"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Акви, ну освещение в бочке фотику не понравилось :)
Ну меховушечка не наша, потаскать взяла. А носик и шейка дело времени, раньше ж бошка толь в вертикальном положении была :lol:

А енто мы на похлопывание по груди ножки даём (в идеале он их полностью вытягивает вперёд, такой испанский шаг на месте :) )
i-113.jpg


i-114.jpg
 
Ну, понятно, что дело времени, а так бы хотелось все и сразу :lol: Зато попка у него что надо двигается :wink:

Если он так их вытягивает, то можно, думаю, скоро будет учить под седлом тож самое делать с тобой :) Жалко, что я в свое время одного коня так и поленилась, научить испанскому шагу...
 
Ну если ты будешь побольше писать, то наверно людям будет интересно читать, а так ты нас не балуешь;)
 
Девушка, а вы оригинальны! :lol:

Ань, достаем клеци, паяльники и прочие инструменты мучения, а то ее тока пытать можно :D
 
На днях попрыгал зверик в манеже на свободе. Ну молодец он, учитывая что давненько не прыгал. 100, 110 чисто а вот на 120 маленькая неудача, он перед препятствием затормозил и с места сиганул, естественно сбил. А дальше попрыгать не получилося, народ ломился :? Ну ничего...время ещё будет)))
Вот фоточки, правда не все "высоты" какие он одолевал ))
i-123.jpg


i-124.jpg


i-125.jpg


i-127.jpg


i-126.jpg


i-128.jpg
 
Какой он молодец лапки жмет :) Чтож так мало фоток, но все равно меня скоро выпишут и я нагряну, как же я по всем вам соскучилась :D
 
Секрет:)
13-11.jpg


Собственно раз Надежда не балует нас отчетами, придется все делать самой!:)
Бегают они хорошо, Грим старается, рысь у них стала очень контактная, галоп и вовсе хорош. Попу подводит, толкается. Умничка, а не конь.
Надя стала лучше сидеть, а Гримушка накачался.
Вот фото
12-13.jpg


11-14.jpg


10-15.jpg


9-17.jpg


8-17.jpg


7-15.jpg


6-15.jpg


5-15.jpg


4-17.jpg


3-16.jpg


2-17.jpg


1-17.jpg


:lol: :lol: :lol:
 
Сверху