Влюбленная в жизнь)

Дорисовала ребятам обезьянку)
IMG_20210720_174536.jpg


IMG_20210720_174526.jpg


Сегодня решила прогуляться до магазина (на самом деле просто Паша машину забрал 😁). Энергозатратно... До ковида была ослабевшей, а после так совсем. Решила, что надо ходить каждый вечер! Главное, организовать себя, а то с этим проблемы. Хотя у меня третий день живот бродит, так что вялость есть конечно.
Йогой занимаюсь периодически и медитацией. Сегодня медитировала на Приоритеты. Прикольно. Мне вообще нравится))) Такие классные настройки. Иногда всё понимаешь, знаешь, но не можешь внедрить и тут как раз круто вот такие штуки применять. Собственно, психологи для этого же, кмк.
 
Какая крутая обезьянка. В один ряд с зеброй.
Только зебру было проще рисовать. Тут мне помогло то, что это была уже картина 8-9 по курсу)) то есть рука немного набилась и знания прибавились.
У меня есть большие вопросы по кистям. Мне что-то не очень нравится то, что я беру. А другого особо нет. Надо наверное зайти в спец магазин типа Передвижника и спросить там совета.
А ещё надо бы поразвивать работу с мастихином. Мне нравится им рисовать, но пока это всё нелепо.
В дали от цивилизации и в условиях ковида конечно приходится учить всё самой, а так я бы хотела поучится у мастеров. Это другая совсем энергетика и подача и вообще всё.
А ещё надо бы куда-то все это жевать, а желающих нет. Склад устраивать тоже так себе затея)
 
Девчонки (и не девчонки), а кто-нибудь пользовался на Авито доставкой и оплатой через неё?
А то тут хотят купить, а я ссцу. Вдруг это какое-то сомнительное надувательство. :rolleyes:
Вроде всё ладно, получил деньги, приехал курьер, забрал товар. Но вот это вот, что депозит с твоей карты на 5-10 минут морозится...
IMG-20210720-WA0004.jpg
 
Попросите купить не через курьера,а через боксберри или почту.
Ничего не будет замораживаться, покупатель оплатит,вы отправите,как только он в пункте выдачи заберёт-авито на карту вам переведет сумму.
Сначала для проверки 1 рубль,потом этот рубль отменит и сумму нужную переведёт.
 
 
Пользовалась два раза:
1. Я покупатель. Товар где-то болтался почти два месяца, в итоге я отказалась от покупки и деньги вернулись на карту.
2. Я продавец. Отнесла в пункт приёма товара, через 3 дня покупатель товар получил, в тот же час деньги упали мне на карту.

Курьером не рекомендую, только самой отнести в пункт или СДЭК.
И уж точно не переходить по ссылкам и прочее.
 
Я все продаю через авито доставку, но я сама отношу в пункт отправки. И да там нет ссылок. Там просто создается заказ и этот номер ты диктуешь в пункте отправки.
За 2 года активной авито торговли никаких нареканий
 
Однако подлые ребятушки на Авито. Уже второй раз этот разводняк со мной пытаются сделать. И почему народу честно не живётся. Ладно правительство обмануть, но друг друга... Да ещё и в тяжёлый для народа год.

Сижу уже третий или какой уже не помню день на сайтах по аренде квартир, домов и тд. Жопа полная. Цены заоблачные,а начинка такая, что я даже не знаю кого они рассчитывают туда поселить. Есть большая проблема, что я ищу квартиры не выше 5 этажа (я ж на лифтах не катаюсь) и то 5 включила потому что пятиэтажек много). Это уменьшает шансы найти что-то, но 🤷‍♀️
Начинаю впадать в отчаяние потому что в сентябре должно же быть ещё хуже с арендой. Ну обычно ..
А ещё я уже второй раз натыкаюсь на каких-то абсолютно пофигистичных риэлторов. Разговаривают на отвали,никакой информации нормальной, типа надо берите не надо идите. И давно это стало нормой? 🤔
 
С Авито глаз да глаз! Особенно с доставкой (не ДоставкаАвито) и предложениями перейти по каким-либо ссылкам, особенно в чат Вацапа. Вот :) Впрочем, звонки от потенциальных покупателей с предложениями вот "прям щас перевести аванс" тоже нужно слать лесом.
 
С Авито глаз да глаз! Особенно с доставкой (не ДоставкаАвито) и предложениями перейти по каким-либо ссылкам, особенно в чат Вацапа. Вот :) Впрочем, звонки от потенциальных покупателей с предложениями вот "прям щас перевести аванс" тоже нужно слать лесом.
Пусть переводят по номеру телефона 😄
Я потом скажу, что я их не знаю)))
 
IMG-20210722-WA0007.jpg


В этом фото прекрасно всё. Редко нынче позволяю себе креветки, не потому что Паша не может, а потому что не удобно как-то шиковать не работая.
Если кто будет в наших краях, прям очень рекомендую Гриль Хаус в Зверосовхозе. Они не так давно открылись, год назад где-то. У них вкусная еда, свежие продукты, красивая посуда и хороший персонал. Прям честно 10 из 10.

Рассказывать нечего, так что буду фото вставлять.
Кто-то сеял кукурузу, но из-за засухи похоже не выросла((
IMG_20210722_203339.jpg


IMG_20210722_195837.jpg


IMG_20210717_205045.jpg


IMG_20210722_195306.jpg


IMG_20210722_180353.jpg


IMG_20210721_182941.jpg


Когда-то это была усадьба Вынорки, а теперь это просто напрочь проссаный дом. Почему люди такие дебилы и почему они удивляются тому, что планета их пытается счистить. Как можно некогда красивое здание, чей-то дом, можно сказать исторический памятник обоссать настолько, что пройти около него невозможно, воняет даже на приличном расстоянии. А ведь там такая мощная кладка. Кирпичек к кирпичеку, видно умелые руки. Это дома с душой.
IMG_20210722_130242.jpg
 
А твой конь разобиделся на твоё отсутсвие и мальчика,который первый раз, норовил научить галопом ездить через палки.
 
:rolleyes: Ну вот.
Может наоборот воспрял духом 🤭
Ну как бы...а чё я то всё время должна ездить к нему....он не хочет хоть разок сам приехать, раз соскучился 😄

Надо доехать. Я тут просто хворала немного, а теперь мы уже какой день пытаемся понять, почему у меня температура туда-сюда бегает. Правда не высокая, больше 37,1 ещё не было. Но очень странная фигня. Хотя вроде такое бывает после ковидэ.
 
Да,так называемый «температурный хвост».
До полугода.
Не,он спрашивал,сколько такси до Дубровки😂,но потом вспомнил,что хозяйка безработная и отменил поездку.
 
Ну я бы не отказалась, чтобы он приехал пожить на недельку или две 🤭 Трава есть. Огорожено)))
Подумала, может в субботу приехать и вспомнила количество людей в тот раз🙈 Надо подумать.
 
Сверху