Влюбленная в жизнь)

Только в жаркую погоду. Когда и трусы быстро сохнут и не замёрзнешь и помыться хорошо в реке.
Ну вы поняли)))
Очень наивные рассуждения. Потому что в жару:
1)жарко, ты постоянно потеешь и воняешь, теряешь важные электролиты, даже если никуда не идёшь
2)жажда и как следствие лишняя нагрузка на организм, при чём в обоих случаях: и если пьешь и если не пьешь
3) насекомые! На твой пот слетятся толпы кровососов и никакой репеллент не поможет
4) если это горы и красивые виды, то вот внезапно - реки летом пересыхают и воды нет вообще. Либо сидеть в долине у реки, но тогда без гор))
 
В поход может сходила бы, но!

Только в жаркую погоду.

Ну не ходить конечно по жаре. Лежать на опушке.
Ааааааа! 😂 Я тоже хочу в такой поход!

Не, тут действительно каждому свое. У кого к чему душа лежит. И что самое удивительное - не переубеждаются ни те, ни другие, даже если их с собой взять (походника - в отель, любителя тапочек - в поход). Это два совершенно разных мира... и это нормально!
 
А я обожаю рулить.
У меня ломка без дальняка.
Вот 1000 км на одном дыхании,вчера правда погодка подкачала,но хорошо были на большом белом.
Насчёт похода,сейчас столько всего Продается для комфорта в походе,что я раньше тоже,как Марина относилась.
А теперь,генератор,плитка газовая,палатка в полный рост,отдельный закрытый туалет.
Отдельно кухня,беседка для посиделок.
Тёплая вода.Музыка,телек.
 
@Tanka так это легко могу устроить.

Ларис, так мы про пеший поход. Точнее я. А на машине со всеми удобствами и я могу легко! Просто пешком это не потащишь.
 
А теперь,генератор,плитка газовая,палатка в полный рост,отдельный закрытый туалет.
Отдельно кухня,беседка для посиделок.
Тёплая вода.Музыка,телек.

Ларис, так мы про пеший поход. Точнее я. А на машине со всеми удобствами и я могу легко! Просто пешком это не потащишь.
Вспомнила! Однажды меня позвали корюшку ловить. И вот там были все эти блага: и огромная палатка и печка и телек и стол, посуда, раскладушки и всё это приперли пешком. На санках))) зимние походы ещё и покомфортней будут и еда прям под ногами плавает)))
 
Все действительно разные. Я не могу спать и мыться в небольших помещениях, мне крайне некомфортно.
То есть я могу помыться и на речке конечно, но отдых, это то, от чего ты получаешь удовольствие. Мне для этого нужен двухкомнатный номер с ванной.
Это дорого для меня на момент? Отлично! У меня дома большая спальня, ванная итд.😂
 
Отдельно кухня,беседка для посиделок.
Тёплая вода.Музыка,телек.
Ну это в поход Всё-таки не утащишь :). Поход как раз и ценен простотой жизни без этого всего.
Насчёт того, что походника не затащить батониться на тёплый пляж, готова поспорить. Просто иногда отдых нужен телу, иногда голове, иногда всей конструкции :).
 
Ага,у похода имени Паши вроде машина фигурировала.😂😂😂
Поход им.Паши 😂 Надо запомнить))
Да, там было спасение на машинах. Так то они пошли сплавляться по реке.
А я обожаю на пассажирском сидении быть)) В остальном так же))
А для меня это пытка при поездках дальних. Удовольствие,если только я устала или меня красивую везут в ресторан)))

