Влюбленная в жизнь)

Почему мне так смешно от вида новой кошачьей когтеточку? 🤭 🤭 🤭
Вы размеры зацените. Раньше самый большой был телевизор )))
IMG_20221205_214821.jpg
 
Снег Снег Снег Снег Снег❄️❄️❄️
Я Я Я Я Я просила 👏👏👏
Прям с утра хорошее настроение из-за этого)))) Такой еще легкий и летающий. На дорогах метёт, машины как в тумане едут - красиво! Блин, я точно в прошлой жизни была или лайкой или жила в северных странах, где много снега. Иначе откуда такая к нему любовь.
Как теплеет - так становится холодно 🤭 Еще одна странность)
Вчера помыла машину, так как невозмооожноооо грязная была. Ой, машина чистая, снег чистый, дома Павел вчера всё начистил пока я с кошкой лежала на диване весь вечер ❤️

Со вчера я радостная, так как очень повезло и я попала на прием к своему неврологу, что сделать крайне сложно!!! Только при отмене и удаче. для этого надо было уехать с работы в 15:15 самое позднее. (Вот за что я люблю офисную работу, а не 2/2 и административку - всегда можно отпросится, даже внезапно. Вот мне об этой встрече сказали накануне. В смене так нифига не получится, если ты один админ тем более. Если учесть, что меня принимают бесплатно, Профессор и диагностика 50%, то я готова за свой счет брать день, если это надо, но на прием приеду. Такие вещи не отменяют!)))
Так вот всё наконец-то хорошо! Первый раз за лет 5-6 у меня показатели хорошие (в нормах). Всё потому что мы в этом году еще и начали всё вовремя, а не когда ноябрь и всю осень сосуды сходили с ума. В этот раз я 31 августа уже обследовалась и с середины сентября уже пила свои таблеточки. В итоге меня сняли со всех штук, оставили только витамин Д и Цыгапан для тонуса.
Я так рада, так рада! До марта я совершенно свободна!)))
Хочу сказать, что огромную роль в этом всём сыграл спорт зал и физ нагрузки! Поэтому бросать их ни в коем случае нельзя, хожу даже когда не хочу. Не зря "движение-жизнь".

Сегодня нам делают батареи! Ещё одно ура!
Вчера лежала пож одеялом в теплых штанах, кофте, толстых ноках и всё равно нос холодный. 🙈 Кошка первым делом лезет греться на тебя. Она вообще мерзлявая и жила бы у батареи, но они холодные. Кстати, они освоили когтеточку и радуются её появлению.
Подружке вроде как надо помочь с переездом, а мне так не хочется... у меня глобальная нехватка "просто весь день дома". Один вых коня, остается еще один жалкий выходной, хочу готовить и хренью страдать, квартиру убрать или ванную принять, а тут чет опять ехать делать.... Блин... Чую я спасую или выделю только пол выходного дня на это..

Надо нарядить квартиру... :rolleyes:
 
Да блин.
Это ж подруг, которая подруга! И она одна и она мне тоже помогала с переездом и я ей до этого. Ну ей надо помочь просто типа посуду собрать и так по мелочи, а перевозить будет компания. Это дело из разряда "нельзя отказаться, но надо сделать малой кровью" 🤭
В её переезде самое печальное - это потеря дома. Это тот дом на Ильинке за мало денег и с ку-ку старушкой. Старушка кричит, не уезжай, плати ещё меньше или пусть ребята "мы" снимаем. Но Ире не выгодно, а мы не хотим из-за бубуси. Мы не такие терпимые как друзья, плюс она может крикнуть в любой день (уже и так еле еле ходит), тогда придут дети вломят нам 80, вместо 40! Они давно мечтают. Или бабуся опять словит кукушного ветра и начнет концерты. Нафиг нам это всё. Но место прям 😭❤️
 
Последнее редактирование:
Марина, а они куда уезжают? Нашли что-то (я имею ввиду дом) или в квартиру ?

Не от такой бабули надо жить подальше.
 
у меня глобальная нехватка "просто весь день дома"
У меня в последнее время это понедельник. Да, днём на работу, но вечером! Всё, баста! Домой, в кроватку, засыпать под сериальчик. И пофиг, что ещё только 6 вечера)))
 
Марина, а они куда уезжают? Нашли что-то (я имею ввиду дом) или в квартиру ?

Не от такой бабули надо жить подальше.
Ну муж то подался в бега в Казахстан. Сколько его там будет носить непонятно 🤷‍♀️ Угрозы давно никакой нет, но он не возвращается.
А подружка переедет к маме в Архангельское. Рядом )) а что она там дальше не знают даже они))
 
Ну все разносят слух про полную мобилу в марте примерно. 🤷‍♀️
Лично я такой инфой не обладаю, сейчас всё тихо и уже давно. Можно было вернутся. Объявили бы - ну опять свалил бы. Там же не день в день хватают и в грузовик!
Тут дом, жена, дела.
Люди пошли ...
Странные.
Мужчины не мужчины. Женщины не женщины.
 
