Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ой девочки, я реально живя за городом, стала спокойнее, улыбчивей, высыпаюсь и вообще так хорошо. Приезжая в мск по делам, я прям бешусь, везде пробки, людей много, спешка сумасшедшая, какое-то все серо-грязное. Лет 5 назад и подумать не могла что сбегу из любимого города, но все течет, все меняется)))
И да, с нетерпением жду когда дороги подсохнут,наконец-то буду кататься на велике)))
 
Завидую молча! Эх, невезучая я! Еще 10 лет назад я могла бы и жить на природе и в своем подворье свою лошадь иметь!:( Или не одну! Все политика проклятая подкосила!
 
Ну никогда не поздно. Вот для меня главная проблема загорода - работа. И ВСЕ! Более ничего. Остальное меня не пугает, а радует. И если я себе найду работу, то со мной то есть еще один пассажир! Ему то тоже надо работать, а не все могут так позитивно относится к смене работы или увеличению пути до нее. Т.е. тут проблема в квадрате. Работа мне и работа милому. А так за городом тока положительные аспекты.
Не ну правда еще есть проблема - некуда ехать:D В Андрюшину усадьбу мы не можем из-за его тараканов. А своей я не могу такой купить, даже если продам папину квартиру. Если бы можно было продать папину хату и на эти 6-6,5 лямов купить хороший дом в ближнем Подмосковье, я бы даже не думала. Но хороший дом в Подмосковье начинается с 10-12 лямов:( Я еще стока не накопила.
 
Марин, если за городом завести хозяйство, то работы будет выше крыши!:D Шутка. Я понимаю о чем ты.
 
Ага! Тока далеко на этом труде не уедешь. В том количестве, в котором я бы завела и главное потянула - это чисто на себя и на стол. И на всю эту скотину надо ещё больше денег зарабатывать и Ее кормить. Это помимо содержания дома, себя, коня и т.д.
 
Это не капец, Юль! Это радость! Капец в душном офисе пять дней сидеть или часами в пробке стоять! А тут...потихоньку, полегоньку и сделаешь!;)
 
Пф! Ппц! Это счастье, разнообразие, свобода действий, творчества, а главное результат получаешь от вложенных сил! И все это без пробок, спихов, начальников и для себя!
Ну ты сказанула :D

Ура! Дневник! Правда меня спать уносят, так что уже завтра)))
 
Если нужна будет плантация для опытов, милости прошу))) у меня и цветники, и рокарии, и хрен знает что вперемешку, и теплица и грядки и даже газон)))))
 
Прелестно! Буду знать, к кому идти за зарядом энергии от земли и расслаблением :))))
 
Рит, тебя щас забанят :D
В лучше напиши, когда ты уже будешь в выходные у лошади?

Кстати, если делать текст добавленный другим цветом, то будет заметнее и понятнее. :)
Я торжественно перешла сегодня на весеннюю куртку-парку. Ура весне! Вообще, меня по теплу и солнцу начало улыбать беспричинно. Но среди московских психов, я не очень выделяюсь на дорогах:D
А сегодня у меня какой-то странный набор продуктов на сегодня:

Мясо-говядина аля тушеная с морковкой, Ролтон, кабачок, салат из морковки-яблокаo_O Эко меня плющит. А на завтрак я купила себе булочку в пекарне "Шолле"...яблочную...размером 20*8 - слупила даже не заметила. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Правда 150рублей. Хотя для такой большой и вкусной булки - это не много.
 
Последнее редактирование:
Марин :-(
в эти субботу-воскрес.меня там не будет. А на неделе хз т.к.я уже решила таки со вторника выходить на работу(((. Чудесный сон заканчивается :-(
Сайд-пулл тебе в любое время Таня сможет отдать (если чо).
 
Ну и как вам не високосный год? По мне, так прошлый год был тиши воды, ниже травы. События в мире просто безумны, как и в России, ко всему этому у меня событий не очень радужных столько же. Прям какой то просто напряг по всем направлениям. Я прям с 1.01.2017 прибываю в состоянии напряжения, неурядиц, ссор, споров, несогласий, не радужных перемен или просто в состоянии нерешенности и неопределенности. Какой то трындец. А ведь, я даже вроде курицу не делала на Новый год :)

Я наконец покрасилась в пятницу! А то уже думала в свой цвет перейти)))

