Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
С Днем Рождения!
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 532
Спасибо.

Сегодня какой то детковыносящиймнемозг день. :confused: А я все еще собираю инфу и документы для лицензии. Сцука, КАК можно найти документы на то, что я не видела и чего я найти не могу уже 2 неделю. Прихожу, говорю - нет нигде! На меня смотрят, раздвигают руками и говорят: "Марина, такого не может быть! Была же целая папка. Ищи." Где искать то?! У меня тут 3 полки с папками и я их уже все просто изучила. Просто вынос мозга. Сами пусть придумывают и ищут...:mad:
Вообще, я сегодня злая.
 
Маришок! С днем варенья! Ты умница-красавица! А это -главное!! Здоровья тебе, денег побольше! Оставайся такой же доброй, открытой и искренней всегда!
У тебя сейчас "зона турбулентности". Но она пройдет! И снова "полетишь ласточкой по ясному небу"!
Жду тебя в гости- поболтаем!;)
 
Спасибо)))

Мои будние вечера:D Или как кот не дает тебе залипнуть:)
Ему очень нравятся присоски из Дикси (выдавали за покупки игрушки такие)

Любитель ног. Правда на ноги он и без игры нападает. Кусить может невзначай :D Но ловит без когтей

У меня вся комната в шариках под потолком, кот мечтает их заполучить, но пока они не сдулись и не спустились сами, остается тока один вариант - прицепить к коту:D
 
По-моему, у меня уже мини-истерика...
Марин, позвони назнач встречу к профессору.
Марин, где мой пациент? Позвони узнай.
Марин, отсканируй и отправь врачу на почту.
Марин, ты делаешь заключение на лицензию?
Марин, а ты уже договора сделала трудовые?
Марин, а где чашки?
Марин, найди телефон специалиста и отдай его пациенту сейчас, пока он не ушел.
Марин, а к какому мне врачу?
Марин, а че ты мне написала тут прием - я не смогу - перенеси.
Марин, а кто у меня в субботу?
Марин, а что надо пациенту дать оформить?
Марин, возьми оплату.
Марин, а кто у меня сегодня записан?
Марин, а в какой кабинет мне идти прием вести?
Марин, найди чеки к приборам.
Марин, надо напечатать 2 приложения.
Марин, узнай надо ли ехать в налоговую с кассой завтра?
Марин, доделай договор на обслуживание техники.
Марин, найди и купи прибор для массажа.
Марин, а где вода?
Марин, принеси мою книжку.
Марин, а у тебя нет папки?
Марин, напиши письмо.
Марин, сделай нам чаю....

СЦука! И это просто в постоянном режиме! И все срочно и сразу. И помимо телефонов и еще кучи вопросов и дел. Я просто все не озвучу. Такое ощущение, что все думают, что я 3х-головый змей Горыныч, с 6 руками и могу все это делать одновременно, так как надо ж все прям завтра или сейчас.
По ходу завтра я буду высказывать все свое Фе начальству, оно как раз приедет! В жопу. Тут народа и врачей в 2 раза меньше, чем там будет. Я туда не поеду с таким объемом работ.
 
Все правильно: пока мило улыбаешься и молчишь -все будут грузить и ехать. Когда начинаешь ценить себя -и тебя начинают ценить. Но разговор должен быть спокойный и аргументированный, без бабских взвизгов. Ну ты и сама знаешь!;)
У меня сейчас такие рабочие моменты тоже бывают, но не часто (тьфу-тьфу). Но и зар.пл.другая...
 
Ну вот и я о том же. З\п другая! Ты думаешь, я молчу? Не особо то. Я и до этого устраивала разговоры, на тему - "а не кажется ли вам, что вы слишком тяжелы для моей шеи?" Просто это помогает или на недельку или ваще не помогает. А че они..."ну понимаешь...щас нет денег на кого-то еще...или ну это временно...(АГА! 2,5 года!) или да,да...хорошо". И че? Результата то ноль.
Я с Нового года талдычу по всем фронтам: "Я не хочу работать так на новом месте." Просто завтра приедет главный дед и начнет опять ныть и задавать кучу вопросов, а я так уже устала от них, что меня явно прорвет (Палыча я предупредила, что лучше может я не приду до обеда? :)). Именно скажу - я умею говорить, аккуратно и с фактами, я по другому и не начинаю разговаривать. Именно поэтому обычно со мной никто и не спорит о справедливости. Ни премий, ни надбавок, ни за переработки, ни за поручения - тока паши и еще с ТРЕХ сторон с тебя спрашивают. Завтра я чую эту тройку запрягу и покатаюсь. Еще пмс так и подначивает разборку устроить:D
 
Давай! Прямо очень сочувствую и понимаю. Был такой период. Когда я вечером по окончании работы садилась и тупо сидела полчаса в тишине, глядя в интернет и не видя. Сил выйти и пойти домой не было.
Потом как-то без моих особых протестов все рассосалось, ну, т.е. я сто раз говорила, что зашилась, но без каких-то глобальных требований все поменять. У меня очень адекватное начальство, они сами разрулили, ттт. Теперь только изредка такие авралы.

