Влюбленная в жизнь)

@swayj
Ага... Всё так. Как ты хорошо кратко всё сделала, основные мысли.

Именно данный человек меня задел потому что уезжал не красиво. Обосрав по дороге страну, людей, друзей. Типа гордо, но как лох. Плюс конечно я просто переживала за подругу, выглядит это как кинули. Я бы поняла, когда люди от бомб убегали, но и пока не прилетало и бежать можно было только от страха и самого себя.
Ну и что там уж таить. Не нравится он мне как пара ей🤭 Есть у неё достойнее кандидаты, типа как я описывала у Риты в дневнике.

Как я бы себя повела при угрозе моего чувака. Х.з. Тоже бы желала видеть его живым. Но живой он живущий в другой стране без меня он мне тоже не нужен))
 
Пока из всех историй, что случились на моих глазах, знаю только одну позитивную (если можно так сказать, конечно, потому что по факту все равно тяжело), где муж взял жену и двоих детей, и они вместе уехали. Но, что лукавить, он давно над этим думал, обстоятельства ход мыслей просто усилили.

Один молодой человек, которого все преподносили как очень успешного и всего добившегося, съехал за рубеж в одно лицо, скинув жену с детьми на родителей. Когда вернется - непонятно, жена туда не планирует.

Еще один вообще сказал, что в командировку уехал, а потом позвонил и сказал, извини, так получилось...

И еще один катается по Европе, признавая, что его жене сейчас тяжело, приходится за двоих работать. Но возвращаться не собирается в ближайшее время. Но он тоже так себе респондент, всю жизнь за счет женщин живет(((

А я смотрю на это все, и чувствую себя как в бородатом анекдоте про письмо в "дорогую редакцию".

Конечно, мы, женщины, справимся со всем сами. Без проблем. Но тут из тумана возникает извечный китайский вопрос...
 
Вот да. Какие-то грустные истории. Если мужик уехал, то денег присылает, обустраивает тебе/семье новое место жительства и ты скоро поедешь, то это одно. А у меня тоже какие-то всё истории "всё и всех бросил и уехал". Что это за мужик такой...
Хотя историй мужиков "в семье" ходящих по бабам у меня ещё больше. И это ужасно. У меня вообще уже нет веры в неизменчивых мужиков, просто есть женщины, которые думают, что с ними этого не происходит. Но и мужики изменяют в разных степенях. От флирта постоянного и разговоров, до выходных с шлюндрами. И верные остаются только каблуки, коих мало или они никому не нужны просто.
 
Если бы у меня был муж. И если бы он решил уехать. То границу он пересёк бы только после подписи документа о разводе.
Я воинствующий патриот.
И не люблю трусов.
И я далеко не жена декабриста.

А вообще грустная правда в том что мужики "измельчали".
 
Если бы у меня был муж. И если бы он решил уехать. То границу он пересёк бы только после подписи документа о разводе.
Я воинствующий патриот.
И не люблю трусов.
Они могут быть не трусами а просто не быть "воинствующими патриотами".
А вообще, в семье в вопросах политики и религии нужно смотреть в одну сторону. Если в разные, лучше разойтись
 
Они могут быть не трусами а просто не быть "воинствующими патриотами".
А вообще, в семье в вопросах политики и религии нужно смотреть в одну сторону. Если в разные, лучше разойтись
Это очень верно, про смотреть в одну сторону.
 
Мужчина должен прежде всего думать о своей женщине и семье/детях. Поэтому прежде чем делать какие-либо телодвижения он должен подумать как будут жить они! А потом о себе. Конечно мертвым он ещё более бесполезен, но всё равно надо думать заранее. О мобилизации было понятно заранее, сплетни/слухи/интриги за много времени!! Моему пришла повестка осенью, в феврале началась война и только в сентябре мобилизация! Но для всех как всегда внезапно! Как и снег и дождь в нашей стране.
Поэтому выглядят все эти мобилизованные как трусы, а ни как нормальные мужики. Потому что куча плохих историй, грустных.
 
Ну всё выше написала. Бросают и убегают, а вы тут как хотите 🤷‍♀️
Просто можно достойно это сделать, а можно как трус. Хотя не уверена, что слово "достойно" подходит к сложившейся ситуации в мире. Но в силу переживающей друг друга информации правду знать очень сложно и кого-то судить.
 
Ну всё выше написала. Бросают и убегают, а вы тут как хотите 🤷‍♀️
Просто можно достойно это сделать, а можно как трус. Хотя не уверена, что слово "достойно" подходит к сложившейся ситуации в мире. Но в силу переживающей друг друга информации правду знать очень сложно и кого-то судить
Так ты этих назвала мобилизованными?
 
