"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Надюшка написал(а):
пасибки :)
У нас успехи, боольшие успехи...встаём на темп! :)
О молодцы, поздравляю, только осторожно когда будет ставать на темп, может одной ногой сначала бегать, у меня Аквариум так начинал, а сейчас просто супер, темпом только и бегаем. :wink:
 
Надька с наступающим новым годом! Желаю счастья, здоровья и улыбок в наступающем году!:)
307nogod.jpg
 
Пардон что я так долго не писала, сессия все соки и время просто выжала.
Вот сегодняшний вотоочётик :) Правда Грим, хад, не хотел никак через повод проходить...только под конец стал нормальненько бегать
IMG_1282.jpg


прибавочка
IMG_1300.jpg


IMG_1301.jpg


Извеняюсь за качество, ну не нравится фотику манеж :(
 
Ох,красивые какие стали,очень понравился отчет от зеленоглазой :D Классные фоточки :wink:
 
Пасибки )))))
Анют, когда ты к нам приедешь? Хватит железных коней там водить.
 
Ай, какой хороший лошак! Хорошо смотритесь. Даж особо и покритиковть нечего, тока так.. можно поридиратся... пятка там-то там то не там, то сё... Ну чтоб жизнь медом не казалась! :lol:

Хорошо, когда есть свое родное.. эх.. :wink:
 
да, над посадкой ещё работать и работать :)
Ничаво Машк, рано или поздно найдёшь ты себе зверёныша )))
 
Да, да.. Найду.. :roll: Кому-то тоже предстоит прогулочку в позновательных целях, ты же мне откажеш.. на каникулах? :wink:
 
Эх, Надюшк! взяла бы тебя и выпрямила бичиком по спинке!)))
Лан, шутю! Коня - красавец! Яркий пример, что случается с лошадью, которая попадает в хорошие, частные, заботливые руки:)) Вот появится грунт - можно начинать езду готовить смело! а то все на вольту работаем... заработались уже :roll: :lol:
 
Сверху