Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да,я тоже это проходила,недели полторы назад.Я вообще только Боржоми пить могла,а мне машинку в сервис,прокат,но вроде все пережила.
Выздоравливай.Мне лактофильтрум помог.
 
Придётся сейчас ехать на работу и выбирать нового директора... :eek: что сейчас будет... чёт я очку. Вдруг поставят дебильного. :confused:
 
Вернулась я. Ничего интересного. Самый главный нас как обычно кинул, непонятно себя ведет конечно человек. Старый рук. не руководит, нового не назначают, а самый главный не появляется. В итоге мы все равботаем сами по себе. Вот у меня, у примеру, сейчас нет начальника по сути. Удивительное дело.
Варианты такие. Или ставят врача Филиппа или ставят врача Леху во главу или ваще это будет 3 лицо. 3е лицо было бы лучше всего, главное, чтоб не из тех, кого мы знаем. Потому что имеющиеся ребята не воспринимаются как авторитеты и честно говоря у них недостаточно знаний для такой должности. Ну не потянут они. Но если Филиппу я симпатизирую, так как мы дружим и общаемся (вон на Нг вместе едем отдыхать), то Леху я ваще не хочу видеть во главе. Мало того, что он особо не общается с коллективом, так он самый молодой и без нашей ст.мед.сестры ничего не может делать. А она баба не глупая, но беспардонная и деревенская. Так вот если выберут Леху, то по сути она встанет во главе клиники, просто под прикрытием этого Лехи. И это будет жесткач. Здраствуй Брянская деревня будет.
Филипп тоже не подарок. Он не глупый, активный и умеет добиваться чего-то и слышит людей вокруг. Но он слишком эмоционален и это ему мешает.
Ну а Пашка мой не баллотируется в президенты, так как он совсем не руководитель:)
Меня не возьмут, я без корочек:( Опять же... так можно было бы.
Короче, пытались сегодня устроить выборы, так старшая разоралась типа пусть решает Мед.Директор. Она то понимает, что за Филиппа все, а за ее Леху человека 4 от силы! И только директор может его поставить. Итог тока один, старый все же уходит, нового объявят позже.
Сидим и очкуем.
Волшебная силушка Проконей, давай там не дай Лехе пробиться к месту царскому. Не царь он нам - самозванец:confused:

Сижу жду Пашку с работы и думаю "какое вот это грустное занятие - ждать". И зачем у нас, женщин, встроена эта функция?... Чет сидишь, ждешь, переживаешь, его не хватает и притом не важно делаешь ты какие-то дела или просто сидишь на диване. Может это я просто из таких женщин, а другие и рады, когда остаются одни?!.. Но у меня всегда была жадность до своего мужчины. Мне не спокойно, если он не рядом. А уж если подключена реальная любовь, как в данном случае, так отсутствие милого рядом превращается в некую нехватку воздуха.
И вот с одной стороны так бесят эти чувства, а с другой понимаешь, что это же прекрасно, что есть кого ждать домой. Я только сидя последний, наверное, раз дома поняла как тяжело моему папану. Мне его стало жутко жаль, хотя я все понимаю про него. Но остаться без семьи, в одиночестве, без друзей (почти асе умерли от пьянки), без работы - это ужасно. Мне всего лишь не хватает человека любимого рядом пол дня, но есть работа, на которую могу отвлечься. Есть друзья, с которыми могу встретиться. Есть конь, который всегда заполнит пустоту и подарит любовь. Есть кусочек семьи - сестра. Есть в конце концов деньги, чтоб себя хоть чем-то занять. А у него, хотя и по его вине нет ничего. Только мои редкие приезды и минутные звонки. И он сидит в квартире одиноко смотря вечно телек. Так хоть бабка рядом была - какое то дело и душа. И теперь мне очень грустно жить с этой мыслью, хотя я не понимаю как самой все поменять. Своим характером он всех отогнал и теперь как всех вернуть? Своим алкоголем он довел себя до плохоходящих ног и вечных болячек. Тетку он не может себе нормальную найти. А я не могу стать няней и нет столько денег, чтоб ему нормально жилось. Да и вряд ли это поможет. Люди выбираются из таких жизненных жоп, а у него если он соберет волю в кулак все получится. Только он не хочет. Вот ерунда какая-то выходит. Пристроить бы его куда на работу. В идеале в частный дом, там типа охранять территорию, присматривать за домом, гулять с собачками (это он любит), работать он тоже умеет, но много сейчас он не потянет, хотя он и сильный, но все же. А так поехал бы и жил за городом, ему бы было хорошо,работа была бы, ответственность какая-то. Ему этого и не хватает.
Короче... одной дома сидеть - это отстой..
 