У меня у девочки муж смотался в Киргизию,он там родился,русский,но оттуда родом.
Сделал себе гражданство и решил остаться там.До конца заварушки.
Тут двое детей,жена,свой дом.
Жена ездила туда,убедила вернуться.
А хозяйка Оценки смотала ь в Бразилию,а мужа завернули.
Она там,он тут.
 
Ну все разносят слух про полную мобилу в марте примерно. 🤷‍♀️
Лично я такой инфой не обладаю, сейчас всё тихо и уже давно. Можно было вернутся. Объявили бы - ну опять свалил бы. Там же не день в день хватают и в грузовик!
Тут дом, жена, дела.
Люди пошли ...
Странные.
Мужчины не мужчины. Женщины не женщины.
а зачем?
ну вот сама подумай - ты свалил. Жены рядом нет, детей рядом нет. Вообще гемороя никакого рядом нет. Жизнь. Свобода. Делай что хочешь.
Ты бы вернулась?
Я бы - нет....
У меня у девочки муж смотался в Киргизию,он там родился,русский,но оттуда родом.
Сделал себе гражданство и решил остаться там.До конца заварушки.
Тут двое детей,жена,свой дом.
Жена ездила туда,убедила вернуться.
А хозяйка Оценки смотала ь в Бразилию,а мужа завернули.
Она там,он тут.
Я б нашла другого мужа 😁
 
Ключевой вопрос - на что?
И почему ради этой свободы обязательно надо куда-то сбегать? Почему просто не уйти из семьи?
На что - это уже им там виднее.

Потому что уйти - это трудно. Это надо сломать шаблон. Попасть под осуждение родни/друзей/жены. Да и потом, ну ушел ты, но они же все равно где то рядом - отвези в сад, забери из кружка, своди в бассейн, сходи в цирк и тыпы. Тоесть все равно хочешь или нет но участвуешь. А тут все шикарно - мужик вроде как в семье. Он же не сам ушел потому что сволочь а потому что обстоятельства. Тоесть мужик не виноват! Ни в своих глазах ни в чужих. И свобода. Ни сада, ни кружков. Ни поездок в Ашан или к маме на дачу. Прожив сколько то лет в семье и вырвавшись - башню сносит только так и вернуться потом - ой как не просто.
Конечно, так бывает не у всех. Есть те кто страдает от этого. Но они, тут мое лично имхо, не убегают или убегают с семьей.
 
а зачем?
ну вот сама подумай - ты свалил. Жены рядом нет, детей рядом нет. Вообще гемороя никакого рядом нет. Жизнь. Свобода. Делай что хочешь.
Ты бы вернулась?
Я бы - нет....

Я б нашла другого мужа 😁
А где найти другого мужа, если все свободные наслаждаются свободой и в мужья не хотят?))))) Ну по логике
 
А где найти другого мужа, если все свободные наслаждаются свободой и в мужья не хотят?))))) Ну по логике
Нормальные (на мой взгляд) не хотят. Но нормальные же не все 😁 а так заманивать хитростбю, ну или искать того кому жить не где. Так сказать - ловить на дом.
 
Нормальные (на мой взгляд) не хотят. Но нормальные же не все 😁 а так заманивать хитростбю, ну или искать того кому жить не где. Так сказать - ловить на дом.
А нафига ненормальный или бездомный муж? 🙂
 
а зачем?
ну вот сама подумай - ты свалил. Жены рядом нет, детей рядом нет. Вообще гемороя никакого рядом нет. Жизнь. Свобода. Делай что хочешь.
Ты бы вернулась?
Я бы - нет....

Я б нашла другого мужа 😁
Эм...
Я бы?
Я бы или уехала вместе с мужем или вместе осталась. Семья - это неделимое для меня и то, что не бросают. Поэтому мне таких действий не понять на уровне "молока матери".
У них не было НИКАКОГО геморроя. Вы может мало тут читали или я мало рассказывала, это друзья, у которых есть всё и живут они исключительно для себя и своего удовольствия. Детей нет и вряд ли будут. И он убежал от призыва, а не жены. Жену он любит и скучает, но страх и безумие сильней)))

Не хочу никого расстраивать, но как раз по природе нам нормально строить семьи и жить не одним. Поэтому одинокие люди - это уже не нормально. Просто иногда они не виноваты в этом и не как @Стрекоza стремятся к отшельничеству. А просто вот так складывается жизнь.

А нафига ненормальный или бездомный муж? 🙂
Тоже не поняла, зачем мне мужик 1. Струсивший, 2. Без всего (хотя многие покупали недвижку там где-то), 3. Который бросит меня в любой момент, если ему будет угрожать опасность.
Мне не надо такого.
Я вообще очень трезво посмотрела на многих знакомых из окружения после ряда событий.
 
Сверху