Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
;)
06059ed5f897.jpg


Скоро все нормализуется)
 
Спасибо, надеюсь. :)
Сегодня спросила, с кого требовать за переработку?! Сказали, написать все на бумажке и все выплатят. День какой-то ппц. С самого утра батрачила, ща весь день съела 1 хлебушек с творожным сыром и кусочек пирожка. И все. С 9 утра до 10 вечера. Домой пришла в 21:30 с работы! Но я все, заканчиваю с вечерами на работе. Завтра мне не надо на машине поехать в старую клинику и забрать остатки нужных МНЕ и не мне вещей. Если б не мне-не поехала бы. А потом к 10:15 максимум быть в новой клинике-там приёмы. В пробке или за завтраком надо скинуть Дмитрию список нужных покупок и канцелярки. А потом как приеду заняться переносом тел номера...а потом оплата счётов, финансовый отчёт за месяц и разбор офиса.
Прям... мечта, а не работа :oops:
 
Что-то много разнонаправленных задач. Ладно телефон, приемы, шмотки, но оплата счетов и финотчет?!!!! Это как-то работа бухгалтера... Он у вас есть?
 
Что-то много разнонаправленных задач. Ладно телефон, приемы, шмотки, но оплата счетов и финотчет?!!!! Это как-то работа бухгалтера... Он у вас есть?
Соглашусь!
Вопрос: в должностной инструкции все эти задачи, требования, обязанности прописаны?
 
Что-то много разнонаправленных задач. Ладно телефон, приемы, шмотки, но оплата счетов и финотчет?!!!! Это как-то работа бухгалтера... Он у вас есть?
Так то лицензирование, составление договоров внутренних и с организациями и актов,получение пожарки и сэз и подготовка документов для суда - это юристы.
Оплата счетов, составление авансовых отчетов, составление фин отчетов, выставление счетов, закрывающие акты, предоставление справок и интернет банки, выдача з/п сотрудникам - это бухгалтера так то.
А приказы, оформление сотрудников, сбор документов на них, выписка справок так же, и поиск сотрудников - это отдел кадров.
А подключение интернета, принтеров и настройка вай фая, а так же починка всего этого - это айтишники. И прошу заметить не особо то дешевооплачиваемые все эти профессии.
А у нас это делаю я. Помимо координирования пациентов по клинике, телефону, консультирование, расчета по оплате с ними, заказа всего для офиса, координирования уборщицы, рабочих, курьеров, оформления пациентов, слежения за тем, чтоб везде все было по клинике, печататься и копирования для всех врачей всего... так я еще сама убираюсь часто и разбираюсь, разбираю папки или кучи непонятных бумаг, пишу архив.

У меня нет трудового договора :) и перечня обязанностей. Сначала я работала в черную, с лета в белую. Но до оформления себя самой руки не дошли пока. Но при переезде я сказала руководителям, что я требую Труд. договор и список обязанностей, а все просьбы, не внесенные список оплачиваются отдельно, все переработки - оплачиваются и т.д. Я вам не ишак. Они подгрузились, но вариантов у них нет.
Просто в связи с тем, что у нас в работе 1 человек - я и вечно где то вне зоне доступа бухгалтер, то если я не сделаю НИЧЕГО не будет. Мы б закрылись еще год назад. Сейчас просто удобный момент, чтоб снять с себя все это. Переезд, смена руководства, расширение штата.
Дождалася:)
 
Ого, нехило они на тебе выезжают и при этом экономят!o_O
Все правильно ты сказала, давно пора.
Только я наверно туплю и не понимаю, а как можно работать без оформления, договора? А зп как они тогда выплачивают, на чьё имя, если ты не оформлена?:oops:
 
Последнее редактирование:
Только я наверно туплю и не понимаю, а как можно работать без оформления, договора? А зп как они тогда выплачивают, на чьё имя, если ты не оформлена?
отправила ответ в личку :)

И я говорю, что экономят ппц. Ну все! Теперь им придется самим все делать или нанимать меня за отдельное бабло, а я женщина дорогааааяяя:cool:
Вон хоз.помещения, он же руководитель ездил сегодня в Ашан за инвентарем для уборки и канцеляркой. А занете почему? Потому что Комус заказать раз в 3 месяца на 13 тысяч в его понимание - это мажорство. Я говорю, а мне пох, можешь сам ездить, я не поеду точно никуда. Просто если разделить 13 тысяч на 3 месяца, это меньше 5 тысяч в месяч на х/н!!! Это дорого?! Да это меньше, чем во многих семьях тратятся на бытовуху:D
Ой... с кем я работаю....


 
Все правильно, Марин. Если хозяин хочет экономить, пусть начинает с себя. Это его (в данном случае их) бизнес, они от этого бабло получают. Остальные наемные работники и батрачат за четко оговоренные деньги. Добивайся четкого списка обязанностей, а потом всех лесом...
Кстати, я бы, наверное, никогда не отважилась работать без оформления. Это ж в любой момент можно получить коленом под зад и без расчета. Стремно.
 