Плохо,плохо сидеть,вон какие письмена пишешь.Папа у тебя вроде хороший,пьёт,это беда.
У меня тетка спилась,и тоже вся жизнь под откос и очень быстро.
Всю жизнь шторы крахмалила ,перед тем,как повесить.Генеральные уборки раз в месяц,а потом из квартиры бомжовник стал.
Кодироваться не хотела.И умерла по пьяному делу.
 
Марин, я давно поняла: мы с тобой похожи семьями, дебильными родителями.
Я вот свои родителей теперь тоже жалею, они тоже в депресняке и только телевизор у них с утра до вечера. Но я жалею и теперь стараюсь им дать хоть какое-то внимание: хоть поругать и пня дать, чтобы гулять на лавочку вышли. Ты просто тормоши папашу, хотя бы звонками и словами, но им и это в радость. Вот, идиоты старые, прости Господи, наворотили дел в жизни, а теперь сидят в...депрессии: «Ах, дети их не любят!» А вы своих детей любили?! Что они ваши заскоки старческие теперь вытерпливать должны!:mad:
 
Хороший, Ларис. Просто к сожалению, если я ещё помню какой он был и за что его любить, то люди новые со стороны не поймут. Он добрый, компанейский, сообразительный, много в чем прошаренный, готовит, убирается, может и дом построить и ребёнка вырастить, а ещё в беде не бросит даже если разрушались в хлам. Просто у него вот как-то все поехало...может наговорил на нас кто из завести и все так вот скатилось. Все выбилось из под его контроля и он не может это пережить до сих пор. Войти чудит.
Ему бы деятельность, а если женщину найдёт хорошую, ей повезёт. Но надо чтоб он в голове себе все уложил и дал жить дальше, не озираясь и не таща прошлое.
 
Я же помню,ты с ним пару раз приезжала,он такой интересный человек.И собеседник.
 
хоть поругать и пня дать, чтобы гулять на лавочку вышли
И как помогает? До лавочки доходят?
Мой папа после выхода на пенсию осел у телевизора. Его передвижения: диван у телека, кухня с холодильником и телеком, туалет за надом и покурить. Никакой пендель с моей стороны не помогает выпихнуть его на улицу хотя бы посидеть или обойти дом вокруг.
 
Вот так многие говорят, с ним пообщавшись. Поэтому и жаль, что человек хороший пропадает.

