Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Просто нет слов! Все детство я выслушивала истории, что художники - бомжи и это не профессия. А теперь не могу записаться на долбанное занятие по рисованию, так как их стоимость просто не слезает в мой бюджет на месяц!!
У того, кто мне не понравится занятие 1500 минимум, из которых выделено ТЕБЕ 2-3 минуты! А индивидуалка 30 тысяч.
У того, кто понравится и я хотела бы попасть занятие 8500!! Индивидуалка - 50 тысяч!!
И за это время ты нарисуешь 1 картину. Просто одну картину. Красивую, но одну:eek: И не факт, что без него сможешь повторить!
 
Да понятно. Только найти не легко. А репетитора не очень хочу, потому что хочется корочку:oops:
Я одни нашла, так они подозрительно дешевые:rolleyes: При институтах обычно часы неудобные - день или ранний вечер - тип как учеба реальная, а куда мне, я ж работаю! А в выхи - одни мастер-классы дорогущие и без знаний особо и корочек. Так что...пока в поиске баланса.
 
В Строгановке вроде как есть курсы для взрослых, там и выдают по окончанию бумажку и время есть с 18, а так же суббота-воскресенье. Может подойдет что?:)
 
Посмотрю, спасибо) Надо еще архитектурный глянуть)

Моя сестра вон сходила на 4 мастер-класса, потом купила краски - сидит калякает дома...даже красивенько)
 
Если нет ОСАГО, то виновник оплачивает полностью причиненный вред. Но для этого(если по закону) нужно собрать документы, сделать независимую экспертизу, досудебная претензия и т.д. ...
(тот кто в танке только догоняет тему:-))
Блин, все мудрили-мудрили со страховкой, чтобы жизнь народу облегчить и наху...вертели черти что!!(((
Суды-муды...:-(
Марин, тебе надо на работе начать конкретно "заваливать" задания. Потом будешь хлопать глазками, краснеть, но....через некоторое время до товарисчей дойдет, что ты не резиновая!:-)
 
Да, основную работу выполнять, остальное - в рамках своих возможностей.

Причёска шикарная!
 
Ну от безумства учредителя меня спас мой Палыч. Честь ему и хвала! Он на всех "накричал", сказав, что нафига вы нагружаете всем этим бредом человека, который ваще к этому не имеет отношения и у которого без вас до жопки работы:)
Настроение у меня какое то тухлое. Вот прям тухлое. Не хочется улыбаться... А вроде праздники...
В субботу сходила в любимое кафе "Без повода" по поводу др родственницы Андре. Я хотела в нем и праздновать др как раз, так что хорошо, что попала туда, хоть цены прикинула...:cool: Ждут меня растраты.
Потом с ними же на концерт 70-80 пошли.
А вск я покатила к Рыжему.
Лариса преподнесла нам всем подарок на 8е марта - конюха Славу:D
Так как не знала, что там будет с грунтом, то Настю не взяла. И не зря!
Рыж был очень чистый и совсем не начал линять o_O Холодно ему что ль?! Шерсть какая то длиннющая...
На плацу лужи со снегом. Нас хватило минуты на 4 рыси, дальше плавать нам надоело и мы пошли в лес. Дорога по полю к лесу - это что тоo_O Рыж шел крадясь, прощупывая почву:D Бедный. Ноги периодически проваливались с утоптоной дорожки. А если я его пускала рядом с дорожкой, то он как тонущий в воду задыхаясь обратно корябкался на вытоптоную тропу. Там снег по колено и выше и притом тяжелый и мокрый. Выйдя с поля мы сразу чуть не рухнули на льду, на асфальте. Просто тупо словили друг друга. Дальше уже был лес и было не так ужасно. В лесу снега мало и можно было походить и порысить. Кстати, оказывается протопали наши или не наши новую тропинку по лесу. На первом малиновом поле было нормально тоже. Но все же грунт тяжеловат, хотя рысить можно. До поля мы не доехали:) Нам надоело ходить и мы пошли обратно:)
Обратно есть видео:rolleyes:

Пока шли через лес странная парочка в лесу вытворяла странные вещи. Вместо того, чтобы идти по дороге, они кувыркались с краю, проваливаясь в снег и преодолевая завалы. Девка орала, визжала и хохотала как потерпевшая. Парень просто ржал. Но все это вызывало недоумение, удивление и страх у Рыжего. И я его понимаю. Ненормальные какие то:confused:
Блин. Рыж когда видит что-то - превращается в жирафа. Это угар!:D


Домой возвращались по проезжей части. На нас напали собаки, но нам было пофиг. Одна очень весело выпрыгивала из-за забора, но снять не могла, так как сзади подпирали еще 2 собаки и мы были на льду.
Не нашла свою меховушку... Забыла спросить, может кто видел.
А еще привезла постиранный вальтрап, а он оказался не постиранный :eek: Точнее не простиранный. Увезла обратно.
Еще нашла свои краги, притом почему то на веранде o_O
У девчонок наших явное весеннее обострение. Они как то безумны. Ох совершили они роковую ошибку, докапались до меня))) Я терпеливая тока до поры до времени. А потом БАБАХ! и капут.

