Влюбленная в жизнь)

Как хорошо, когда никуда не надо бежать с утра! Просто проснулась и дома и дальше решаешь, что делать)))
Дел много на самом деле, но все в округе. Не хочу ехать далеко. А ещё Пашка на работе и от этого ещё краше дома одной))
 
Вот да. Какие-то грустные истории. Если мужик уехал, то денег присылает, обустраивает тебе/семье новое место жительства и ты скоро поедешь, то это одно. А у меня тоже какие-то всё истории "всё и всех бросил и уехал". Что это за мужик такой...
Хотя историй мужиков "в семье" ходящих по бабам у меня ещё больше. И это ужасно. У меня вообще уже нет веры в неизменчивых мужиков, просто есть женщины, которые думают, что с ними этого не происходит. Но и мужики изменяют в разных степенях. От флирта постоянного и разговоров, до выходных с шлюндрами. И верные остаются только каблуки, коих мало или они никому не нужны просто.
вот про новое место жительства имею что сказать.
Вот живешь ты такой, быт налажен, коты, собаки, аквариумы, лошадь, родители, опять же, дача. И тут бац, тебе говорят - дорогая, я ссыкло поэтому я сбегаю в Казахстан, но я не чмо поэтому жду тебя на новое место жительства 😁
Серьезно?!😁

Зы. меня как то замуж позвали, а я такая как представила как мне перевозить 270 литров акваса, как раскладывать все вещи занимающие огромный 3-х створчатый шкаф по 5 полкам.....Ну, короче отказалась😁

А флирт это измена?
Вообще, мой опыт показывает что мужики, откровенно флиртующие со всеми, как правило чтут верность и далее флирта полушуточного ничего не заходит, а вот "семейные тихони, производящие впечатление любящих отцов семейства часто проводят свои "рыбалки" в отелях с тетками.
Не знаю... Такие только молоденькие обычно. Наивные и неопытные)
А как деньги и власть в руки преподает или в "плохую" компанию, так всё меняется.
Везде, где я работала мужчины были очень откровенны в рассказах, плюс знаю сама или рассказывали очевидцы, так вот однолюбов там 1 на 9!! И они почти не видны в массе. Остальные в той или иной степени не верны.
Женщин много флиртующих и пользующихся воздыхателями, но спящих с кем-то не так много как мужчин. Все же они более стабильны.
И это вовсе не потому что они , женщины, лучше.
Во-первых, время. У женщины как правило есть ребенок, есть домашние дела и прочие хлопоты, и плюс работа. Все это оставляет очень мало шансов для хотьбы налево. Во-вторых, для большинства женщин важнее момент ухаживания, он им важен. Мужикам - нет. Поэтому у мужиков все намного проще в этом плане.
Просто видимо круг общения у нас сильно разный. У меня, по крайней мере пять семей моих друзей/подруг, где ни та, ни другая сторона на лево не ходят, со мной шесть будет. И ещё пара друзей не одним и даже не двумя браками жили, но внутри брака не гуляли - сначала разводились, на эту статистику две семьи, где гулял мужчина и одна где женщина.


Ну, так ни один уважающий себя мужчина, вообще на эту тему, откровенничать не будет. Это же сразу бэээ((((, для нормальной особи женского полу))) если среди подобного контингента искать себе пару, то тогда не удивительно, что ждёшь подставы, собственно она предсказуема почти на 100%
Простите, а как вы можете это знать? Ну то есть утверждать что либо не в таком контексте можно лишь обладая полной информацией со слежки за объектом. В ином случае утверждать это - глупо.
Тем более что да - обсуждать такое вряд ли кто то будет за гостевым чаем.
Одно дело , если он уехал и помахал ручкой пока, пока, считай бросил, то да)
А если есть возможность в будущем присоединиться?То данная категоричность попахивает эгоизмом. ИМХО) Спрошу достаточно жестко, что бы так взвесить, а мертвый в другой стране?
Если он сбежал то мне абсолютно все равно живой он там или мертвый. Но я эгоист, да.
 
А с какого возраста начинается старость?) Не изменяют те, кто влюблен. Те, кто по убеждениям. Те, кто боится потерять. Те, кому это не интересно в принципе.
Не изменяют те кому есть что потерять.

Но если человеку предложить вариант что он проведет ночь с "мужчиной мечты" или "женщиной мечты" и об этом вообще никто и никогда не узнает. Ха. Я не верю что найдется тот кто откажется.
 