Интересно...я когда-нибудь нормально посплю?
У нас прям война с Пашей за вечерний просмотр телека. Мне 31 год и я алкоголик. Шутка:D И я никогда не спала под телек. Очень редко и только если на плече/объятьях любимого. В любом другом случае я не могу спать под телек. Что значит не могу? Значит, я лежу с закрытыми глазами и слушаю все что там происходит, а еще меня бесит мигающий свет от него. И даже если я до этого не буду спать сутки, я все равно буду засыпать в мучениях, потом меня отрубит, но когда врубит через часик обратно я уже не усну. И так каждую ночь. Моя сестра такая же. Хотя она устает ппц как и она уже прошла детей и медные трубы, но она не может спать под телек или даже если из щели в комнату свет пробивается. Видимо, мы с ней нервные психи:D
А утром в свои обязанности по побудки вступает кот. У него с восходом солнца начинается проверка связи. Он "Мр..мр." Если я на него зашипела -идет спать дальше. Если ответила "мр", то он радостно бежит в кровать мурлыкать. Но тут 2 косяка! 1) иногда "мр" отвечает Пашка:mad: Кот радостно прибегает, а я потом костыляю одному, второму, второго вытуряю с кровати и в итоге я злая и уже проснулась и хрен уснешь опять. 2) А еще бывает просыпаешься и видешь эту вот тооооненькую полосочку рассвета, когда она такая яркая, а остальное ещё в сумраке ночном. И эта сцука полоска мешает мне уснуть:mad: Ааааа...
К примеру... у меня недосып еще с пятницы. Позавчера я измученная животом легла спать, спала хреново, так как Пашка всю ночь страдал животом и я просыпалась постоянно, встала 6:45. Весь день на нервах и переживаниях по работе, еще левые мысли какие-то, в ночи заезжал один товарищ еще, в итоге время 0:39, спать я не сильно хочу вся возбужденная, Паша прилип к телеку. Вынесла ему мозг и сказала, что пошли они с котом в пень, сегодня я сплю без телека и в тишине. Ок, сказал он и пошел мыться...потом еще пару раз покурить,ел, свет тусклый в коридоре горел... Странное у человека понятие о тишине и темнотеo_O Короче, пока я опять не навопила на него, он не лег. Не ну скока можно издеваться, время уже 2, я толком не сплю. Лег. Меня накрыла мини истерика, которая меня всегда нарывает, если мне не давать спать долго. :rolleyes: Поистерила в слезах тихонько и наконец придя в себя, обнявшись попыталась уснуть. Но у Паши чет приход какой-то случился и он всю, ВСЮ ночь чесался:mad::D Я думаю это нервное. Он очень переживал за уход начальника, так как это его знакомый и он много для него делал, а получилось, что теперь тот его считает предателем. Короче, я так нормально и не спала, потому что этот чесоточный сам чухался всю ночь и меня этим будил. Кот решил, что ему надо спать с нами и я его прогоняю, он приход, прогоняю, он опять меня подпирает. И еще Пашка называет меня зло матерью прогоняющей бедного котика o_O Я спала о силы часа 2....
И вот как тут можно сказать "ты не достаточно устаешь или ничего у тебя дети будут - будешь спать". Я блин сегодня раза 3-4 чуть не захрапела за рулем! Я хочу спать, но я не могу спать, когда меня постоянно будет, курят, мигают в глаза, чешутся, мяукают, стонут:eek::eek::eek:ааааа.
Мне срочно нужна 2 комната!
Когда Андрей не хотел спать, он просто шел в другую комнату и сидел там смотрел че хотел. А тут куда уйдешь?! И этот еще несговорчивый.
Жила у сестры... Собака ходит и падает каждые 15-20 минут на новое место как мешок с какахами. Так что пол дома слышит. Кот ходит че пристает. Потом они гоняются. Потом в ночи выходит бабка и начинает чудить. Дует от всюду, они ж все жаркие. Игорян храпит. КАК там Ленка спит - не понимаю... по ее рассказам никак... o_O

Злая Марина...
Зато на фоне недосыпа у меня становится придурковатое настроение и это всех веселит на работе:)
 
Последнее редактирование:
И как помогает? До лавочки доходят?
Мой папа после выхода на пенсию осел у телевизора. Его передвижения: диван у телека, кухня с холодильником и телеком, туалет за надом и покурить. Никакой пендель с моей стороны не помогает выпихнуть его на улицу хотя бы посидеть или обойти дом вокруг.
Ир, это он по рыцарски патрулирует свое королевство :)
 
Tsuki, пока помогает. Они знают, во-первых, что я права - надо двигаться;во-вторых, что я буду доставать и доставать;
в-третьих, если меня не послушать, то я позову брата, сестру, племянника и мы все будем им мозг выклевывать:D
Марин, вот я с такими же требованиями ко сну! :rolleyes: Тоже, когда первый муж полночи смотрел телевизор, я мучалась! Хорошо, сейчас муж любит рано спать лечь и уже я ему мешаю, хотя ему фиг помешаешь:D
Марин, а на кухне поставить маленький телевизор и выдворять смотреть его туда? Или
Утеплить балкон и туда пихать?
 