Хотела я отпраздновать др свой на конюшне. А сама сижу и думаю... Лариса и Ира работают нон-стоп в выхи, Оксану не видела месяца 3, Сашу пол года, с Юлей вон по 3 недели не видимся, на Лешу я попадаю случайно, а Слава тоже занят. А уж присутствие девочек явно лишнее.
И с кем и как отмечать?! :confused: Печаль какая то:oops:
 
Последнее редактирование:
Я, со своим многажды рваным голеностопом походила по этому снегу и...так нога разболелась. Думала сег придется бандаж надевать. Обошлось пока. Но вот на занятия жти-видимо бандаж мне нужен. Ну а кобыле и так ноги бинтуем...
 
Да уж, погода капец... хотела сегодня дойти до коней, хоть носики погладить, но что-то переживаю за свой копчик. У нас тут опять снега навалило.... вот мне изза этой серости тоже улыбаться совсем не хочется...
 
Интересно... у меня у одной сегодня четкое ощущение понедельника?:oops:...

Вчера я лишний раз убедилась, что на прогулки зимой я способна только на коне или с конем. Вот реально удивительная вещь. Всю зиму лазаешь в лесах и полях под ветрищем и снежищем и зашибись. А как выйдешь в парк прогуляться (одевшись тепло!) так непременно через 10-15 минут уже несешься домой.
Еще вчера мило посидели вечерком и отметили праздник. Я и 4ро ребят:D Как я люблю, когда нет женщин.
 
В эти выходные Рыжий обделен моей любовью, я не поехала. С деньгами туго, так как все все все уходит на празднование др. Его ж надо везде отметить. Ппц. А ехать, чтоб посмотреть на лужи и пошагать пол часа - как то глупо и накладно. Ладно лето...
Пол субботы ездила по кафе-караоке с сестрой, чтоб чет для празднования найти... голова кругом была. Либо дорого, либо общий зал, либо опять дорого. :confused: Просто ресторан вроде скучно, а с караоке дорого. Может найти с дискотекой:)
Короче, морока....
Наобщалась на выходных с сестрой:) и купила в счет будущих денежных подарков наконец ботинки, чтоб можно было под пальто одевать и платья и брюки:rolleyes: НАКОНЕЦ ТО. Ура Francesco Donni! А после покупки спонтанно зашли к бабушке Андрея, а там и брат и тетя и дядя. Все в сборе:D Хорошо взяла с собой пирожки с утра приготовленные:cool:

Чет не знаю чего написать. У меня какое то раздвоение чувств... вроде я в предвкушении день рождения и при этом я в расстроенных чувствах, что я настолько несостоявшаяся вхожу в 3ий десяток... Хорошо, что на моем др будут друзья и семья в подобном состоянии :D Хоть ни как идиот)))))
 
Ждешь 30-ник что ли? Ой, молодо-зелено!:p Я в 30 еще пела и плясала и ничего в голову не брала. Ты гораздо серьезней. Только мозг себе не выноси! Скажи себе, что у тебя еще полно времени!!;)
 
Еще нашла свои краги, притом почему то на веранде
Не надо их на моем пути оставлять.:mad:
Не нашла свою меховушку... Забыла спросить, может кто видел.
Мадааам,Ваша меховушка валялась на полу амуничника,после того,как Настя коня расседлала. Я могла,конечно,оставить ее там вместо коврика,но мне жалко чужие вещи,они денег стоят,я ее положила под седла внизу.
 
Ага. Прям сижу жду.:D
Да... я замороченная конечно, это не отнять. Я и так как могу мысли прогоняю. Но увы... В компании Андрея еще я красава! А вот среди "своих" друзей, одноклассников и т.д. я просто невероятный торомоз и антиреализант. Все уже давно за мужем, у всех давно дети и не по 1 штуке, у всех специальности, работы, стабильность какая то в жизни. А у меня че? 4ый МЧ и тот даже без желания жениться?! Мне очень неуютно в своей среде стало:( Печаль. Получается и у себя не в тарелке и у Андрея. Правда по разным причинам.

Не надо их на моем пути оставлять.
Ого. Видимо, давно это было. Я наверное хотела их забрать - почистить и забыла. Потому что обычно они под столом всегда лежат))))
Странно, я чет не узрела ее. Спасибо.
 
Ее могли чем-нибудь заложить,там Настя катать всю неделю ездила,горы бинтиков и вальтрапов всех цветов кучками лежали.
 
Ну вот мне и тридцаточка :rolleyes:
На работе отметить не с кем было, прям ужас какой то. В итоге в одиночестве угостила себя тортом. А последний, кто ел, оставил его в тепле на столе и че мне теперь его в мусорку? Творожный пропал, наверное... какая я была злая с утра:mad: Вот че теперь торт за 1000 рублей выкинуть? Как я устала с этими "врачами"...:(
А дома мне надул Андрейка шариков, подарил белых роз красивых, вручал как Дед Мороз подарки от всех родственников. Посидели с соседом - выпили шампанского и поели пасту (мною приготовленную с креветками) и тортик другой :cool: Спокойно и приятно. Поздравило вроде много народа, а вроде многие, с кем общаюсь - забыли. Какое то странное чувство. Ну на самом деле мне еще отмечать в конце неделе в кафе, так что еще неделю будут всплывать поздравления и подарки.
Эх. Приятное время:)
_qdHXAhgMFo.jpg


На улице жарковато в куртке зимней, но холодновато в чем-то осеннем... Но солнышко - это волшебно! Так не хочется, чтоб все опять превращалось в тучи и снег или дождь...а ведь обещают.
На работе сидим ждем команды на сборы...пока тихо.
 
Сверху