Если он сбежал то мне абсолютно все равно живой он там или мертвый. Но я эгоист, да.
Повторюсь, если сбежал=бросил, то да)) А если договориться вместе и речь о будущем присоединении?
Впрочем вопрос был не вам, вы же воинствующий патриот 😁
Но если человеку предложить вариант что он проведет ночь с "мужчиной мечты" или "женщиной мечты" и об этом вообще никто и никогда не узнает. Ха. Я не верю что найдется тот кто откажется.
Я откажусь))) , ночь секса, без будущего, с мужчиной моей мечты мне не нужна)) Лучше ничего, чем эти ни два, ни полтора)))
И потом я вряд ли смогу соврать в итоге тому ,кто рядом со мной. Разрыв с тем кто рядом , причиненная ему боль и ночь секса без будущего и моя боль, ну на фиг слишком большая плата за покувыркаться 😁
 
Последнее редактирование:
Простите, а как вы можете это знать? Ну то есть утверждать что либо не в таком контексте можно лишь обладая полной информацией со слежки за объектом
Да, что вы)))
Есть такое понятие, дружить семьями. Когда люди живут свою жизнь спокойно, и не считают нужным скрывать что-либо. Все свободны и не завязаны на секс, как на отправную точку бытия. В мире много других общих интересов и ими люди живут, детей растят, работают, не ради денег загрести, а по призванию, в отпуска ездят вместе , за счастье считают, что близким хорошо . Слежка в этом случае не нужна ибо все очень прозрачно , любая "кривизна" , будет столь очевидна и дискомфортна всем, что нет кривизны. Когда так по жизни движешься с людьми в очень плотном контакте , по тридцать лет и больше, дети успевают вырасти и отпочковаться, слежка вообще не нужна. Ну, если иметь конечно некоторый, отличный от нуля уровень эмпатии.)))

Но если человеку предложить вариант что он проведет ночь с "мужчиной мечты" или "женщиной мечты" и об этом вообще никто и никогда не узнает. Ха
Очень странная точка зрения. Для меня в жизни главное, что об этом буду знать я. Этого вполне достаточно. Моё глубокое эго совершенно не будет радо, такой подноготной.)))) Что будут или не будут знать близкие, мне конечно важно, но я сама куда важнее.
Вот даже в очень юном возрасте ценила отношения выше голого секса, а тогда кровь кипела и мозг выносило знатно, а уж в зрелом... Поэтому, мне такой расклад просто не интересен.
 
Впрочем вопрос был не вам, вы же воинствующий патриот 😁
Хаха.
Но если человеку предложить вариант что он проведет ночь с "мужчиной мечты" или "женщиной мечты" и об этом вообще никто и никогда не узнает.
На фига мне этот цирк?
 
Когда так по жизни движешься с людьми в очень плотном контакте , по тридцать лет и больше, дети успевают вырасти и отпочковаться, слежка вообще не нужна. Ну, если иметь конечно некоторый, отличный от нуля уровень эмпатии.)))
Ну вот сложно согласиться, что всё стопроцентно известно. Иначе бы вторые половины не узнавали внезапно о многолетних изменах своих первых половин. Не все в таких историях лишены эмпатии или смотрят на мир сквозь розовые очки и прочее.
 
Но если человеку предложить вариант что он проведет ночь с "мужчиной мечты" или "женщиной мечты" и об этом вообще никто и никогда не узнает. Ха. Я не верю что найдется тот кто откажется.
Как это "никто никогда не узнает"??? Если я вдруг проведу ночь с мужчиной мечты, то об этом должны узнать все! Правда мужчина мечты у меня отсутствует, проблема)
 
Вот живешь ты такой, быт налажен, коты, собаки, аквариумы, лошадь, родители, опять же, дача. И тут бац, тебе говорят - дорогая, я ссыкло поэтому я сбегаю в Казахстан, но я не чмо поэтому жду тебя на новое место жительства 😁
Серьезно?!😁
Вот тут согласна на все 100 :))
А флирт это измена?
Наверное, нет. Но смотря какой. Для меня измена - это влечение к другой особи женского пола. Было такое замечательное слово "кокетка". Вот быть такой это лёгкий флирт и он не просто не измена, он нужен! Не всегда хватает женщине (или мужчине) внимание одного, своего человека, иногда надо знать, что ты интересна и другим. Просто для галочки, самооценки, сексуальности и ТД. Конечно это надо не всем, но я допускаю такой флирт. Но! Это должно быть не при своей даче сердца или мужчине и без продолжения даже в мыслях. Я вот так умею, мне это нравится и очень помогает в жизни)) но при этом я верная и "однолюбная" в отношениях и сексуально меня привлекает только мой мужчина.
А вот пошлые шутки, словечки и уже такой...откровенно сексуальный подтекст - это уже только не в паре.

