Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да... фолианта? o_O Хм... а я думала три аллюра он был. Ну может и Фолиант)
 
Как жаль что в субботу так и не встретились вне машин. Какой в итоге вальтрап купила?
 
Да! Только и катались мимо друг друга :DПочти тебе под бинтоватники. Такой бежевый что ль... на верху в вальтрапах лежит, глянь. С учётом белых отметин, Рыжему должно хорошо пойти. Хотя конечно светлый...но за 1100 я не могла его не взять :D
Вспомнить бы, что ещё за магазин, там крутые вальтрапы недорогие были :)
 
Голубой нам не идет((( хотя это мой любимый цвет. Еще сиреневый и травянисто-зеленый... ( надо у тебя зеленый взять попробывать:) Был небесно-голубой со стразами - продала.
Хотя! Попона нам голубая с белым очень классно была:)
Мне вот нравится как бордовый смотрится на ярко-рыжих. У нас был, но очень маленький для выездки и Рыжего.
13745017270108d4341.jpg
 
Бери, он как раз в конюшне сейчас.
Вэгрику думаю пойдет под белую гривку и хвостик.
 
У меня тоже сейчас проблема настала:(
Выбираю коню комплект для скачек.
Тяжёлая эта работа:(
 
Со звездочками у меня седло :)
Вот не могу подобрать к нему ничего:(
Остановилась на белом .
Но уздечка ему большеватая:(
Вообщем думать буду и где-то покупать( опять эти затраты).
 
Ух какое седло! Белый хорошо. Можно и бело-синий ;) Надо было на заказ :rolleyes: А в цвет ещё синюю уздечку купить или с синим поводом :cool:
 
Синий не такой насыщенный как на фото. Тусклее.
Уздечка есть - но тон другой .
Можно конечно сине- белый вальтрап. Но вот где взять ? Да так чтобы все в течении двух недель было:(

i-4673.jpg

Вот такой комплект подобрала. Но вальтрап по идее более к лиловому. И совсем отличается по тону . И от седла и от уздечки.
 
Седло шили на заказ. Думала что подойдет к комплекту моему. А на деле нет:(
 
Ну можно либо на этот там нашить 2 полосочки в уголке или заказать. Знаешь, на выставке был отдел по пошиву вальтрапы, цены ваще не кусачие, вальтрап шьют ща день! Пришлёшь цвет твюкани и все. Т.е. если сейчас закажешь, то останется тока переслать. Может есть что-то то быстрое.
Я приеду на работу-напишу контакт.
 
Ну на этот звезду, я тоже так и советовала:D Тон другой конечно)

Из жизни.
Я вот чет пропустила момент, когда объявляли моду на видео за рулем. Почему то какое то засилие вокруг. Что за странный народ, постоянно снимающий пробки, жопы впереди идущих машин, зачем то какие то трассы. Притом ладно на фоне красивый закат или лось бегает или там еще чет. Но тут не комментария, ни чего то на фоне, просто музыка и кто-то куда то едет. Что за общественный тупизм? o_O В чем смысл то?

А еще мне постоянно попадаются разнообразные рюкзаки с злыми глазами. По ходу тоже мода:oops:

Ходила я себе тут за джинсами с Андреем. Я так быстро штаны еще не покупала! Я даже не успела вдохнуть воздух шопинга, как он уже закончился :D Это все шаман-Андрей. Еще не разу не было, чтоб я с первой попытки, примерив всего вторые штаны - нашла идеально на мне сидящие и еще по цене, на которую рассчитывала. :rolleyes:

Моя подружка-одноклассница начала вести блог от делать нечего по готовке. Я вот сколько смотрю ее рецепты, а выставляет она каждый день почти - это то мясо с листьями розмарина, но суп из креветок, мидий и лосося, то просто кучи десертов из клубники и свежих ягод. Какая то вечно трава-специи притом свежая, какие то блюда из продуктов, которые вот в моем холодильнике просто так не лежат или вообще никогда не лежат... Я вот понять не могу... я так бедно живу и без запасов или не умею изыскано готовить?! o_O Хотя мне казалось, что я готовлю очень разнообразно. Она мне начинает напоминать кулинарные шоу, где чтобы они не назвали - у них есть :D
Кстати, я вот не умею хранить долго зелень и сушить. Почему то не получается у меня.
 
Я кидаю зелень в заморозку,как только она начинает чуть желтеть, режу и в морозилку.Потом в супы и вторые блюда добавляю, так же сыр беру голову на оптовом рынке, одну половину режем на завтрак,вторую половину трем и в морозилку, третью часть маме еще задариваем)
Так же летом делаю с томатами, режу и в морозилку или в блендер,в лоток и в морозилку, ягоды и пр.так же, очень удобно зимой готовить и вкус у них лучше,чем у "зимних тепличных"
 
Я зелень храню в мокром полотенце и в пакете, не зввязывая, хранится так 10-14 дней и как свежая, потом желтеет. На зиму в супы и второе люблю ассорти из свежей зелени порезать и порционно в морозилку. Морковь свою тоже сразу тру в комбайне и порционно замораживаю, аромат от нее с магазинной не сравнится конечно! Ягоды с лета морожу прям целиком, в маленьких пластиковых баночках грамм на 200, но это редко и мало))) клубнику прошлой зимой покупала, свежую, одна краска... еще делаю из своих овощей заготовку для супа, томаты, лук, морковь, зелень, все провариваю мин 10 и в банки, остается только бульон сворить и картоху порезать, быстро и удобно.
А веточки толстые от зелени сушу, потом или в бульон куриный или в креветки!

Я тебе в вотсап кинула как хранят веточки в баночках
 
Последнее редактирование:
Сверху