Внимание! Обнаружен ИНАН на севере МО

Понятно,так раз Инна здесь,читает и угрожает,может пусть напишет что нибудь про лошадь.В чем я наврала,кому дорогу перешла и прочее.
Ну, раз @Skorpik так пишет, значит это точно Зефир. Товарищи из Тверской области, советую озаботиться вопросом. @DimiDima насчёт угроз реально беспокоиться не о чем, форум анонимен, это просто болтовня. Скрин сделайте, тётка с головой не дружит совсем, в этой теме она себя проявила по полной. Вторая Сигида.
 
Да и Дим Дима не краше. Ребенка перестали на лашатке катать, пошла и нагадила. Омерзительно.
 
Да при чем тут личностные качества Дим Димы? Какое это имеет отношение к теме? Можно подумать, мы все святые, чтобы читать морали, кто куда пришел и зачем "нагадил".
 
Да при чем тут личностные качества Дим Димы? Какое это имеет отношение к теме? Можно подумать, мы все святые, чтобы читать морали, кто куда пришел и зачем "нагадил".
не имеет значения.
только в лс на простой вопрос, задавшим его - назвать адрес, не отвечает.
сам не ам и другим не дам(
Вот и думайте, для чего весь этот всплеск активности.

А почему на @DimiDima некоторые ополчились я понять могу отлично - для нас прошлогодняя тема весьма болезненная, как уже написала Лариса - лошадь была рядом, в клубе старты проводились. Клубу, из которого эта Инна сбежала, тоже на ровном месте проблем нарисовалось - вагон и тележка.

Да и сейчас СББЖ выдохнуть не дает - с одной стороны хорошо, с другой - попробуйте отвод от прививки получить для возрастного или хроника - пыль глотать замучаетесь.

А тут - знаю про ИНАН, где стоит - тоже знаю. Но молчу(((
 
А тут - знаю про ИНАН, где стоит - тоже знаю. Но молчу(((
Зато хозяйка лошади оставила свой телефон в сообщениях, так что можно позвонить и спросить, где она держит лошадь.
А то тут посторонний человек вписался, захотел сделать доброе дело и оповестить общественность, а не нее всех собак повесили. Ей, если подумать, вообще никакого резона никуда звонить нет: для ребенка безопасно, своих лошадей не имеет. Вон хозяйке надо звонить и спрашивать. А то отмораживаться в неадекват тоже очень удобно и ответственности никакой.
Я бы тоже, живя в деревне, 20 раз подумала, связываться с этим или нет. А то пьяных аборигенов с ружьями насмотрелась когда-то, хватит.
Еще интересно знать, а не наступит ли ухудшение у лошади при такой погоде и содержании?
 
Я не верю этой дамочке.Просто не верю.
Во -первых -прочитать всю тему и понять ,что под ником Скорпик представлялась Инна-весьма нетрудно.
Во-вторых-в теме звучало от соконюшенников Инны,что она худенькая блондинка и описание коня.
Про несостыковки и противоречия в теме,озвученные и @ЛенаЛеся и @DM76 ,я просто вспомню.
Далее-то она прекрасно ориентируется,кто,что пишет в личке,то не может отправить в личке адрес,о котором ее просят.
Вы видимо пропустили,я звонить никуда не буду.
А цель ее трепа?
Адрес она не говорит,никуда звонить не будет.
То,что ее ребенку ничего не угрожает и пр. она ,надеюсь,поняла,ну хотя бы в силу ее способностей.
Она хочет,чтобы форум дружной толпой рванул обшаривать Тверскую область,в указанном ей направлении.
Если она так переживает,что лошадка плохо содержится,то
Еще интересно знать, а не наступит ли ухудшение у лошади при такой погоде и содержании?
Ну так сдохнет заразная лошадка и будем всем ЩАСТЬЕ.Кто особо переживает,вообще отлично. Не искать,ни утилизировать не надо.
 
А то тут посторонний человек вписался, захотел сделать доброе дело и оповестить общественность, а не нее всех собак повесили.
...
Я бы тоже, живя в деревне, 20 раз подумала, связываться с этим или нет. А то пьяных аборигенов с ружьями насмотрелась когда-то, хватит.
добрым это дело было бы при наличии адреса.
А по поводу межсоседских взаимоотношений вообще смешно: вы бы что, на раз-два не вычислили среди соседей автора?
Насчет аборигенов написано, что нет их, одни дачники.
И я согласна с @птуся - адрес. И вопросов бы не возникло. А сейчас это совершенно бесцельный треп.
 
