Во сколько лет Вы стали ЧВ?

Ну и потом: чем тут хвастаться, что такого особенного - коня купить? В нашем возрасте люди покупают... фабрики, футбольные команды, нефтяные скважины :lol:


Глория....даже и не говорите...в приличном обществе так как-то уж и признаться неловко, что до сих пор не имеешь в активе ни одной ни скважины, ни футбольной команды..... :lol: :lol: :lol: а лошадь - ну что там лошадь, это уж так, милый пустячок для души... :lala:
 
А я сталкивалась с прямо противоположной реакцией: "Ой, у тебя две лошади? Ты, наверное, очень хорошо зарабатываешь - это же такое дорогое увлечение..."
Правда, это Киев, где коневладение не так распространено, как в Москве.
 
у меня теперь ДВЕ лошади, при том, что не работаю и сижу с ребенком. можно подумать, что муж- миллионер! а еще четыре машины в семье. жизнь- вообщен очень странная штука!
 
tobik написал(а):
у меня теперь ДВЕ лошади, при том, что не работаю и сижу с ребенком. можно подумать, что муж- миллионер! а еще четыре машины в семье. жизнь- вообщен очень странная штука!
Чтоб я так жил!! :lol:
 
v 20.Kupila sama.Teperj u menja ih 17,prosto ja ne znala ,chto loshadi plodjatsja kak kroliki:))
Zhivu s muzhem i 3 detjmi,loshadi sami sebja soderzhat(subsidii,detki katajutsja,letom ljudi priezzhajut v les sjezditj,nu i zherebec ,konechno, staraetsja:))
 
silvana31 написал(а):
v 20.Kupila sama.Teperj u menja ih 17,prosto ja ne znala ,chto loshadi plodjatsja kak kroliki:))
Zhivu s muzhem i 3 detjmi,loshadi sami sebja soderzhat(subsidii,detki katajutsja,letom ljudi priezzhajut v les sjezditj,nu i zherebec ,konechno, staraetsja:))

Кто плодятся как кролики :shock: лошади?????
А на что вы хозяева нужны если у вас лошади сами по себе плодятся?? Может они у вас сами по себе и выживают еду добывают например?
Или может я вас не правильно поняла?
 
NU TIPA TOGO,ESLI LJUDI NE PONIMAJUT SHUTOK..... :evil:

Prosto kogo-to s kombinata kupila,kto-to sam rodilsja,kogo-to podarili..A prodavatj zhalko,da i net osoboj nuzhdi vot i zhivjom mi druzhnoj kompaniej:)
 
в 19 лет, сама... потом получила от кобылы 2 жеребят, теперь рощу ее дочу, за 10 лет никто не дал ни копейки:)
 
В 11 лет! 5-го марта! Папа купил....мама по этому поводу до сих пор скандалы закатывает...хотя когда приезжает всегда его морковкой кормит....
 
Мне 23. Лошадку подарила мама в 19 лет. К этому долго шли (я давно занимаюсь, соответственно была голубая мечта)
Теперь сама содержу, конечно бывает тяжеловато, но оно того стоит!
 
А мы с коней встретились в 1999году ей было 2 мне 19. Мне ее подарил м.ч. на день рождения (была у меня такая мечта). М.ч нет на свете 5лет :( , а коня радует по сей день :lol: .
 
Первого в 21, сама...
малолетки угнали :evil:

Второго в 26, тоже сама.
 
В 22. Спасибо только себе - любимой :oops: :lol: :lol:
Просто по жизни во всем расчитываю исключительно на себя.Так проще, хотя временами а"аабыдно, да" :wink:
Как грится, " есть женщины в русских селенья". И купят коня и постой оплатят ну и, в случае чего, на скаку его остановят. Ма- лад-цы мы! 8)
 
А мне..все мужчины сделали. Один коня подарил и было мне..28, а другой теперь-мой муж-оплачивает его содержание. Кстати пожизненное содержание моей лошади было одним из главных условий моего согласия на брак. 8)
 
В 31 сама, но при согласии мужа. Теперь мечтаю о второй :roll:
 
Сверху