Все действительно разные. Я не могу спать и мыться в небольших помещениях, мне крайне некомфортно.
То есть я могу помыться и на речке конечно, но отдых, это то, от чего ты получаешь удовольствие. Мне для этого нужен двухкомнатный номер с ванной.
Это дорого для меня на момент? Отлично! У меня дома большая спальня, ванная итд.😂
Такая же логика.
Ну это в поход Всё-таки не утащишь :). Поход как раз и ценен простотой жизни без этого всего.
Насчёт того, что походника не затащить батониться на тёплый пляж, готова поспорить. Просто иногда отдых нужен телу, иногда голове, иногда всей конструкции :).
Ну хз. Прогресс идёт вперёд, мы развиваемся, изобретаем вещи комфортнее и строим здания удобней зачем? Что бы вернуться к пещеру и жопу лопухом подтирать? Природа и отсутствие суеты - это не только поход и палатки. Она бывает из гостиницы или домика на горе куда красивее, чем из палатки. Тогда зачем все эти мучения? Испытать себя.. этого тоже никогда не понимала.
Если вам нужна палатка, то скорее вы просто не можете абстрагироваться и наслаждаться спокойствием и красотой в изобилии всего и так типа отсеиваете лишнее. Ну тоже вариант.
Я предпочитаю в отпуск есть хорошо, спать качественно на хорошей кровати, чтобы спина не болела и организм отдохнул,гулять и наслаждаться активом и отеля и всего вокруг. А ещё хорошо бы джакузи и в бассейне поплавать)))
Короче, мы лени-тюлени)))
 
Прогресс идёт вперёд, мы развиваемся, изобретаем вещи комфортнее и строим здания удобней зачем? Что бы вернуться к пещеру и жопу лопухом подтирать?
Ну это тоже некоторая проблема современного человечества - сотни миллионов лет организм затачивался на выживание и преодоление смертельных опасностей, а теперь его окружили полным комфортом и лишили возможности чувствовать победу над реальной опасностью, но зов природы есть, поэтому один идёт в горы, другой прыгаем с Тарзанок, третий убегает на машинах бухой от полиции, четвёртый не делает ничего Экстремального и раздувает проблемы на пустом месте, пятый от тоски в петлю лезет. Это не моя идея, она достаточно часто встречается в разноплановый литературе и я с ней согласна.
 
15 лет чесались руки у меня на покупку попон, но Рыжий их никогда не носил. Он с детства заколенный конь, максимум у нас был флис и дождевая, обыкновенная, тонкая. А теперь, когда зимы холодные и врач сказал не мёрзнуть, надо готовится к сезонам и закупать попоны. Теплый дождь и зиму.
Вчера по радио слышала, что предстоящую зиму обещают холоднее предыдущий. :eek:🥶 Это жопа! Надо скорей сваливать в Москву, иначе мы опять прогорим по деньгам!
Хотя всё же домик с печечкой очень хочется, но можно ездить к дедам))) там и конь близко)

На работу я сегодня приехала в 8:30!!! Ураааа. Но выехала потому что в 6:40. Знаете, я готова так вставать и мучится за деньги как у Павла, но не за деньги как у меня тут 🤭
 
Удовольствие,если только я устала или меня красивую везут в ресторан)))
Вот ненавижу это дело, потом ты такой толстый сытый-довольный должен еще домой катить.
Я люблю так: поел и на боковую.
Хотя всё же домик с печечкой очень хочется, но можно ездить к дедам))) там и конь близко)
Марин, печка, это для сильных духом.
Я прожила с печкой несколько лет. Нет, спасибо.
 
На работу я сегодня приехала в 8:30!!! Ураааа. Но выехала потому что в 6:40. Знаете, я готова так вставать и мучится за деньги как у Павла, но не за деньги как у меня тут 🤭
Поверь, это заблуждение. Мотицации хватает на 2-3 месяца, а потом и этих денег становится мало для таких жертв. Проверено на себе :D
 
Марин, печка, это для сильных духом.
Я прожила с печкой несколько лет. Нет, спасибо.
Это да. Только для постоянного проживания и нахождения в доме конечно. Но я типа с опцией печки в доме, ни как основное отопление)))

Вот скажите мне, почему у меня конь болеет и я не могу отпроситься с работы и недельку побыть дома по уходу за больными животным. А если ребенок заболел, точнее его на карантин посадили, то это пожалуйста. Так то конь для меня тоже сыночек и мне приходится просить и платить людям за уход за ним.
Я считаю, что это вселенская несправедливость.