У меня отчасти похожая проблема. Мой мужчина засыпает только под телек, а я то засыпаю подо что угодно, но потом просыпаюсь, выключаю и больше не могу уснуть))))). Скажу чесно, я решила свою проблему просто.
Сказала, что так не могу, что если я проснулась среди ночи, больше не усну))). Так что мужик привыкает спать без телека)))
 
Ну и как вы с этим боритесь? Кто побеждает?
У нас типа студия:D У нас скрыться можно только в туалете:D Балкон холодный, хоть и застеклен и телек там не поставишь так то. Мы то хотим большой смотреть!
Я предложила компромисс хотя бы такой: у меня график 2/2 же. Ну вот 2 вечера, когда мне не надо никуда вставать он может смотреть, а 2 дня, когда мне на работу - уж пусть как хочет, но спит." А что тут поделаешь?! Скандалить каждый вечер?! Вот когда он забывает про договоренности - скандал.
 
Под телевизор и при свете я спать тоже не могу,Лёша может.На кухне Мама любит включать радиобормотузу,я тоже вся бешусь.
Со светом я свыклась,муж начинает чесаться,когда мёрзнет,но последнее время я что-то так упахиваюсь,что ни храпа,ни чесотки не слышу.
Но всуелом тебя понимаю,с недосыпа тоже ору громко и противно.
Сломать телевизор,я уже обещала мужу его запаролить,у нас он только через вифи работает,если я буду по полночи слушать про охоту и рыбалку.
 
Я сплю и со светом и с телеком, и с компьютером, с хрюкающими собаками тоже, мне все равно подо что спать, только положите меня)))
 
Ребят у телеканал можно функцию отключения настроить ) это тем кто засыпает и ночью просыпается
 
Урааа. Нас много))
Вот мужики - мучители! Главное, большинство прекрасны уснут, если все выключить, ещё быстрее тебя самой :D Но нет! Надо зачем-то сидеть и парится в тв.
Чешется, когда мёрзнет - это интересно :) Надо попробовать накрыть его в след раз))) хотя у нас тепло дома и странно, если он мёрзнет)))
Я прекрасно сплю под футбол, я даже его включала чтоб уснуть во время отсутствия Пашки)) Думаю, рыбалка тоже монотонная программа.

У нас нет пульта от телека. :rolleyes:Надо вставать и выключать. И это проблема, если уснёшь:)) надо починить пульт) так что таймер не поставишь.

Везёт тем, кто спит в любых условиях.
 
Нет,Марин. Рыбалка на ютубе,как и охота,это ролики самсебережиссеров в придурошном варианте.Которые либо орут матом через слово,либо вещают,"я пошел сюда,тут дерево,там пень,смотри снег".из серии что вижу-то пою.
 
Везёт тем, кто спит в любых условиях.
Это я)
У меня половина моя приезжает по пятницам в ночи. А мне до лампочки.
Представляете как мальчики крадутся, чтобы типа тихо было?
Ты-дыш, бам, шлеп-шлеп, в кровать бах, по ноге тебе хрясь.
Я ровно на три минуты просыпаюсь, переждать светопредставление и фсе, в долину грез, если организм не сильно ушибли.:D
Кони, клуб, штурвал. Залог успеха.
 
Кто на что учился.:):):) Кони,2 конюшни,лопата,песок,навоз,руль и нихрена не помогает!
 
Сверху