Не помнится мне такого момента, чтоб нас так затапливало на конюшне в грязи и воде. Наоборот всегда подмечала, что почти всегда у нас рабочий плац и грязь ну недельки 2. А тут какой то кошмар. Поговорила с Ларисой - она тоже такого не помнит. Я то думала - будет апрель, наконец плац и наконец можно нормально заниматься и ездить. А хрен тебе и в этой сфере! Я честно не могу бегать по грязи, лужам и скользким дорогам. Одно дело лес, другое занятия на плацу.
Приехала я на конюшню и офигела :eek:
Нервно поржав в машине, пошла вылавливать коня. Хоть почистить...
Благо конь у меня зайка и мне не приходится по полю прыгать, утопая в грязи и лужах, а он сам подходит на мой зов.
Волос много :confused: Прям чую конь похудел на пару кг после чистки.
Кстати, про чистку. Я коня чищу долго. Прям минут 40, если грязный. если не очень - 30:D и все вечно удивляются, чего так долго я ковыряюсь и жалеют бедного коня. Хотя нормальная чистка вряд ли может быть быстрее, когда ты не просто под седлом смахиваешь. У меня в чистку входит обычно: Скребницей, потом смахивалкой, потом мокрой тряпочкой (зимой правда без - холодно), потом смахивалка (часто с кондеем), дальше идет гривка (кондей когда как) и хвост (тоже с кондеем), часто пока кондей впитывается я чищу ноги наши "белые". Ну и глаза, нос надо протереть. Иногда еще и пах. Т.е. такая чистка априори не может длится 10 минут:) Но могу сказать, что от такого долгого и раслабляющего массажа Рыж всегда расслабляется и выпускает свою 5 ногу в доказательство:D:D Так что моей лошади нравится, когда её долго и качественно чистят:D
Набузила на всех я, что никто мне не сказал, что тут такая жопа. Юля сказала, что зато плац хороший. Я вот не поленилась и поседлала коня, чтоб посмотреть, что значит "хороший плац" для Юли:) Пешком я б там утонула.
Юль, я без претензий, просто забавно, для меня это ваще не рабочая площадка. Точнее рабочая, но не для меня.:D
tSh0Txhu9Uk.jpg

Ребята там весело скакали галопом, а я пошла гулять по мокрому полю. Хех...
Приятно, что конь думает как я и тоже не любит такой грунт. Наверное, поэтому мы и не бегаем на таком плацу. Могу сказать одно - я точно не спортсмен. :D Хотя в 12-15 лет мне тоже было похрен, где я бега и как. Я помню мы с плаца приезжали не тока на грязных конях от ушей до копыт, но и сами в грязи по уши и мокрые от луж и были счастливы. А сейчас я так не хочу. Я хочу комфорт.:rolleyes:
EVetmiDGKVQ.jpg


Мы прошлись кружок по полю, оба устали:D и пошли домой. Посидели за чашечкой чая и поехали с Олькой домой.
А какой был туманище у нас в районе!!! :eek: Фото так не отображает. Да-да, это тот редкий момент, когда я фоткаю за рулем.
40PmkNm4x5A.jpg

THXt3bMgaWM.jpg


А дома у меня было очень веселое занятие.
Я на воскресенье вызвала "мойку окон", поэтому мне надо было оторвать наконец эти дурацкие снежинки и елку. Почему дурацкие? Потому что я сначала счищала их ножом, потом отмачивала остатки в воде и сдирала уже или губкой жесткой или деревянной палочкой, чтоб стекло не испортить.:mad: Прокляла, все на свете. Чтоб я еще раз чет наклеила на окно!
a9GfL1ERJ-E.jpg
\
4WcF70NvIuQ.jpg


В вск в 10 утра мне надо было уже на ногтях быть. Капец я записалась рано так. :D
Но разбудило меня не совсем это! А кот в 8:17 утра. ему надо было срочно мне под одеяло залезть под бокo_O Замерз что ль:D
Теперь я такая вся розовенькая и блондинистая.
yb492d2igK4.jpg

Про мойку окон. Нашла мойку окон за 990р. Вспомнила как мыла окно в том году и прошлом, что гости будут в выходные, пасха и решила, что это не та сумма, которую стоит зажать, так еще и Андрей башляет - и вызвала мойщика.
Приехал парень o_O Один. мыл долго первое окно, а потом хоп хоп и остальные быстрее пошли. Помыл на твердую 4+. Но мы придирчивые - ппц оба. Так что советую! За такую цену - ваще нечего думать.

Работа чуднАя моя...
Воскресенье 8:54 утра! приходит смс вопрос от начальника нового "Доброе утро. У нас ершиков вообще нет?" o_O Серьезно?! Прям в 9 утра ты об этом думаешь в воскресенье? И что значит "вообще нет?" "Есть ручка и нет ершика?! Или есть ершик и нет ручки или есть подставка только?" Что за дебильный вопрос:D
Это из разряда:
-Дорогой, у меня 2 полоски!
-Ты беременна?
-Нет, бл# бурундук!
И кстати, хотите супер вид для депрессии из моего окна рабочего:rolleyes:
7d4rG5Y7pjU.jpg


Ну и на закусочку)))
Кот, которому не хватает друга :D
nxNMFin9Ltw.jpg
 
отправила в Личку, а то скажут, что я тут рекламирую фирмы:cool: у нас модераторы нынче строгие:)

Мойщик - парень молодой был. Он так нашему коту понравился. Мы устали отгонять от него. Он и ботинки обнимал и в сумку лез и окна мыть помогал. Видимо, хороший человек.:D
 
Сверху