Поверь, это заблуждение. Мотицации хватает на 2-3 месяца, а потом и этих денег становится мало для таких жертв. Проверено на себе :D
Ну не знаю. Павла ещё мотивирует. Он как представит прежнюю зарплату, однушку, вечное нет денег (сейчас не в счёт, до этого норм было), так сразу идёт радостно работать.
Но в деньгах вырасти хочет ещё выше конечно. Я вот вообще не против)
 
У мужчин несколько иное отношение. Все таки на них ответственность, за тебя, за себя, за вашу крышу над головой, за холодильник, в котором должна быть еда, за лекарства, если ты заболеешь и проч. необходимости. Ну во всяком случае в моем понимании это примерно так. Не настаиваю.
Вот скажите мне, почему у меня конь болеет и я не могу отпроситься с работы и недельку побыть дома по уходу за больными животным. А если ребенок заболел, точнее его на карантин посадили, то это пожалуйста. Так то конь для меня тоже сыночек и мне приходится просить и платить людям за уход за ним.
Я считаю, что это вселенская несправедливость.
Ну может потому что лошади это блажь?) Лошадь заводят ради удовольствия и это животина. Пусть любимая, но животина. Ребенок это человек, до определенного возраста абсолютно не самостоятельный. Ты реально ставишь на одну доску здоровье человека и лошадки? Или я просто не поняла юмора?)))
 
Вот скажите мне, почему у меня конь болеет и я не могу отпроситься с работы и недельку побыть дома по уходу за больными животным
ыыыыы
Когда у меня лет 15 назад конь выдал колики, и, так случилось, кроме меня туда бечь было некому, я шефу объявила причину отсутствия. Он так изумился, что отпустил.)) правда, на один день и один раз.
А так вообще люди нанимают нянь к детям, или детские сады, сиделок - к больным, коноводов - к коням. Или не работают.
 
Вот скажите мне, почему у меня конь болеет и я не могу отпроситься с работы и недельку побыть дома по уходу за больными животным. А если ребенок заболел, точнее его на карантин посадили, то это пожалуйста. Так то конь для меня тоже сыночек и мне приходится просить и платить людям за уход за ним.
Я считаю, что это вселенская несправедливость.
потому-что мы в России )))

Моя босс (главная которая) работала в Германии. Не помню в какой Компании, но в крупной, очень.
На первой встрече-знакомстве мы все рассказывали про себя в формате фри-спикер, то есть без официоза. Ну я и промолвила про лошадей :)
И босс рассказала историю.
Собирается, значит, крупная конференция. Одним из спикеров является руководитель моего босса (тоже женщина), она одна из самых старших руководителей, и слово на этой конференции у нее часа на полтора... И вот остается полчаса до выхода на сцену, а руководительницы нет! Моя босс ей звонит "аларм, Вы где?!?!" На что получает ответ: "Я не приеду, у меня конь заболел, не ждите меня"
WHAT??? Конь???
К слову сказать в этот момент у моего босса 7-летний сын лежал с температурой под 39... Но конференция супер-мега-важная...никак нельзя не быть. И больной ребенок не причина. А тут конь какой-то.
По итогу конь у немки не заболел, а лишь ударился и немного похромал. Но, да, ТАМ это весомая причина :)

В общем сознание у моего босса тогда сильно перевернулось (хотя она карьеристка и вjobывает как ломовая лошадь).
И на нашей встрече-знакомстве босс нам объявила: "жизнь - важнее! надо к лошади - езжай! даже если чисто поскакать, чтоб мозги проветрить. Дети - вообще не оспоримо!"
Конечно в нашем сознании это не укладывается пока, но мы идем к этому :)
 
Да, еще раз, все люди разные и ничего нет в том, что у кого-то ребенок свет в окошке, а у кого-то конь. Уже можно закатывать глаза и орать чаечкой и вещать про днище.
Я совершенно одинаково нежно и трепетно отношусь ко всем, кто заболел. Человек или животное.
Все нуждаются в уходе и помощи.
 
Сверху