Я не верю этой дамочке.Просто не верю.
Переписка открытая, если что.
Вы что, серьезно думаете, что человек после угроз будет вписываться за кого-то абстрактного?

http://www.prokoni.ru/forum/members/dimidima.134148/
  1. Skorpik Оля вы дура что ли не пойму????Лошадь спасли. Его все полюбили - мои родители, Валера и Елена Владимировна и их дочь Вика. Мы ему все прививки сделали так как у нас тоже дети маленькие! Вы дура?Полная? Мы что сами себе враги? Построили ему зимний денник!Он изолирован от всех! Две семьи о нем заботится! Вы решили поиграть в доносчика что ли?! Бог вам судья!!У нас все уже просто в шоке от того что вы устроили!
    48 мин. назадПожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  2. DimiDima
    раз вы Инна то можете не переживать адрес деревни никому не давала,а уж то что описала не можете отрицать что это не так
    Сегодня, в 17:10Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  3. DimiDima
    Кому я перешла дорогу и чем,какие такие у меня с кем либо из вас могут быть терки разборки.Зачем делаю что?
    Сегодня, в 16:39Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  4. DimiDima
    вы получили сообщение?Никак не отправлялось,превышение знаков пишет
    Сегодня, в 16:37Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  5. Skorpik
    Вы понимаете скольким людям вы сейчас переходите дорогу? Если вы не позвоните мне и не обьясните зачем вы все это делаете, я узнаю где вы живете. И тогда будем говорить лично.
    Сегодня, в 16:31Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  6. Skorpik
    Вы что решили всем жизнь испортить???? Мы можем испортить ее вам.
    Сегодня, в 16:29Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  7. Skorpik
    Нам придется поговорить в любом случае. Вам выбирать по-хорошему или нет. Звоните.
    Сегодня, в 16:27Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  8. DimiDima
    я не хочу проблем своей семье,соседи читают форум и знают кто пишет.Дура,что вообще сюда написала.
    Сегодня, в 16:27Пожаловаться
    Мне нравитсяКомментировать

  9. Skorpik
    Вы зачем все это пишите здесь????? Я же уже вам все обьяснила!!!!!!! Жду вашего звонка. Мой телефон 89031404244 И.
 
Да уж,не знала что эту переписку все могут видеть,сейчас скажут сама себе писала.В любом случае всем спасибо,каждый понял,что хотел и как хотел.
 
Да уж,не знала что эту переписку все могут видеть,сейчас скажут сама себе писала.В лубом случае всем спасибо,каждый понял,что хотел и как хотел.
Я что-то угроз в ваш адрес не заметила. Вот честно, Еслиб не потенциальная угроза лошадям поблизости, оправдания вам бы не было. Вот прям бы сама вам угрожать начала:D
 
В районе Ильинского и Кимр несколько конюшен. Скрывая информацию о местонахождении больного животного, вы подвергаете опасности более 100 голов частных лошадей. Скажите адрес лошади, будьте благоразумны, об этом необходимо сообщить в местное СББЖ!
И помните, что скрывая такую информацию, вы уже не просто наблюдатель, а соучастник этой преступной халатности.
 
Адрес нужен, очень нужен.
Мне ОЧЕНЬ жалко лошадь, прямо ужасно жалко. Но от мысли, что теперь периодически кто-то в твери будет заболевать, а оттуда вполне может уезжать и в другие области, прямо мурашки по коже.
Если сейчас @DimiDima сольется и никакого адреса тут не будет, тогда я не понимаю смысла всего этого. Что вы хотели, подняв тему на этом форуме? Не зная ваш адрес, мы не можем ничего не сделать. Только поохать и еще больше испугаться.
 
Если лошадь полюбилась, ее можно по зиме как раз перевезти в северные края куда-нибудь в глухую деревню. Подарите ее там кому-нибудь. Там, мне кажется, можно найти что-то такое? Это вообще реально провернуть с согласия местной СББЖ, если будет выбрано место, далекое от лошадей?
Я представляю себя в такой ситуации и у меня волосы дыбом. Но и просто сделать вид, что все нормально - нельзя!
 
А я по прежнему очень понимаю Дим Диму. Знаете, бывает, что-то скажешь, потом-ой, а зачем это я? Язык мой-враг мой, а хотелось как лучше. И не надо ее осуждать, кто не сталкивался с неадекватными личностями-не поймет. Откуда вы знаете, что угрозы Инны-это не более чем пустые слова? Скорее всего, а если нет? Я когда-то заработала охренотительное сотрясение мозга от таких вот мстителей. И стОит ли подвергать опасности (пусть гипотетически) себя и семью из-за потенциальной угрозы чужим лошадям?
Это вообще реально провернуть с согласия местной СББЖ, если будет выбрано место, далекое от лошадей?
да вы что?? Если и провернуть, то только без ведома СББЖ. Но где это глухое место, чтоб на десятки км вокруг-ни одной животины?(( да и Инна, не похоже, чтоб сильно заморачивалась по этому поводу(
 
Последнее редактирование:
Сверху