Влюбленная в жизнь)

Но я не готова сменить место жительства. Я это всегда озвучиваю. Потому что у меня тут есть зона ответственности. И если человек, зная это, предлагает мне переезд в другую страну....значит ему в принципе на мои принципы наплевать. А тогда зачем "это вот все".
Ну вот, это уже другой разговор 😁 У меня тоже принципы и ответственность и я люблю Россию с ее полями лесами и прочим и абсолютно не готова с этим всем расставаться даже на время и вообще одиночка по жизни)) А кто то готов, имеет право)
Хорошо, буду считать что вы исключение из правил. Такое тоже имеет место быть. Мне не понятно и я не верю.....но....вай нот.
Мне показалось, что исключений из правил здесь достаточно:)
 
да ну да. Оставлю вас с вашими розовыми очками 😁

Да-да)))

Возможно, вам просто не встретился тот человек от которого сносит крышу....
Тут ошибочка и такое встречала))) это болезнь, а не любовь. Развернулась и ушла, прекрасно понимая, что кроме постели, между нами ничего общего никогда не будет, т.к. духовная близость отсутствует.

Когда не можешь даже дышать без него. Когда не можешь даже работать потому что ВСЕ мысли только о нем. Когда главная цель это быть рядом и остальное не важно вообще.
Если честно, я ненавижу это чувство. Я называю его болезнью и просто жду когда отпустить....ну обычно пару тройку месяцев приходится терпеть вот это свое идиотское состояние.
Вопрос вопросов, это "люблю не могу дышать," или "ненавижу это чувство" ))) вы уж определитесь для начала.

Для меня это голая похоть, она имеет место быть, сейчас это даже модно, но ничего общего с тем , о чём можно мечтать (по моему разумению конечно) .

Мне повезло конечно, так как я и не думала, что в жизни бывает, но оно бывает и когда в это бывает попадаешь, обнаруживаешь, что ты не одинока.
 
Сейчас ещё бы всё это замёрзло и было бы весело)
Завтра и замёрзнет(((( всё будет , терпение только терпение, повеселимся ещё)

но! Блин, это надо быть такой стервой)) А если ты не она? Переделывать себя?🤔 Быт, опять же: пока нет детей, это одно. А если мелкие дети и нет помощников - как тут не погрязнуть в рутине?
Вот да. Мне в молодости пришлось как раз делать вполне осознанный выбор, стать стервой было конечно проще и понятней, но хотелось остаться собой - вынесла решение, остаться собой, послав психологов с их видением меня стервой , по известному адресу. И как жизнь показала, выбор мой оказался верным.
 
Бывает, что любишь хорошего мужика, а "мужчина мечты" - это просто такой мистический персонаж. Хорошо, если не пересечетесь😆
Еще бывает: любишь мужа, а физиологически сносит крышу от другого типажа мужчины. Жизнь она такая... многогранная.
Наверное))) мне неведомо, что такое "сносит крышу". И влюбиться я не способна, тем более в мифического персонажа. Мои чувства начинают просыпаться только в ответ, а если я не вижу дальнейшего интереса, то и улетучиваются моментально.
 
Ну вот, это уже другой разговор 😁 У меня тоже принципы и ответственность и я люблю Россию с ее полями лесами и прочим и абсолютно не готова с этим всем расставаться даже на время и вообще одиночка по жизни)) А кто то готов, имеет право)

Мне показалось, что исключений из правил здесь достаточно:)
Скажем так..."и вы тоже рассказывайте" 😁
Тут ошибочка и такое встречала))) это болезнь, а не любовь. Развернулась и ушла, прекрасно понимая, что кроме постели, между нами ничего общего никогда не будет, т.к. духовная близость отсутствует.

Вопрос вопросов, это "люблю не могу дышать," или "ненавижу это чувство" ))) вы уж определитесь для начала.

Для меня это голая похоть, она имеет место быть, сейчас это даже модно, но ничего общего с тем , о чём можно мечтать (по моему разумению конечно) .

Мне повезло конечно, так как я и не думала, что в жизни бывает, но оно бывает и когда в это бывает попадаешь, обнаруживаешь, что ты не одинока.
Я не написала люблю. Я написала "не могу дышать". Что самое ужаное - это не просто слова, это РЕАЛЬНО физическая неспособность дышать. Жуть жуткая , если честно. И я не способна это никак контролировать. Поэтому я это чувство не люблю.
Другие его называют влюбленностью.

Нет. Похоть это похоть. Это просто физическое влечение в данный конкретный момент к данному конкретному человеку. А бывает что и не к конкретному а просто желание. Для меня это вот более приятно и понятно, так как секс это просто секс и он вообще даже не повод для знакомства, я могу и имя не спросить.😁 А то что я описала - это зависимость. Она начинает от гормонального всплеска но на нем не заканчивается а затрагивает мозг. Попросту усыпляя его.😁
А если мне и так весело и приятно?😜
Тогда вам повезло.
или нет.
Даже не знаю.😁
 
мне неведомо, что такое "сносит крышу".
Вот смотрите: есть люди, которые прожили жить целомудренными. И имели очень интересную жизнь. Но... не любили, не теряли голову, не занимались сексом всю ночь и т. д.
Мы же не будем говорить, что у них ужасная жизнь? Я не буду.
Но буду жалеть их в том плане, что люди обделили себя огромным пластом чувств, эмоций, событий.
И это не поймёшь пока не попробуешь😉
 
Похоть это похоть. Это просто физическое влечение в данный конкретный момент к данному конкретному человеку
Есть ещё такое чувство, как страсть. Это включается не только чисто физическое влечение.
Похоть - это как раз, когда всё равно с кем.
 
