Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Добрый день ! Интересует что выйдет из такого сочетания : буланный ( буланный-изабелловая) Х серо-пегая . Спасибо.
 
Буланый х серо-пегая:
- серая (25%)
- серо-пегая (25%)
- гнедо-пегая, гнедая, булано-пегая, буланая (примерно по 11%)
- рыжая, рыже-пегая, соловая, солово-пегая, вороная, вороно-пегая, пепельно-вороная и пепельно-вороно-пегая (остальное).
 
Огромное спасибо! А какова вероятность , что серая будет на основе буланной масти ?
 
Mrs. John не могли бы вы просчитать что получится из рыже-пегого жеребца и серой кобылы?
 
Хотелось бы больше информации по серой кобыле - масти родителей, порода.
 
К сожалению масти сказать никак не могу. А порода белорусская упряжная.
Мне можно и не очень точно. Хотя бы какие варианты могут получится и какой из них самый вероятный)
 
С белорусской породой вариантов сразу очень много:
- серая (50%)
- гнедо-пегая (7%)
- гнедая (7%)
- булано-пегая (7%)
- буланая (7%)
- рыже-пегая (4%)
- рыжая (4%)
- солово-пегая (4%)
- соловая (4%)
- вороно-пегая (1%)
- вороная (1%)
- пепельно-вороно-пегая (1%)
- пепельно-вороная (1%)
 
А папка у нас не белорусский. Он клеппер вроде, если я ничего не перепутала. Это что-нибудь меняет?
 
Здравствуйте! Вопрос. Кобыла б/п игреневая (зимой), летом светлеет почти до соловой, папа - 25 % буденовец (гнедой), какое получится дите?
 
Добрый день! Может ли от темно гнедой ( БП ) кобылы и вороного жеребца ( ганноверский ) получиться рыжий жеребенок?
 
Гнедой х игреневая:
- гнедая (58%)
- рыжая, игреневая (33%)
- вороная (9%)

кетт, да, может.
 
Подскажите пожалуйста, вероятность масти будущего жеребенка. Мать-б/п вороная в загаре с небольшим, редким, едва заметным седым волосом в (м. вороная в загаре-о.рыжий) Папа-буденовец, бурой масти, с магомедовыми пятнами
 
Сверху