Вообще, мой опыт показывает что мужики, откровенно флиртующие со всеми, как правило чтут верность и далее флирта полушуточного ничего не заходит,
Тоже согласна полностью. Конечно бывают откровенные кобели, но чаще всего это просто флирт, шутки и не более.
Не знаю про тихонь, для меня это слово обозначают задротов скучных, толстых, не красивых или закомплексованный мужчина не очень привлекательный по нутру и общению. Поэтому тут надо уточние))
Но, очень часто гуляют с шлюндрами, ходят тайно по стиптизам и плохо себя ведут те мужики, у которых в семье так то всё хорошо. Жена одетая и обутая, дети, с которыми он проводит много времени, все в подарках, поездках и с женой секс и "любовь" как это показывается и жена, которая думает, что у неё не такой :))) Вот самое печальное, что таких примеров как раз много. И тетки дома сидят слепые и рассказывают подругам, что он не такой у них, просто подругам не везёт. А я то знаю, что он сегодня ночью был в сауне с бабами и думаю...ну да ну да...
А ещё есть много женщин, кто знает о похождениях мужа, но живут с ним дальше, делая вид, что всё нормально. Потому что ей проще так сделать в силу не хочу работать/он богат/негде жить/ не хочу без мужика остаться/любовь такая.
Простите, а как вы можете это знать? Ну то есть утверждать что либо не в таком контексте можно лишь обладая полной информацией со слежки за объектом. В ином случае утверждать это - глупо.
Сегодня я прям максимально согласна. Есть мужчины, которые мастерски умеют всё скрывать!
А ещё если он не ходит сейчас, не значит, что он не ходил раньше! Я вот только в 35 узнала, что папан вроде как тоже ходил налево, но мы вообще никогда это не чувствовали на себе/семье.
Ну теперь тип ходил и ходил, чё.
Но если человеку предложить вариант что он проведет ночь с "мужчиной мечты" или "женщиной мечты" и об этом вообще никто и никогда не узнает. Ха. Я не верю что найдется тот кто откажется.
А тут не согласна. Если я люблю человека, то не изменю, потому что 1. зачем? 2. Не то на кону стоит! 3. Не стоит игра свеч! 4. Я не умею лгать и предавать.
 
Иногда работать в мужских коллективах и ошиваться в мужских компаниях - это очень много знать! Я всегда много знала, потому что мне доверяли секреты, нет у меня привычки их выдавать и лезть в семью. Хотя сама могу пожурить. Но знать всю эту чернуху и весь этот обман - тяжёлое дело... Уже как бы в этой жизнь вообще никому не веришь. Как-то трудно после всех этих рассказов...
 
А ещё есть много женщин, кто знает о похождениях мужа, но живут с ним дальше, делая вид, что всё нормально. Потому что ей проще так сделать в силу не хочу работать/он богат/негде жить/ не хочу без мужика остаться/любовь такая.
Ну это отдельная категория, там всё всех устраивает.
 
А тут не согласна. Если я люблю человека, то не изменю, потому что 1. зачем? 2. Не то на кону стоит! 3. Не стоит игра свеч! 4. Я не умею лгать и предавать.
Если любишь, то "мужчина мечты" как раз этот человек и никто другой не нужен
 
Выходные, после которых нужны выходные. Суббота была ещё норм, а вот воскресенье 🥴
Что-то меня от переездов уже тошнит! Надо приостановить это всё как-то.
То Ира переезжает, то мы, то мы опять, то сестра, то папан, то опять мы, то Ира. Что за хрень!
Устала. Но кухню собрали, шкафы демонтировали.
Ещё мы НАКОНЕЦ-ТО купили ёлку!! Завтра буду наряжать! А ещё мы погуляли днём, когда светло! В удивительный снег!
IMG_20221211_230731.jpg


IMG_20221210_223350.jpg


IMG_20221211_154041.jpg


Пробую новый итальянский шампунь)))) пока нравится)
IMG-20221210-WA0014.jpeg
 
вот сложно согласиться, что всё стопроцентно известно. Иначе бы вторые половины не узнавали внезапно
Так жена находится "внутри" семейных отношений, ей может быть и не видно, а я про взгляд снаружи, так сказать. Это из серии со стороны виднее)))
Как раз про это Марина и говорит)
. А я то знаю, что он сегодня ночью был в сауне с бабами и думаю...ну да ну да...
 
Сверху