Но по твоим описаниями милости " природы" молча ждать не приходится.
 
Да у меня просто начальника три. И все друг с другом вечно не согласны. И это конечно геморрой. А один так вообще не в себе вечно.
Ну попробую чёт решить. Правда я уже настроилась уходить. Все равно мне тут ничего не светит... но им это знать не обязательно и потом пока я найду куда и решусь ещё может пройти время :))))
 
Рит, Ага! Надо.
Котейка дааа, сидит уже -окна сторожит. Гулять хочет, о даче мечтает :)
Надо к лету подговорится... прививку ему сделать и на окна купить сетки, а то окна не откроешь-он туды сразу. А у нас второй этаж же. Очень соблазнительно для кота. А ещё к нам по трубе газовой коты на разборку приходят :D

Как обычно, лето близится, ОЧЕНЬ много планов, а сама понимаю, что опять даже половину не сделаешь...то денег, то времени не будет.
 
Просто какая то вечная хрень. Вот др у меня 1 раз в год, справляю я ваще раз в пять лет и даже тогда не могу никого собрать. Завтра отмечать, а люди исчезают прямо на глазах. Из 5ти приглашенных друзей сможет 1. А при таком раскладе смысла собираться нет. Я никогда не праздную,а тут такая красивая дата - хотелось отметить. Потом у меня Андрей вон не общается ни с кем уже скока времени, хотела как то их сблизить с Игорем и ваще, но без посредников это будет сложно и стрессово для всех, а так я такую компашку подобрала, чтобы было все успешно. И никто не может блин. И смысл тогда? Т.е. Андрей и Игорь не разговорчивые и в конфронтации уже 2 года, папан надеюсь ваще будет в форме (а не на отходняках), Настя ребенок че с нее взять, сестра Игоря глухонемая. И че?! Зашибись! Т.е. мы с сестрой сядем и будем веселиться и болтать вдвоем, остальные будут сидеть для массовки?! И нафиг мне это надо, я и так могу с ней поболтать и не тратить на это пол своей зп. Короче, я злая и недовольная, потому что как то обидно.
Решили перенести на след. выходные, если и тогда все не смогут, просто отменим. Денег у меня нет от слова совсем и потратить я их хотела на благое дело, а не просто так.
А потом сестра предложила поехать вдвоем в шикарный отель в Сочи на неделю в апреле вдвоем на машине, так как Игорь ее не может, то теперь пропадает бронь и тур и ваще. Я уже очень давно хочу с ней куда-нибудь свалить, отдохнуть. А у меня не получается, так как денег нет и это выпадает на др Андрея, но если с др Андрея еще чет можно придумать, то с деньгами нет. Ну еще работа правда хрен отпустит, но пошли они в попку. Неделя в Сочи весной, на машине, с сестрой, в шикарном отеле - да это больше, чем желание, это почти мечта. Поэтому, я решила, что если не получится - то это знак, что надо ехать :) Правда придется потратить еще и подаренные деньги на вещи:rolleyes:
 
Ага. Да потому что то понос, то золотуха.
Есть платья - нет ботинок или туфель. Купила ботинки -нет кофты, так как платья без рукавов и летние ВСЕ - холодно. Есть брюки и теперь ботинки - нет ни одной рубашки и кофты под них. Тупо не с чем носить. Есть маячки - нужна кофта типа кардигана или пиджак.
Есть джинсы 2шт - одни растянуты на коленках, вторые очень узкие - отекают ноги иногда прям. Зато под них есть целых 4 кофты (2 нормальные, 1 сидит как хрен че на мне, 2 без рукавов, что сейчас холодно!) Еще имеется рубашка, даже 2 и могу их одеть с серым кардиганом! Ура.
И целая 1 юбка. Удачная такая. По до все можно одеть. Лет 7-8 назад купила.
Хоть могу носить теперь пальто нормально, так как есть ботинки!
А еще 1 колготки.
Вот реально. Это собственно ВСЁ, что есть у меня в гардеробе на осень-зима-весна. Это ж капец. Женский кошмар ночной:D
Я не скажу, что я всегда сильно заморачивалась по гардеробу, но и ходить в 1 свитере всю для меня не приемлемо - я ж девочка! Хотя так и было в классе 9том:)
Зато у лошади у меня 8 вальтрапов и 5 уздечек:D
 
Сверху