240706_221911.jpg


Народ развлекается как может! Молодцы на самом деле)))
IMG_20240706_225011.jpg


Это уже маршрут

IMG_20240706_230401.jpg


Но красивенько)))
IMG_20240706_235314.jpg


IMG_20240706_235321.jpg
 
Поехали мы только на набережной))) но там уже было не далеко до финиша.
Просто крутейшая подсветка моста. И ещё дым пускали))
IMG_20240707_001119.jpg


IMG_20240707_001106.jpg


Со временем все прогадали. Никто не ожидал такой жопы и в итоге приехали к МЦК в 0:35. Я честно всех обошла сбоку, ну не всех, просто часть. Влезая где-то ближе к дверям все услышали, что поезда в сторону Площади Гагарина больше не идут, а в сторону МОЮ - Кутузовской остался один поезд через 6 минут. Половина народа охренела ибо им как ехать дома ещё и с великими, а часть ускорилась, поэтому на платформе я была уже через минуту 😄
Вот тут люди на вход. Половина не вошла, куча народа ещё даже не доехала.
IMG_20240707_002549.jpg


Я влезла качественно. Благо первая и вагон ваще пустой!
Народ уставший, охреневший от маршрута, зато такой дружный. Мы вместе ржали, переговаривались и старались помогать друг другу.
IMG_20240707_005055.jpg


Высадили всех на конечной - Панфиловской.
IMG_20240707_011215.jpg


А значит, ехать мне больше до машины, чем хотела. Но всё же близко. Телефон садится, маршрут построила вроде. Погнала. В переходах бомжи спят, на улицах очень мало людей, если только такие же чешущие домой люди на великах. Но потом начались дворы и это всегда стрёмно в Москве))) Во-первых, это не привычно, что никого нет в Москве))) Во-вторых, это зелёный город и нахрен темно как в попе у негра. Хорошо у меня хороший фонарь. Короче, я еду, немного сцу в безумстве происходящего) И тут приезжаю к ЖД и понимаю, что я с другой стороны. Для меня ЖД станции всегда были странные в плане разбойников))) хз почему. На другую сторону большая лестница вверх, переход открытый и старый, стремный, а главное ппц длинный!!! И абсолютно темный. Просто вверху дорога по небу блин. Я думаю, ну и жопу я устроила. Ремонты, явно везде приезжие. Стрем, но путь есть только вперёд. В итоге вбежала наверх, пролетела на велике по мосту и вниз. И вот машинка!!!
Я всегда в неё улетаю как во что-то невероятно надёжное и где меня никто не схватит))))
Ну правда мне ещё надо было велик разобрать и впихнуть))) но всё равно. Потом вскочить и порадоваться , что я такое повернула и жива!
Вот это я себе устроила Трип и пощекотала нервы))))
Домой вернулась в 2 или пол 3 даже.

Жаль, нет компании(( со мной всегда весело)))
 
Ну а в воскресенье совсем не выспавшись я пошла в Усадьбу на праздник роз.
Не вау в плане оформления. Писали куда слаще, чем на вид. Но розы красивые, давно хочу посадить, но пока негде. Бабуля не любит особо, а у матери своих роз дофига)
Сейчас будет много цветов, можете не смотреть, кому не интересно)
Но сначала пруд.
IMG_20240707_155146.jpg


IMG_20240707_155318.jpg


И крутые вековые тополя
IMG_20240707_214305.jpg


Ну и розы)
IMG_20240707_215535.jpg


Это типа по-европейски с лавандой.
IMG_20240707_214457.jpg


IMG_20240707_214524.jpg


IMG_20240707_214549.jpg


IMG_20240707_162043.jpg


IMG_20240707_214617.jpg


Эти прям запали в душу. Они как из фарфора))
IMG_20240707_214632.jpg
 
Про велики. А Нафига вот это вот все? Всмысле в чем смысл если толпа и никто не едет а идёт? Меня такие мероприятия бесят. Не толпой в непродуманоостью. Если это гонка то это гонка а не шаговка... Или смысл как раз в том чтоб собрать толпу и пройти по городу с великом в руках?
 
Сверху