вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

мы пропили,один курс....под седлом

i-542.jpg


i-543.jpg


i-544.jpg


i-545.jpg


i-547.jpg
 
реально поправляется, просто замечательно:) какой же всетаки красивый зверь)
 
Зашла сначала как гость и поспешила зарегистрироваться, чтобы сказать: "Да, поправляется". Разница заметна уже через неделю, а через 2 - еще лучше. Подробно о кормлении написала в "личку".
Да, слишком толстым ему нельзя становиться из-за сердца и суставов, но до этого "слишком" еще далеко, так что кормите, кормите, кормите.
В апреле надо будет обязательно опять посмотреть зубы (мы подпиливаем раз в полгода) - не дожидайтесь, пока он не сможет есть.
Ну и народ на той конюшне! Смотрят, но не видят, видят, но не понимают, понимают, но не волнует.
 
Глядя на фото, результат на лицо! (ттт) Дерзайте в том же духе! :wink:

З.Ы Это Вику тогда не пускали? :roll:
 
Дашк, а что это вы то без бинтов, то в бинтах на всех четырех?
 
вообще бинтоваться нам надо всегда...а фото где без бинтов,там работы толком не было...шагали мин. 30 и рысь буквально мин 8,и все...вот и небинтовались :)
 
Ясно, а бинтоваться на все надо? Я просто в этом не особо понимаю, но редко вижу лошадей, которых на круг бинтуют. Обычно переда только. Хотела узнать по каким показаниям обычно такая рекомендация дается.
 
ой у нас просто ноги поддерживать надо,и передние и задние....веты сказали лучше бинтовать
 
Ну вот, еще на одну ступенечку выше и дальше от болячек... :wink:

Последняя фотка такая теплая, Плю такой весь освещенный солнышком.
 
спасибо мурзя....надеюсь и дальше все будет хорошо,таська нам много помогает и морально и вообще,ей огромное спасибо:)
 
Даша, давно читаю твой дневник. Удачи вам с Пеплом, верю, что вы выберетесь из сложной ситуации и все будет хорошо. Вы этого заслужили...
ps я в ШВЕ раньше занималась, и ты как-то у меня инструктором была. Помню, что были исключительно положительные эмоции :D спасибо!)

Пепел очень хорош на новых фотках! :!: дальнейших успехов!
 
эх,чертов кризис...из-за него таська перешла на др.работу и теперь не может ездить к плю чаще выходных,но она всеравно с нами,за что ей большое спасибо.опять ищем человека :cry:
 
пепла хотят купить.....так сильно сердце у меня еще никогда не болело,я не могу,не могу....но ведь есть здравый смысл,у тебя нет времени и не появится,денег сейчас тоже особо не фонтан...а посмотри,какой он стал,с ним работать надо,заниматься,а он фигней страдает,разболтался совсем,людей КАЛЕЧИТ,думай думай дура,а если он опятиь кого нибудь покалечит....не мучай себя и его....

да,я все понимаю,но как решиться...........
 
Почему люди захотели купить возрастного коня со многими проблемами по здоровью? Зачем он им?
 
Даже не знаю, что посоветовать... Он непростой конь, и людям с ним работающим непросто... Хотя под верхом он приятный, мягонький такой и достаточно адекватный (=

*если бы не выездковое седло, я бы вообще была в восторге :oops:

Учитывая, что сейчас кризис, и дальше будет только хуже, я бы может и продала... Но честно, не представляю как можно расстаться с любимой животинкой... Только если наверное совсем худо станет и это будет лучшим разрешением ситуации...


Желаю, чтобы это все решилось в положительную сторону....
 
Сверху