Ой,ладно. Чё вы такие зануды.
Один муж самый прекрасный м верна ему даже во сне. Ну правда...

Блин, мужчина мечты - это как бы не очень верно. Одно дело фанатеть от образа/актера/певца и т.д., а другое от человека. Все таки мужчина мечты - это не образ, а человек, который мыслит, ведёт себя как тебе кажется верно/идеально. Но ты ж с ним не жила, детей не простила и не может не говорила.
А из всех живых знакомых и доступных мне мужчин - идеальных для меня нет!)))

. Мне в молодости пришлось как раз делать вполне осознанный выбор, стать стервой было конечно проще и понятней, но хотелось остаться собой - вынесла решение, остаться собой, послав психологов с их видением меня стервой , по известному адресу. И как жизнь показала, выбор мой оказался верным.
А я была в молодости стервочкой, а потом тоже решила стать нормальной и решила, что это единственное здоровое (верное) мышление. Подойдёт оно кому-то иди нет - не знаю. Но быть мерзкой я не хочу.

Странно...мои психологи никогда не давали совет быть стервой или идти против себя. Может я уже стерва и не знаю об этом !? 😁 На самом деле, кмк, я и нагуметь могу и цену набить и быть котеночком. Вряд ли мне надо что-то менять.
Единственное, что мне надо сделать для себя - это уметь отпускать и не воспринимать все близко к сердцу (что по натуре анриал). Но можно хотя бы попробовать.
 
Вот смотрите: есть люди, которые прожили жить целомудренными. И имели очень интересную жизнь. Но... не любили, не теряли голову, не занимались сексом всю ночь и т. д.
Мы же не будем говорить, что у них ужасная жизнь? Я не буду.
Но буду жалеть их в том плане, что люди обделили себя огромным пластом чувств, эмоций, событий.
И это не поймёшь пока не попробуешь😉
Для того, чтобы заниматься сексом всю ночь, не обязательно терять голову)))). Просто любить того, кто не любит тебя - ну нафига?
 
ночь, не обязательно терять голову)))).
конечно. Кто спорит. Есть разные оттенки цвета.
Просто любить того, кто не любит тебя - ну нафига?
Нууууу🙄 Вспомним гениев: Например, писать стихи🙄 Или музыку. Или картины. Ну и т. д.
 
Странно...мои психологи никогда не давали совет быть стервой или идти против себя. Может я уже стерва и не знаю об этом !? 😁 На самом деле, кмк, я и нагуметь могу и цену набить и быть котеночком
Не, не совет быть стервой, а совет не растворяться в мужчине, не быть слишком удобной, больше думать о своем комфорте. Не быть всегда доступной - т.е. периодически не находить время на совместные дела, а вместо этого сваливать по своим. Типа, поддерживать охотничий азарт. Но это всё таки странно. Я думала, что это первая фаза отношений, а дальше, когда совместный быт, уже по другому. Короче, ощущение, что намешано в кучу и правильное, и нет.
Ну и.. это не советы от психологов лично мне (если я правильно понимаю, советы они вообще не должны давать). А это мне прилетает реклама всяких платных вебинаров, от психологов и недо-психологов, типа раскрой свою женскую сущность, и все мужчины у твоих ног.. всего 50к за 2 месяца курсов - и твоя жизнь изменится на 180'.. и тп. Из любопытства я иногда прослушиваю у них бесплатную часть. Но, судя по реальным отзывам, не всё так радужно.
 
Мне первый муж сказал, что когда мы встретились, ему понравилось, что я такая независимая: у меня то самбо, то верховая езда😆 Он за мной ходил на мои тренировки, сидел ждал меня.
И потом, другой мужчина на меня наезжал ревниво: Рита!!! Тебя никогда нет дома!!!
А какое там дома, когда свой конь болявый был. И работа. И машина, которая всё время ломалась😆 Вот и приходилось ему меня "ловить".
Наверно, мужчины чувствовали, что я не охочусь за ними с целью замуж выдти. Мне и так весело было😆
 
Вспомним гениев: Например, писать стихи🙄 Или музыку. Или картины. Ну и т. д.
А гении же редко были счастливы в семейной жизни. Эта эмоциональность, острота чувств - она, видимо, не способствует стабильному течению жизни.
А мне вот хочется всё и сразу) чтобы влюбленность до потери пульса, а потом перешло в другие стадии любви - бывает такое, интересно?
 
Нууууу🙄 Вспомним гениев: Например, писать стихи🙄 Или музыку. Или картины. Ну и т. д.
Черпать вдохновение в страдании, этим больше мужчины занимаются, легко переключаясь на новую музу при случае)
Не, я могу влюбиться в мужчину, с которым провожу время, если я получаю от него внимание и мне хорошо с ним. Но как только он пропадает из поля зрения, то он перестает меня волновать. Влюбиться на вечер, пару дней пробыть в эйфории, а через полгода - ты кто?))
 
Что сейчас говорят психологи: женщина должна быть

Если психолог говорит "ты должен делать так-то и так-то, тебе надо быть таким и сяким", то это хреновый психолог. Точнее, не психолог вовсе. Новомодный коуч, гура, блогер-инфлюегсер, как угодно, но точно не психолог.
 
Сверху