У меня вообще уже нет веры в неизменчивых мужиков, просто есть женщины, которые думают, что с ними этого не происходит. Но и мужики изменяют в разных степенях. От флирта постоянного и разговоров, до выходных с шлюндрами
Ну, раз есть неизменяющие женщины, значит и мужчины такие есть)))
Или тогда надо уже самой себе не верить)))
Но, есть же однолюбы и среди мальчиков))) у меня вон младшенький, не признаёт даже лёгкого флирта. Девушки которые пытаются вешаться его просто бесят. Ему нужна одна и он не готов на лёгкие отношения , и по его же словам , нормальных девушек, про любовь и долгую жизнь вместе - семью, и не найдёшь толком. Одним сексу с красавцем хочется, другим кошелёк нужно, третьим подавай и то, и другое в одном флаконе. Так что, все хороши)))
 
Не знаю... Такие только молоденькие обычно. Наивные и неопытные)
А как деньги и власть в руки преподает или в "плохую" компанию, так всё меняется.
Везде, где я работала мужчины были очень откровенны в рассказах, плюс знаю сама или рассказывали очевидцы, так вот однолюбов там 1 на 9!! И они почти не видны в массе. Остальные в той или иной степени не верны.
Женщин много флиртующих и пользующихся воздыхателями, но спящих с кем-то не так много как мужчин. Все же они более стабильны.
 
Не знаю... Такие только молоденькие обычно. Наивные и неопытные)
Просто видимо круг общения у нас сильно разный. У меня, по крайней мере пять семей моих друзей/подруг, где ни та, ни другая сторона на лево не ходят, со мной шесть будет. И ещё пара друзей не одним и даже не двумя браками жили, но внутри брака не гуляли - сначала разводились, на эту статистику две семьи, где гулял мужчина и одна где женщина.

Везде, где я работала мужчины были очень откровенны в рассказах, плюс знаю сама или рассказывали очевидцы, так вот однолюбов там 1 на 9!! И они почти не видны в массе. Остальные в той или иной степени не верны.
Ну, так ни один уважающий себя мужчина, вообще на эту тему, откровенничать не будет. Это же сразу бэээ((((, для нормальной особи женского полу))) если среди подобного контингента искать себе пару, то тогда не удивительно, что ждёшь подставы, собственно она предсказуема почти на 100%
 
Такой милый такой милый товарищ у меня на работе живёт))) первый из зелёных друзей))) три других стоят дома. Ждут))

IMG_20221209_152449.jpg
 
Они могут быть не трусами а просто не быть "воинствующими патриотами".
ППКС)
Я воинствующий патриот.
И не люблю трусов.
Вот меня всегда удивляет, почему воинствующие патриоты, зачастую воинствуют на диване в инете, а не пробуют идти добровольцем. Те кто реально идет, не воинствуют, не до этого, так сказать)
Но живой он живущий в другой стране без меня он мне тоже не нужен))
Одно дело , если он уехал и помахал ручкой пока, пока, считай бросил, то да)
А если есть возможность в будущем присоединиться?То данная категоричность попахивает эгоизмом. ИМХО) Спрошу достаточно жестко, что бы так взвесить, а мертвый в другой стране?
Женщин много флиртующих и пользующихся воздыхателями, но спящих с кем-то не так много как мужчин. Все же они более стабильны.
Марин, да до фига изменяющих женщин, для меня это было в одно время просто открытием и до фига верных мужиков, вот это открытием для меня не было.
 
🤷‍♀️
Это не окружение, кстати, это на работе всё))) в окружении, кстати, мужчины приличные и от них подвохом не пахло. Ну очень мало от кого.
Для меня реально сексуальная сторона отношений в обществе нашем было открытием. Прям розовые очки упали и больше не склеились.
 
Но и мужики изменяют в разных степенях. От флирта постоянного и разговоров, до выходных с шлюндрами
Женщин много флиртующих и пользующихся воздыхателями, но спящих с кем-то не так много как мужчин. Все же они более стабильны.

Двойные стандарты подкатили😅

Флиртующий мужик - изменник, флиртующая женщина - окном)))
 
Не поняла, почему двойные.
У меня всё верно в голове) ты чёт не до поняла)
Не у нас все старые, они уже не шлюндрают. Только одна. У нас очень много работы, всем некогда, а вот на прошлой работе 🙈 Сколько сестра рассказывает и друзья, есть среди друзей, но мало.
Короче.
Нет любви на свете)
 
Не поняла, почему двойные.
У меня всё верно в голове) ты чёт не до поняла)
Не у нас все старые, они уже не шлюндрают. Только одна. У нас очень много работы, всем некогда, а вот на прошлой работе 🙈 Сколько сестра рассказывает и друзья, есть среди друзей, но мало.
Короче.
Нет любви на свете)
А с какого возраста начинается старость?) Не изменяют те, кто влюблен. Те, кто по убеждениям. Те, кто боится потерять. Те, кому это не интересно в принципе.
 
Сверху