Ир, в моем случае это было бы сложно сделать! 1. Я слишком много знаю и им это вышло бы боком. Знаешь, анонимный звонок в любую инстанцию и их бы прикрыли. 2. Я сама просила не оформлять меня из-за судов и кредитов. Опасность миновала и меня оформили сразу. 3. З/п официальная - это половина моей реальной. Все равно все не получишь. ну и 4! Всеми деньгами заведовала Я САМА и могла зп взять свою в любой момент. Я даже ни у кого не спрашивала, просто брала, когда надо (хоть 1 апреля за апрель, т.е. вперед) :D
 
К сожалению, не так просто прикрыть контору, даже зная всю чернуху.
Заведовать деньгами - это хорошо и удобно. ))))))))))))
 
Это не просто хорошо и удобно - это просто офигенно. Особенно, когда начальник не против, что ты расходуешь средства по своему усмотрению. Т.е. к примеру, у меня закончилась туалетная бумага - я взяла из кассы и пошла купила. Или я покупала крупы, масла, соль, специи, молоко, варенье, соусы, печенья и конфеты на деньги компании. Ну все же этим пользуются, все готовят и едят. Это типа общаг такой. Или там поехала куда-то по делам - отстегнула себе на дорогу или бензин. Ну вот в таком духе.
А теперь!
Чтоб купить мне туалетную бумагу, мне надо спросить можно ли и сколько мне на это денег выделяют.:eek:
 
У меня начался мини-отпуск! Все трое начальников вчера улетели из страны! И теперь мне тишина, благодать и спокойствие. Наконец они перестанут мне мешаться и можно спокойно разгрязти накопившееся :rolleyes: тоже за условные единицы! Не подумайте :D
Хочу на Эквирос завтра попасть. Кто со мной?:cool:
 
Завидую.... Тоже хочу, но делать там без денег нечего. Особенно, когда хотелок море.
 
Ну я хотела к 10:30-11...чтоб потом сразу к коню что ль :)))
Буду рада повидаться, все хочу к тебе доехать, но жду тепла :))
Ир, у меня тоже нет. Но так...хоть недоуздок купить)
 
В субботу я радостно попрыгала на Эксирос. На улице солнышко, хорошо, в кармане есть денюжка на что-нибудь для коняжки. Машинку оставила у главного входа в парк, заодно прогулялась. Приятно порадовала адекватная цена на вход. Вместо "быстро часик похожу" я там прошмурыгала 2 часа! Я офигела. Вроде не много магазинов, но надо все посмотреть, вещей много. Запомнить, поболтаешь с продавцами. :confused: Еще приятно порадовали цены! Если в тот раз я была реально бомж со своими 5ю тысячами, то в тот раз я могла даже купить вещи 3!:D Прям заметно подешевело все. Я купила Рыжему вальтрапчик. Очень удачно зашла (вроде) в Хорс Хаус. Там выездка стояла по 1500, один остался за 1100. Очень хорошего качества, плотные. Жалко один тока взяла. Цвета пастельные, но мне под прокат как то не хочется брать что то дорогое. Там же прихватила недоуздок такого нежного, желтого цвета, на лето :cool: Сейчас пусть пока в грязи купается в коричневом :) А еще я НАШЛА ЕГО! Кондей FoxFire. Как долго я за ним бегала, ну нигде нет. А тут иду и он стоит родненький. Я бежала, волосы по ветру, с деньгами вперед и криками - МНЕЕЕЕ.:D Ну и взяла уже по доброй традиции в "Три аллюра" облепиховый жом 5 кг. Набрала, а потом стою у Оли в Галопе и думаю... и КАК я это все попру до главного входа?! Капец. Ну я вспомнила, что последние 2 недели я в роли ишака и потащила все. Вариантов то нет все равно.
На конюшне было приятно. Почему то мало народу и все какие то умиротворенные. Обожаю этот конюшенный настрой.
Ловля Рыжего на поле была похожа на сказку про Конька-Горбунка :D Он стоял у Татьяны прилипши к леваде. КАК далеко идти подумала я... и решила свистнуть ему. (Ну когда то в детстве насмотревшить фильмов про индейцев я всегда хотела, чтоб моя лошадь прибегала ко мне по свисту. И даже в детском возрасте Рыжего приучала.) Свистнула, а этот дурик, оглянулся, резко развернулся и галорищем резвым КАК прибежитo_O И встал недалеко, смотрит. Думаю: "Нифига крутяк какой! Оказывается и такая опция заложена?!":D А главное Слава с Ларисой перед этим говорят "Ну ты его по блютусу вызови".:D
Рыжего очень долго - шееерсть, кхе-кхе. Конечно кондей использовала и какой же он крутой. И пахнет вкусно. Пыль прям исчезает на один взмах с лошади, а грива и хвост просто шелковые через минуту. Круто очень.
На плац я даже не думала идти. Пока для меня там не ездовой грунт. Зато поле было чудесное. Солнце уже ближе к закатному, снежок ровным слоем, не глубокий. Бежишь, а на солнышке блестит снег из-под копыт и Рыжик сияет. Красиво так, даже машины тормозили полюбоваться нами:D:p Бегали мы все же не долго, Рыж на снегу быстро выдыхался, видимо, все же тяжелый. Да и потом, рысью бежит, шагом идет, галопом скачет, не спорит. Ну и ладно.
Лошадку завела, сама собралась и поехала домой. Точнее в гости.
День был такой насыщенный и какой то хороший, что я прям отдохнула.
 
Ага. Должен. Мне очень нравится как сидит оранжевый наш и вот ему на смену найти бы другой. :)
Вот все же интересно, пакетик у тебя остался (тот что в корзину не хотел залазить), а я забыла где покупала вальтрап и недоуздок...ну на Эксиросе. В Хорс Хаусе нет таких на сайте...:(
Кстати, приятные новости. Есть Хорс Хаус прям в соседнем доме от моей работы! А еще на Академической - Баланс - тоже хороший магазин. И на Вавилова - Кони&Пони. Крутяяяк.:cool:
 
Пакетик,из которого мы на улице вытаскивали жом и потом засунули туда недоуздок,был из фолианта.А в корзинке,если не забуду-посмотрю...
 
Сверху